[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Employment
TenderДата: Среда, 28.10.2015, 12:28 | Сообщение # 196
Crew
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Nadinka ()
У человека в Питере под боком морской тренажерный центр, где можно все пройти и получить, о чем уже неоднократно писалось на форуме, а вы рассматриваете варианто с Одессой. Смысл?!
 ну может есть желание усложнить всё
Цитата Nadinka ()
ну вот откуда инфа про сертифицированную клинику? Кто тебе сказал? Все мои знакомые делают по месту жительства и не загоняются
наверное, он имел в виду сертифицированную клинику по месту жительства. Не все же сертификаты компания примет. Вряд ли та же MSC примет справку от участкового врача по месту жительства, или с районной поликлиники. А viva-vita в Одессе,к примеру, имеет сертификацию от MSC. Вот и надо найти в своем городе (Питере) такую клинику.

NadinkaДата: Среда, 28.10.2015, 12:59 | Сообщение # 197
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Tender, абсурдно слышать, когда новички и просто те, кто в компании не работал нри дня, начинают демагогии про порты, каюты, зарплаты. Диванные критики, для которых Карибы и Канары-так, убожеские круизы, не достойные посещения их величествами -королями и королевами великих дорог, протоптанных между кухней, теликом и туалетом. Да побойтесь бога, честное слово. И да, пять контрактов моя медкомиссия с районной поликлиники шла в МСЧ на ура. Не придумывайте проблем там, где их нет. Пииис!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

TenderДата: Среда, 28.10.2015, 13:03 | Сообщение # 198
Crew
Nadinka, Если мало сообщений на форуме - значит новичок? Бывает... У меня было три компании, сейчас жду Роял (четвертую, стало быть). Медкомиссия с районной поликлиники? Ура, в пень все медцентры и их сертификаты. Зря только деньги тратить.. Я лучше терапевту 100 грн дам и всего делов..Спасибо, где ж ты раньше то была

NadinkaДата: Среда, 28.10.2015, 13:09 | Сообщение # 199
Experienced SeaWoman
Tender, смени тон, пжл
тебя лично я новичком не нАзывала, и ниче обидного в статусе начинающего нет
я хз, как в других компаниях, роялы, селебрити, я тебе говорю про МСЧ, в которой сделала 5 контрактов. Не надо подвергать мои слова из личного опыта сомненидюдьюбббДа, именно штамп участкового терапевта. Больше дискуссий на эту тему вестт не собираюсь.

buffetДата: Среда, 28.10.2015, 13:18 | Сообщение # 200
Crew
Награды: 1
Nadinka
1. Человек спросил где ему делать сертификаты! Я не знаю где их делают в Питере, поэтому и написал, чтоб выбирал любой (В Питере)! + поделился своим опытом по Украине! Если ему не пригодится - может кому-то другому с форума ссылка поможет! Если я не ошибаюсь - именно для этого и создан форум?
2. Опять таки - я делюсь своим опытом, и рассказываю о том, как это было у меня! В компании ВОФСГ заявили, что справка из обычной поликлиники не катит! Медкомиссию нужно проходить в клиниках, одобренных компанией МСЧ. И так говорят не только в этом агенстве, а во всех агенствах Украины +Исмира, Литва.
3. Тендеру тон менять не стоит. Я тебя понимаю и уважаю исходя из многих твоих отзывов, коментов, и советов.! Но в данной теме именно ты начала свои ответы с пренебрежительным тоном;)
Пииисс;)

buffetДата: Среда, 28.10.2015, 13:35 | Сообщение # 201
Crew
Награды: 1
Nadinka, Я не находил на этом форуме ссылок на адреса и-меил, сайты и т.п. через которые люди напрямую устраивались в МСЧ, и результаты таких попыток устроиться!
Мне эта тема очень интересна и актуальна, т.к. от ВОФСГ я с июня жду контракта, и пока безуспешно...
Если обладаешь такой инфо, или помнишь в каком разделе и когда была опубликована данная информация - поделись пжл!

NadinkaДата: Среда, 28.10.2015, 13:42 | Сообщение # 202
Experienced SeaWoman
buffet, и ты туда же, да что ж такое...
1. Если не знаешь точно-не пиши. Точка. На конкретные вопросы отвечаем здесь конкретно, а не вообще, в целом, кто как слышал, другие страны, разговор ни о чем. В противном случае я эту демагогию удалю. Визари ленив, это очевидно, так как про НБЖС в Питере я уже писала, пусть читает и делает выводы. 
2. Не надо путать народ. Еще раз, Визари устраивается напрямую, а не через ВОФСГ. У белорусов и россиян свои фишки, не надо нам рассказывать про требования украинского агентства, или еще круче, прииплетать сюда Исмиру, которая к МСЧ не имеет никакого отнтшения, ок?
3. Каждый видит что может. Я надеюсь, что мой резковатый тон заставит Визари пошерстить еще раз форум и не наделать лишних ошибок. Без обид, но в данном случае ты с нулем контрактов и Тендер с опытом в других компаниях говорите вещи далекие от реальности, которую вижу я , находясь на борту лайнеров МСЧ на потяжении последних трех лет. Это не пренебрежение старичков над новичками, а банальный опыт и попытка предостеречь от глупостей. Пусть Визари сам решает, чье мнение ему ближе.Всем добра

TenderДата: Среда, 28.10.2015, 13:46 | Сообщение # 203
Crew
Nadinka, ну так и не надо говорить за украинцев. Откуда, Вам, белорусам, знать что от нас требуют MSC? Прокатит ли  районная поликлиника для граждан Украины?
P.S. откуда знаешь, что с MSC меня ничего не связывает? Да, не последние три года, но все же))

NadinkaДата: Среда, 28.10.2015, 13:58 | Сообщение # 204
Experienced SeaWoman
Tender, дай ссылку, где я что-то говорила украинцам)) я писала ответ Визари как гр. России из своего опыта как гр-ка Беларуси. Причем здесь вы?!) логика, ау!

NadinkaДата: Среда, 28.10.2015, 13:59 | Сообщение # 205
Experienced SeaWoman
Видимо, ты тоже любишь пасту и пиццу-но это еще не повод говорить о связях с макаронниками ))

Stanislavsky1987Дата: Среда, 28.10.2015, 14:01 | Сообщение # 206
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Сворачивайте трёп. Для граждан каждой страны - свои требования. Если человек не может в Яндексе ввести: морские сертификаты сделать Санкт-Петербург, то о чем вообще речь...

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

NadinkaДата: Среда, 28.10.2015, 14:05 | Сообщение # 207
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, злой ты, что еще скажешь. Хоть и пед заканчивал, а любви к детям не оставил в своем сердце. Осудить всегда просто, а вот помочь зайчику из любимого тобой Питера найти тренажерку слабо?. Фу таким быть. Непомогательный ты совсем, не френдли ни на секундочку, айай, что супервайзерская ябота делает с людьми tongue

Stanislavsky1987Дата: Среда, 28.10.2015, 14:08 | Сообщение # 208
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Nadinka, сорян, то я не пед заканчивал))
Удаляйте-с, пожалуйста, левые диалоги

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Среда, 28.10.2015, 14:09

NadinkaДата: Среда, 28.10.2015, 14:16 | Сообщение # 209
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, иняз с правом преподавания по сути тот же пед, ййооооууу))
потом удалю, сейчас настроение отличное, дай покумариться чуток после завершения контракта, не будь занудой smile

visariДата: Среда, 28.10.2015, 19:01 | Сообщение # 210
Crew
Награды: 2
ребят, извиняюсь, теперь всё ясно
Всем спасибо за оперативность)
А Nadinka ещё и за доброту))

Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: