[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Employment
alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:39 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
def, Смотри как у меня было ну и есть сейчас. Мне прислали файл, он называется Contract.pdf, когда этот файл открываешь, в самом верху пишется "SEAFARER'S EMPLOYMENT CONTRACT". Он занимает 1 лист. В нем прописаны все основные цифры, часы, зарплата, длительность, название судна, позиция и т.д. Вместе с этим файлом прислали файл под названием "Crew Embarkation Guide", в котором описана политика компании, что можно что нельзя, и все основные вопросы по работе и по судну в целом. Этот документ я тоже подписал, он состоит из 30 страниц английского текста. 

Так что по сути мой контракт можно назвать LOE.

anriДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:39 | Сообщение # 62
Crew
Награды: 1
Через Алексееву Анну. Вопросов к ней нет, все по честному. Быстро качественно. Почитал тут возмущения народа на счет того что дорого, епта, в чем проблема - ищите другого агента. Сегодня капо нас растроили. Меняется мтроДи, будет теперь жесткий мужик. Пояса придется затянуть туже.

alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:39 | Сообщение # 63
Crew
Цитата (APPOLLOMAN)
Осталось только билеты получить и флай-дитали.

А их разве не должны присылать заранее? И что за флай дитали? Мне вот прислали билеты, там всего один файл формата А4. Я так понял билеты уже забронированы и в аэропорту нужно показать эту распечатку и все...

Я кстати на MSC Armonia 26 сентября лечу.

hell_nawДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:39 | Сообщение # 64
Crew
Привет! Расскажите за это агентство «Глобал Марин Сервис». Сколько за услуги берут, проверяют ли знание второго языка? На MSC ж вроде два языка требуют... С кем и где собеседование проходило?

Kill 'em with kindness...

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:39 | Сообщение # 65
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Цитата (alfabuster)
alfabuster   ну флай-дитали в основном когда много пересадок!Флай дитали,Это типа,когда,в какое время и где садиться на самоёлёт,когда в другом аэропорту прилёт и отлёт,на какой авиакомпанииюкороче просто кординаты временные и по компаниям,прсото более подробная информация о всём маршруте полёта!Впринципе это всегда на одной странице и умещается.ПЕрвы йраз.когда летел на Ройал,у меня был билет и распечатка флай-диталей,там было написанно где и во сколько пересадка на другой самолёт и на какой авиалинии.Время прибытия,время отбытия и время перелёта,ну вот вроде и всё!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

юляДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 66
Crew
За услуги сказали берут 1200 грн. при подписании контракта. Я проходила на MSC интервью с директором, проверял только английский, потом спросил есть ли знания немецкого, ну я пару слов знаю по работе, что знала, то сказала. Как я поняла второй язык это плюс, но не обязательное условие. Сказали с работодателем уже не надо проходить интервью, только с директором, у вас тоже так было?

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 67
"Морской Терминатор"
alfabuster

А где посадка на Армонию?И кем на контракт отправляетесь?

NadinkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 68
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Свежайшие и приятнейшие новости с MSC! Только что на корабле была инспекция. Выборочно с каждого департамента были приглашены люди, и я в том числе. Проверяющий на чистейшом итальянском английском объяснил, что трудоустройство в эту компанию БЕСПЛАТНОЕ, вплоть до того, что оплачиваются билеты и визы. Записал все агентства, которые берут деньги за свои "услуги". Так что давайте надеяться, что скоро будет наведен порядок и бесплатное легальное трудоустройству!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 69
Crew
Посадка в Венеции. Но я лечу сначала из Донецка в Мюнхен, а только потом из Мюнхена в Венецию. Также в этом файле, который прислали была ссылка на сайт https://viewtrip.com/VTHome.aspx Вот на этом сайте есть информация по поводу посадки, точное время и какая фирма все это обслуживает. 

Иду Floor Runner'ом в первый рейс. Аж стремно немного...

Juletka_79Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 70
Crew
Награды: 5
прекрасно. Значит все наши агенства просто закроются из-за нерентабельности и прощай работа на МСЧ...

DmytropalaniichukДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 71
Crew
alfabuster, Я задавал уже вопрос, про интервью. А сколько оно длилось и вообще денег е брали? От WOFSG идешь, на сколько контракт? Паспорт моряка делал или медецинские какие то дела!) Кто встречать будет? Я просто еду в киев на собеседование 30 сентебря.

lvicauaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 72
Crew
эт точно. на прямую работаешь с компанией уже потом. а поначалу через агенства. а если агенство денег не имеет то и смысла ему нет работать. вот и мы все будем в опе

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 73
"Морской Терминатор"
Цитата (alfabuster)
Иду Floor Runner'ом в первый рейс. Аж стремно немного...
Нечего,держись,все в первый раз стрёмно,мне и сейчас стрёмно,потомутчо дома то хорошо)))))))))НО нужно двигаться,движение-жизнь)))))))Поглядишь,посмотришь,поймёшь!Гланвое не перегрызайся с менеджментом там,не с кем не дерись,и побольше общайся на языке,и всё будет окей!Удачного рейса.ПО поводу перелёта.ну впринципе нормально,одна пересадка,сойдёт!Гланвое сразу найди в Мюнхене то место,где будет посадка на втоой самолёт,впринципе в аэропортах всё прсото,найти нужные ворота прсото,всё понятно,елси что,в аэропортах не стесняйсяспрашивай сотрудников аэропорта,язык доведёт!И узнай при посадке на первый самолёт,летит ли твой багаж до самой Венеции или нужно в Мюнхене его забирать и потом на другой самолёт,бывают разные схемы!

Цитата (Juletka_79)
Поздравляю с контрактом, до скорой встречи!
СПасибо!ПОглядим!Увидим,чё там как!График наверное и  у меня будет не шуточный)))))))
ПРо интернет понял.(а вай фай на лайнере слабенький,но тоже платный)?Или ,впринципе догадываюсь)))))))))
А вот ситуация по еде меня огорчает)))))))))

VitaliyPДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 74
Crew
Агенства получают свои деньги от судовладельца за подбор персонала, в этом и заключается их заработок.
А плата за трудоустройство со стороны employee - это своего рода, как двойное налогообложение, получается.

Сообщение отредактировал VitaliyP - Понедельник, 22.07.2013, 03:26

VitaliyPДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 75
Crew
ТОЛЬКО ЧТО ПРИЛЕТЕЛ В ЛИССАБОН ЧЕРЕЗ ЛОНДОН ИЗ КИЕВА. САЖУСЬ НА МАГНИФИКУ.  АГЕНТ В АЭРОПОРТ ПРИБЫЛ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ САМОЛЕТА. В ЭТО ВРЕМЯ МОЙ ГАРАНТИ ЛЕТТЕР ЗАБРАЛ СОТРУДНИК СЛУЖБЫ ИММИГРАЦИИ  АЭРОПОРТА ВМЕСТЕ С ПАСПОРТАМИ И СКРЫЛСЯ НА 3 ЧАСА)). НАТО ПЕРЕПИСАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АГЕНТ.

Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск: