[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Вопрос всем бывалым от начинающего!!
Вопрос всем бывалым от начинающего!!
oalinkaДата: Среда, 18.07.2012, 22:45 | Сообщение # 31
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Статус: Оффлайн
я бы на месте автора 500 раз подумала идти ли поваром именно на корабль... раз уж так нравится это дело уж лучше на суше искать работу.... работа поваром на корабле самая неблагодарная и самая неуважаемая .... начиная от условий проживания заканчивая отношением.... сама я кондитер, отработала контракт, понравилось мне настолько что теперь меняю компанию.
П.С : это хорошо если поставят действительно на кухню реально что-то готовить, а то поставят на лидо линии наполнять, вот уж где настоящее унижение для опытных поваров.

Сообщение отредактировал oalinka - Среда, 18.07.2012, 22:48

MarveLidaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:14 | Сообщение # 32
Crew
Награды: 0
Идите в шоп или персерс деск,опять таки,английский!!!!!без него никуда!!!
иначе,на кухне вы не только навыки свои потеряете,вы себя потеряете)))
Высокой кухней вам там вряд ли удастся заняться.

DON"T WORRY! - PRINCESS PAYS

klim_4ygynkinДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:55 | Сообщение # 33
Crew
Награды: 3
oalinka, Yvajaemaya - Vi sami sebya ynijaete,tem 4to pishite,kyda Vas posyavyat i gde rabotat bydete zavisit tolko ot Vas!!!!!!!!!!!!!!!!,soglasen,mojno na4at i na linii,no mojno vsego dobitsya,esli yazik ne mejdy yagodic,a esli Vi bezdarnost,to pisat takie posti eto dlya vas angry

klim_4ygynkinДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:34 | Сообщение # 34
Crew
Награды: 3
cool takie ka vi pozoryat nashy professiu,s takoi jiznennoi pozitsiei varite myjy borshi i sidite doma!!!!!!!!!!!!!

Ksyusha-IДата: Четверг, 09.04.2015, 14:31 | Сообщение # 35
Crew
Награды: 0
Привет, ну что как с карьерой повара на круизном лайнере, получилось? А то я тут тоже раздумываю как на жизнь заработать=) Идея та же возникла, вот наткнулась на подходящее обсуждение, интересно как сложилось у Вас с такой-же затеей?)

oalinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 18:40 | Сообщение # 36
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Ksyusha-I, видно получилось аж бегом, он последний раз сюда заходил почти 3 года назад.

NadinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 19:56 | Сообщение # 37
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Девочки, автор темы из Беларуси, не забывайте! Батька почитал его посты на форуме и в соседний со мной колхоз загнал менеджером по эксклюзивной дойке коров. С учетом знаний французского Сергеев обязан телочкам под Джо Дассена удои молока снимать и в Брест в "Савушкин Продукт" на переработку. Какие лайнеры, дамы?! Окститесь! happy

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Вопрос всем бывалым от начинающего!!
Страница 3 из 3«123
Поиск: