[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
IT специалисты на судне
veilДата: Суббота, 22.02.2020, 14:16 | Сообщение # 166
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
marat90, так а человек хоть приставился ? кто он? с московского номера с англ речью? 

Всмысле закончить интервью, тоже последний шаг был он-лайн интервью? что еще надо проходить?

--- да соглашусь с выше сказанным - это тесты до одного места, тратят тока вреся свою и людей.

marat90Дата: Суббота, 22.02.2020, 21:22 | Сообщение # 167
Crew
Цитата veil ()
так а человек хоть приставился ? кто он? с московского номера с англ речью?
 Да представился, сказал что по этой вакансии. Да с московского номера - я думал опять Альфабанк свои карты впаривает в 7 утра, или еще какие идиоты - думал пошлю и дальше спать - а тут Английская речь - растерялся.
Цитата veil ()
Всмысле закончить интервью, тоже последний шаг был он-лайн интервью? что еще надо проходить?
Вот это меня тоже интересует. Слышно было плохо + акцент + я с просони ! Спрашивал готов ли купить билеты во Владивосток и как далеко это от меня. Потом еще что то спрашивал - я со всем соглашался - вот сейчас сижу и думаю может ответил "Да" на какой то вопрос типа " были ли у вас судимости". И после этого он предложил закончить интервью.
Однозначно не финальное - и я вообще удивился что мне позвонили после моих тестов. 
Цитата veil ()
да соглашусь с выше сказанным - это тесты до одного места, тратят тока вреся свою и людей.

Мне кажется это проверка - готов ли к тому что тебя будут озадачивать и нагружать, и как ты себя при этом ведёшь.

bushmenДата: Вторник, 12.05.2020, 13:50 | Сообщение # 168
Crew
Спасибо всем за познавательную тему. Решил и я сменить сухопутную галеру на морскую). За плечами 8 лет системного администрирования, и английский на уровне pre-intermediate. Закинул cv на волан и джобкруизшип. Может кто подскажет список актуальных документов которые сейчас нужны и во сколько денег они могут обойтись?

debrisДата: Воскресенье, 31.05.2020, 00:08 | Сообщение # 169
Crew
Цитата bushmen ()
Спасибо всем за познавательную тему. Решил и я сменить сухопутную галеру на морскую). За плечами 8 лет системного администрирования, и английский на уровне pre-intermediate. Закинул cv на волан и джобкруизшип. Может кто подскажет список актуальных документов которые сейчас нужны и во сколько денег они могут обойтись?
Сейчас тебе пока ничего не нужно, потому что еще не прошел интервью.
Жди первіх результатов собеседований. Скорее всего єто будет не скоро, круизі не работают(.
Потом все пойдет достаточно бістро.

Если Украина, пойдет примерно 500 у.е. - безвиз (кстати если нет, делать сейчас), медицина в Одессе, сертификаті, виза (потом вернут на корабле).

marat90Дата: Вторник, 09.06.2020, 11:48 | Сообщение # 170
Crew
Кто нибудь проходил " online technical assessment " в Royal Caribbean, за последние 8 месяцев ?
Как сдавали ?

П.С. проходил его 7 месяцев назад - ввели новую систему отслеживания, нельзя копировать текст, закрывать вкладку и т.д. (отслеживают поведении мыши и клавиатуры ) в связи с чем я успешно провалил этот тест.

Сообщение отредактировал marat90 - Вторник, 09.06.2020, 11:52

Marina_AllenДата: Пятница, 26.06.2020, 01:18 | Сообщение # 171
Crew
Привет всем, на своём YouTube канале я рассказываю обо всем этом, там задавайте свои вопросы и подписывайтесь, чтобы не пропустить все самые новые и полезные видео! https://www.youtube.com/channel....scriber

ВСЯ ПРАВДА О РАБОТЕ НА КОРАБЛЕ - https://www.youtube.com/channel/UCCP8RuPnkNnDE0z3ydfIFLg?view_as=subscriber

marat90Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:17 | Сообщение # 172
Crew
Всех приветствую ! Как ситуация с круизами ?
Я правильно понимаю что скоро будет резкий старт и большая потребность в персонале, счёт которой шансы устроиться ощутимо возрасту ?

matrosДата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:55 | Сообщение # 173
Crew
резкого старта не будет, во Флориде сейчас рекорды по новым заразившимся, да и заполнить пассажирами весь флот тоже будет непросто
персонал если не разбежится, то как бы он и так есть, некоторые на земле с марта сидят - поэтому вряд ли сейчас кто-то будет всерьез новичков рассматривать, тем более что и такие тоже есть, которые уже прошли все экзамены, но контракта так и не получили
все сложно, в общем, в лучшем случае к зиме все наладится

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: