[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
IT специалисты на судне
veilДата: Суббота, 22.02.2020, 14:16 | Сообщение # 166
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
marat90, так а человек хоть приставился ? кто он? с московского номера с англ речью? 

Всмысле закончить интервью, тоже последний шаг был он-лайн интервью? что еще надо проходить?

--- да соглашусь с выше сказанным - это тесты до одного места, тратят тока вреся свою и людей.

marat90Дата: Суббота, 22.02.2020, 21:22 | Сообщение # 167
Crew
Цитата veil ()
так а человек хоть приставился ? кто он? с московского номера с англ речью?
 Да представился, сказал что по этой вакансии. Да с московского номера - я думал опять Альфабанк свои карты впаривает в 7 утра, или еще какие идиоты - думал пошлю и дальше спать - а тут Английская речь - растерялся.
Цитата veil ()
Всмысле закончить интервью, тоже последний шаг был он-лайн интервью? что еще надо проходить?
Вот это меня тоже интересует. Слышно было плохо + акцент + я с просони ! Спрашивал готов ли купить билеты во Владивосток и как далеко это от меня. Потом еще что то спрашивал - я со всем соглашался - вот сейчас сижу и думаю может ответил "Да" на какой то вопрос типа " были ли у вас судимости". И после этого он предложил закончить интервью.
Однозначно не финальное - и я вообще удивился что мне позвонили после моих тестов. 
Цитата veil ()
да соглашусь с выше сказанным - это тесты до одного места, тратят тока вреся свою и людей.

Мне кажется это проверка - готов ли к тому что тебя будут озадачивать и нагружать, и как ты себя при этом ведёшь.

bushmenДата: Вторник, 12.05.2020, 13:50 | Сообщение # 168
Crew
Спасибо всем за познавательную тему. Решил и я сменить сухопутную галеру на морскую). За плечами 8 лет системного администрирования, и английский на уровне pre-intermediate. Закинул cv на волан и джобкруизшип. Может кто подскажет список актуальных документов которые сейчас нужны и во сколько денег они могут обойтись?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: