[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
IT специалисты на судне
xsjado92Дата: Суббота, 20.07.2019, 12:40 | Сообщение # 106
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата veil ()
на какое корыто поедите

Вообще то совсем не коректно называть двусмысленными словами и мыслями - свой дом, свое место где будете жить и работать..
 " Корыто" - я свое судно на котором сейчас хожу и в голову не прийдет так охарактеризовать, не уважительно как то.
  Удачи вам !

veilДата: Суббота, 20.07.2019, 12:47 | Сообщение # 107
Crew
Награды: 0
xsjado92, для меня это не дом, это временное жилище, и временная работа. Где свой дом - я знаю и где будет постоянная работа тоже.
Всего доброго!

matrosДата: Вторник, 23.07.2019, 10:47 | Сообщение # 108
Crew
в общем прислали предложение поработать 6.5 месяцев за 2150 (видимо, про 2500 это я плохо филиппинку расслышал, т.к. связь была не айс)
также пришла куча писем от координатора и список того, что нужно сделать (честно говоря внушительный, надеюсь, нужен не весь)
конкретного LOE пока нет

veilДата: Вторник, 23.07.2019, 11:26 | Сообщение # 109
Crew
matros, странно, как я помню лично мне Maricel ничего не говорила за ЗП на интервью, узнал тока потом когда прислали письмо. Особо не расстраивайтесь, ЗП будет расти каждый контракт + 3%.
По поводу бумаг — да может быть такое, следуйте просто тому что на MyRcl, у меня ушло 2 недели где-то на всё про всё.
LOE на днях по идеи должны прислать.

matrosДата: Вторник, 30.07.2019, 22:39 | Сообщение # 110
Crew
ребят, кто работает ITSS - у вас есть эти самые designated Security Duties?
HR-щик прислал письмо, в котором предлагает получить справку из полиции и получить сертификат Ship Security Awareness, кинул две ссылки на марсек и марлинс сайты, где они стоят по 99 и 96 баксов. Полазил по этим сайтам, без security duties эти сертификаты стоят по 60, поэтому хотелось бы уточнить, чтобы не переплачивать (вдруг он чего там напутал)

Сообщение отредактировал matros - Вторник, 30.07.2019, 22:45

veilДата: Среда, 31.07.2019, 10:11 | Сообщение # 111
Crew
matros, Привет, да сертификат нужен, проверил свой - да есть такое - называется Security Related Training and Instruction for all seafarers (Awareness Training) (т.к цены на все сертификаты выросли - то вполне возможно что стоит тех денег что написали).

-и справка о несудимости вам тоже надо будет сделать.

matrosДата: Среда, 31.07.2019, 10:17 | Сообщение # 112
Crew
veil, ты не совсем так понял мой вопрос
есть два вида сертификата:

1. for cruise ship staff working on board vessels who have designated security duties. (PDSD) - 96 баксов
https://shop.marlins.co.uk/product?catalog=MARSECDCL01
2.  for cruise ship staff working on board vessels who do not have designated security duties. (PSA) - 60 баксов
https://shop.marlins.co.uk/product?catalog=MARSECACL01

координатор предлагает пройти первый из них, в связи с этим и спрашиваю, есть ли эти обязанности у ITSS?

p.s. справку о несудимости уже заказал на Госуслугах

Сообщение отредактировал matros - Среда, 31.07.2019, 10:18

veilДата: Среда, 31.07.2019, 11:37 | Сообщение # 113
Crew
ссылки не грузятся (с shipNet)...

могу сказать одно - обязаностей как таковых нету

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: