[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
IT специалисты на судне
matrosДата: Среда, 11.09.2019, 16:57 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
vocap, посмотрим еще, куда в итоге попаду. Сами понимаете, от меня тут мало что зависит))

vocapДата: Среда, 11.09.2019, 18:28 | Сообщение # 122
Crew
matros, Первую неделю, а то и две будет не легко. Крепитесь. Не сдавайтесь. Главное, показывайте интерес, задавайте вопросы, интерисуйтесь, инфы будет много. Я с обоими помощниками менеджера работал когда они были ещё офицерами.

veilДата: Понедельник, 16.09.2019, 17:36 | Сообщение # 123
Crew
vocap, привет, я на Edge cейчас. Как жизнь на Royal`e? смотрю наших там по-больше будет. Олена видел была scheduled на Equinox и потом перевели на Royal. 1 наш земляк сделал Resigned после первого контракта, общался с ним - говорил не всё так сладко...
На Рояле смотрю promotion быстро идёт + еще 3 или 4 корабля новых будет, что не скажешь о Celebrity пока...ждать 4 года 4 новых судна, ну не знаю....

Даже если будите задавать вопросы не факт что вас будут считать за человека. Много гавна льется, иногда в шутку иногда без. Галвное не сдаваться и идти тока вперед.

vocapДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:24 | Сообщение # 124
Crew
veil, Меня перевели на позицию New Build IT Officer так что я теперь буду на всех новостроях Роял и селебрети. Я о вашей как говорится operation ничего не знаю, слышал немного, скоро увижу. По поводу вопросов ну это смотря какая команда, если человек нихрена не знает(а это сплошь и рядом) то и реагировать на вопросы он будет соответственно. На больших кораблях где я бывал вопросы приветствуються так как люди знают свое дело и работают ( практически все ИТошники уже менеджеры) а остальные только то и делают что сидят и протирают штаны делая умный вид и занимают место. Я начал в Рояле в 2016 году как Румсервис аттенд. И вот сейчас еду на Quantum временно как AIT.

veilДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:48 | Сообщение # 125
Crew
vocap, да, верно подмечено.

Ну что ж Владимир, тогда увидимся на APEX , во Франции : )

Сообщение отредактировал veil - Понедельник, 16.09.2019, 22:55

vocapДата: Вторник, 17.09.2019, 16:29 | Сообщение # 126
Crew
veil, я только увидел что я там не один. Увидимся.

marat90Дата: Среда, 18.09.2019, 11:55 | Сообщение # 127
Crew
Цитата veil ()
п.с. - есть кстати одно место, где возьмут с more or less English. ( если интересно скину в ЛС)

Поделись если не сложно. Надо увеличивать колличество Русских на круизных лайнерах и брать всё под свой контроль )

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » IT специалисты на судне
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: