[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Матросы на круизниках (любая инфа о матросах: зарплата, работа, отдых)
Матросы на круизниках
genrrreДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:34 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nahom,

откуда такие познания ?? сам там не работал случайно ?

NahomДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:34 | Сообщение # 32
Crew
genrrre, пока не работал. Но когда-то я был seaman recurite. А сейчас я инженер-электрик. По поводу работы на лайнере собираю информацию.

genrrreДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:34 | Сообщение # 33
Crew
Nahom

оооо колега smile я тоже по образованию инженер-электрик, месяц назад закончил заочно универ, правда работаю сейчас электромонтажником. Вот думаю нада ли мне эта всё ,,,, счас сам собираю инфу..
Ты откуда ?

vankorsenДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:34 | Сообщение # 34
Crew
Подскажите пожалуйста,кто нибудь что нибудь знает о трудоустройстве матросом на пасажира?Буду весьма признателен за информацию!

GomezДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 35
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Вообще матросом лучше сразу на грузовой пароход. Ведь на пассажире много соблазнов. А так вроде глобал шиппинг на немецкие ароходы устраивал. Там машина и палуба русскоязычные.

vagurДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 36
Crew
Dobrij vrema sytok,vsem
Kto nibyd vladeetinfoi kak polychit raboty na lainerax shtyrmany,
v dannij moment imey ves paket dokymentov rossiiskie + Dutch,(starpom) no opit raboti tolko na gryzovix sydax, anglijskij otlichno.
Vsem ogromnoe spasibo, za lybyy infy
S Yvazheniem ko vsem ,Pavel wink

GomezДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 37
Experienced Seaman!!!
Оно конечно можно, но готовтесь к понижению на пару уровней, т е вторым, а то и третьим. Это если были старпомом.

vagurДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 38
Crew
Spasibo, konechno ,ob etom mne izvestno,ya yzhe k etomy gotov...ostalos tolko naiti firmy...
vot v etom to i nyzhna pomosch kolleg :-)... raboti vsem xvatit
s yvazheniem Pavel

GomezДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 39
Experienced Seaman!!!
В этой ситуации нужно выходить напрямую. Через наши крюинги практически невозможно устроиться на палубу/машину на пасфлот. Есть много сайтов. Нужно слать апликашки, звонить.
http://www.allcruisejobs.com/

REPTILIOДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 40
Experienced CruiseWoman!!!
Награды: 1
vagur, "VI-ships" адрес(а) поищите в инете. Комсостав наши (русск, укр, латыши). И не стесняйтесь к ним сходить, это только с виду они такие пафосные. Условия очень хорошие! НИЗАЧТО НЕ ПЛАТИШЬ (мед. сертификат, контракт, поездка а Киев, получение визы и тд.)!

oneeyemanДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:36 | Сообщение # 41
Crew
интересно есть ли тут люди прошедшие на технические позиции?кто сколько ждал(ждеь) контракта?кем рошел собеседование?и все о проблемах и сложностях связанных с этим)

oneeyemanДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:36 | Сообщение # 42
Crew
лично я прошел 11 января 2011 года на ассистента электрика, распределили на Карнивал Сплэндер, сказали что он после пожара и что едем его чинить на 2 месяца,потом месяц дома и потом куда уж распределят на полный контракт.
а тут смотрю он 20 феврвля круизы начинает....пп
пока прошел всего месяц ожидания вызова)

C2H5OHДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:36 | Сообщение # 43
Crew
Вот што, товарищи форумчане, подскажите мне пожалуйста: я закончил техникум и получил техника-электрика, имеется возможность поступить на 2ой курс очки или 3ий курс заочки на электро-меха. Есть ли у меня возможность попасть на судно тем же электриком в процессе обучения в институте? Или другим тех. персоналом?
Опережая Ваш вопрос "А почему, собсн, на круизник?" отвечаю: сейчас меня взяли кафэ фтендэнт, и я на него по-ходу пойду, т.к. опыта разговорного английского чуть больше, чем ноль sad вот я и думаю... А почему бы после одного рейса в роли CA не поступить бы в институт, и на следующий же рейс ВНЕЗАПНО не попроситься не должность электрика/помощника электрика или еще кем?

omenДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:36 | Сообщение # 44
Manager
Награды: 18
C2H5OH, если поедешь на контракт, то уже на лайнере узнавай как тебе попасть в тех.департамент. в теории это реально, на практике - может на одесских форумах почитай.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

PAINДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:36 | Сообщение # 45
Crew
oneeyeman, Дружище, будь добр, опиши как проходит собеседование для єлектриков, на сколько высок уровень английского нужен, что конкретного по специальности спрашивали??

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Матросы на круизниках (любая инфа о матросах: зарплата, работа, отдых)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: