[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
ROOM SERVICE ATTENDANT
sweety_belarusДата: Четверг, 01.10.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
25 октября прошла на должность room service attendant в компании RCCL.
Кто что-нибудь знает об этой должности, поделитесь!
Заранее благодраю.

GomezДата: Четверг, 01.10.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
У меня сосед по каюте работал на этой позиции. Разносили по каютам завтраки, фруктовые корзины и проч жратву. Естественно всё это предварительно готовили и красиво раскладывали на подносах и в таких больших телегах в человеческий рост развозили по каютам. Работа довольно однообразная.

sweety_belarusДата: Пятница, 02.10.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Crew
Gomez, привет!
Меня волнует фраза: "Also they(room service attendant) have to assist to Cabin stewards in the cabins cleaning after each disembarkation."Что понимается под этой фразой? Можешь рассказать? Заранее благодарю за ответ.

GomezДата: Пятница, 02.10.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Experienced Seaman!!!
Quote (sweety_belarus)
Заранее благодарю за ответ.

Ну для Сладкой Беларуси всегда готов.
Да такое тоже было. Рум сервис помогал стюардам мыть санузлы в каютах в день когда сходят старые пассажиры и их сменяют новые-день дезимбаркации. Это не постоянно а по очереди. Но за это компания доплачивает ну и стюард, если умный тоже даёт денюжку. Мыть около 40 кают.

REPTILIOДата: Пятница, 02.10.2009, 19:20 | Сообщение # 5
Experienced CruiseWoman!!!
Награды: 1
A voobshe tyagelaya rabota dlya devyshki!

sweety_belarusДата: Среда, 07.10.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Crew
Хорошо, если эта позиция тяжёлая для девушки, то если выбирать между позицие asst. waitress в CARNIVAL или room service attendant в RCCL, что лучше предпочесть? Мне кажется что room service attendant полечге будет и поприятнее. Исправьте плиз, если заблуждаюсь.

GomezДата: Среда, 07.10.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Experienced Seaman!!!
Quote (sweety_belarus)
asst. waitress

Если речь о ресторане, то это тяжелейшая работа независимо от компании. Рум сервис связан с длительными хождениями.
Quote (sweety_belarus)
Мне кажется что room service attendant полечге будет и поприятнее.

Приятного мало, но ничего работать можно.

sweety_belarusДата: Среда, 07.10.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Crew
Asst. waitress в CARNIVAL это работа в crew или staff mess первые 3 месяца, потом вроде следующие 3 месяца - рум сервис и последние 3 месяца в Лидо. Поэтому и зарплата там целых 1048$ smile Может оттого что начиталась ужаосв про менеджмент в Carnival, А вот в RCCL очень хочется!

drolbanДата: Среда, 07.10.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Da koneshno u menja Sami luchei drug rabotal v Carnival s svaiu jenu a seichas v RCCL i mne gavarit shto v RCCL namnoga poluche kak dengi Potmuchto neznaiu znaejat li vseh forumchanov shto u CARNIVAL zafiksirali zaplatami vorde tak mne skozal moi drug.Toest esli Cabin Stewardes poluchala obrazna gavaiu po 3000 ili 3500 Dolarov to seichas poluchaiut 2000 zafiksiranova zaplata tak je i s WAITER v DININGE poetamu mnoga ludei ot etoi kompaniu menjaiut na drgoiu na katroi neto takoe debilnoe fiksirovonoe zaplatu. A i prestavte do tovo momenta privikli poluchat te dengi i eichas toje samo rebotu i ulibatsa za te malenkie stravnitelno malo dengi.Za novichkov neznaiu mojet i oche horoshie no ja dumaiu shto vseh hotjat vairasti v poziciu i v dengah tak shto dumaiu menja ponimaete za chevo ja gavariu.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

GomezДата: Среда, 07.10.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Experienced Seaman!!!
Quote (drolban)
A i prestavte do tovo momenta privikli poluchat te dengi i eichas toje samo rebotu i ulibatsa za te malenkie stravnitelno malo dengi

Значит, надо ещё больше улыбаться и бегать вокруг пассажиров, чтобы они расставались со своими деньгами. А зарплаты сейчас везде понижают.
Quote (drolban)
vseh hotjat vairasti v poziciu i v dengah

Правильно, вырасти, а не сразу. У нас вообще такой менталитет. Мы хотим всё и сразу.

drolbanДата: Среда, 07.10.2009, 15:27 | Сообщение # 11
Experienced Seaman!!!
U nas maloletnoi forumchanka li est?Za sweety_belarus gavariu neznael shto iz takaja malaj toje interesuetsa za sudnami.To vai za budshe e li interesuetes? smile

sweety_belarusДата: Среда, 07.10.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Crew
2 drolban: А Вы уважаемый чего это прячетесь? Когда сможем увидеть Вас?

2 Gomez:
Возле пассажиров побегать - нет проблем!
Но убирать за долбанными филлипаками - это не совсем то, о чём я мечтала.
Гомес, я работала в штатах по программе Work & Travel на двух позициях: hostess(встреча гостей) и busser (asst. waitress) и с первого дня я носила подносы и ничего в этом сложного нет. Пассажирам я нравилась и всегда пытались со мной заговорить и узнать откуда я. Поэтому думаю, что смогу всё освоить не более чем за одну неделю.

Сообщение отредактировал sweety_belarus - Среда, 07.10.2009, 15:54

drolbanДата: Среда, 07.10.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Experienced Seaman!!!
Da ne sovsem prijatno kogda nachinaiut gavarjat MAGULIO ili MAMGAIO eto na sudna polzvaiut slaishkom chashe i to eti filipincom gvarjta kak to oni na samom dele ochen rabotlivie . Znaiu ja takoi jizniu no NO samoi glavnoe shto za chevo cholovek budet na sudna?za kakoi celiu ?a chevo?Esli na etom cholovek katroi sobiratesa itti na sudna nemojet otvetit to ochen baistra i razocheruetsa.Esli u choloveka est cel i zachevo emu nada spustitsa na takoi neliohkoi rabotu to etova i opravdavaetsa .Nu esli net to poluche neitti na sudna moi sovet takoi .A to mnogo ludei potom i vazvrashaetsa dumaiut shto odihat budut .DA odihaiut No pasajerov a ne rabochiii tak shto Rebjata podumaite .

GomezДата: Среда, 07.10.2009, 19:00 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Quote (sweety_belarus)
Хорошо, если эта позиция тяжёлая для девушки, то если выбирать между позицие asst. waitress в CARNIVAL или room service attendant в RCCL, что лучше предпочесть? Мне кажется что room service attendant полечге будет и поприятнее. Исправьте плиз, если заблуждаюсь.

Вообще что-то мы тут развели ненужную полемику. Короче говоря зависит от вашей мотивации. Если едете ради денег, то надо хвататься за первое что предложат, а то в другом месте могут ничего и не предложить.

sweety_belarusДата: Пятница, 09.10.2009, 16:26 | Сообщение # 15
Crew
Гомес, я знаю что ты прошёл достаточно нелёгкий путь и я бы тоже возмущалась что хотят всё и сразу. Но я знаю человека, который прошёл длинный путь прежде чем занять более оплачиваемую должность и он советует что лучше выучить язык, если с первого раза не удалось попасть на желаемую должность ,чем тратить несколько контрактов, работая как раб. Но здесь каждый выбирает по возможностям. Но лучше завышенная самооценка, чем заниженная. Согласись?

Сообщение отредактировал sweety_belarus - Пятница, 09.10.2009, 16:32

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: