[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
ROOM SERVICE ATTENDANT
sweety_belarusДата: Вторник, 27.10.2009, 15:03 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А может кто-то сам или знакомые работали на RCCL в должности room service attendant? Какая там основаня зарплата и минимальные чаевые в месяц?
И если можно расскажите какой график работы и как проходит трудовой день? Даюли ли выходной день или хотя бы полдня?

SandrittaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:08 | Сообщение # 17
Crew
1. А в каких компаниях кроме RCCL представлена должности room service attendant, кто знает?
2. sweety_belarus не иди на Карнивал, там билеты самому надо оплачиать, а это как минимум твой месяц аЦкой масорубки на лайнере. То что пишут это не значит что ты только приедешь, тебе тряпку в руки и на парашу biggrin просто предупреждают что может быть всякое, типа мол не розслабляйся

учу английский

sweety_belarusДата: Вторник, 27.10.2009, 17:41 | Сообщение # 18
Crew
Sandritta, a ты в какой компании работаешь? Можешь ответить на заданные мной выше вопросы относитьльно позиции room service attendant? Буду очень признательна.
Но я так понимаю, что ты уже наработалась в Сarnival asst. waitress раз так резко о них говоришь?

ОЛЬГАДата: Среда, 28.10.2009, 21:14 | Сообщение # 19
Crew
Всем ривет!! можете по этой должности более развернуто рассказать,график,обязанности,требования,зарплата,минимальные чаевые.......
заранее спасибо

sweety_belarusДата: Четверг, 29.10.2009, 16:10 | Сообщение # 20
Crew
Оля, на сайте Джоб Круиз Шип написано ROOM SERVICE ATTENDANT/BELL BOY, я так понимаю что BELL ATTENDANT это та же самая позиция.
Вот что включает в себя позиция BELL ATTENDANT: Delivers a variety of non-food and beverage items to staterooms such as amenities, flowers, mail, etc. Provides boarding and departure assistance to guests with special needs, stateroom cleaning services to guests while Stateroom Attendants are off duty, courteous and professional response on the telephone to guest's requests and other shipboard personne and delivers guest laundry and dry cleaning.

Сообщение отредактировал sweety_belarus - Четверг, 29.10.2009, 16:18

GomezДата: Четверг, 29.10.2009, 16:10 | Сообщение # 21
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
ОЛЬГА, у меня ж есть описание работы рум сервиса от рояля.

Прикрепления: RoomServiceAtte.pdf(34.6 Kb)

ОЛЬГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:17 | Сообщение # 22
Crew
Гомес,я прочитала инфо кот.есть но там все както размыто и хочеться получать ответы на определенные вопросы,поэтому если не сложно то продублируйте,а так конечно буду черпать инфо из того,что есть.
Я тебя понимаю прекрасно гомез т.к. ты уже это как семечки щелкаешь и даже если будет информация в кратце ты понимаешь о чем хотят сказать,а мне пока не ястно и при возникновении вопроса хочется получить целенаправленный ответ.

GomezДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:01 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Вкратце там написано то, о чём писал ранее: доставка еды и питья в пас каюты, надлежащее оформление и комплектация этого всего на подносе, заказ на кухне и доставка еды по каютам. А остальное там блаблабла про улыбку, изучение меню, соблюдение стандартов компании и пр ересь. График бывает разный. Я думаю раб день из 2 частей с большим перерывом. ЗП хоть убейте не знаю. А чаевые зависят от вас в большей степени. Ещё вроде должны быть комиссионные от продажи воды, вина и пр. Для этого должны будете освоить спец кассовый аппарат.

ОЛЬГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:46 | Сообщение # 24
Crew
Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТА РАБОТА ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ АССИСТЕНТ ВЕЙТРИС.А ПО З\П ВПРИНЦИПЕ ОДИНАКОВО. если не так то поправьте!!!

sweety_belarusДата: Среда, 03.03.2010, 14:35 | Сообщение # 25
Crew
Кто-нибудь может подсказать какая униформа у rom service attendant(мужчины/женщины) в RCCL?
Можно ли привезти с собой(рубашки, брюки/юбки) или нужно покупать специальную униформу(возможно с логотипом компании) на борту судна?
Сколько стоит и сколько необходимо комплектов униформы? Сколько стоят safety shoes? Заранее благодарю всех за ответ.

sweety_belarusДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:02 | Сообщение # 26
Crew
Народ, долго пыталась найти информацию по этой позиции и вот получила ответ от одного room service supervisora из RCCL.
"actually the room service shift is on depend how busy the ship how busy the cruises.u work around 10 hours.sometimes less sometimes more.you dont work this hours straight.lets say 5 hours in the morning 5 hours at evening.the salary 550 usd avarage.but sometimes restaurant manager puts room service attendands to dining room to work for a cruise.so u can earn some money there as well .u can get some tips when u deliver something to staterooms.so avarege for per month u can earn 700-900 usd."

Сообщение отредактировал sweety_belarus - Понедельник, 19.04.2010, 13:03

sweety_belarusДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:11 | Сообщение # 27
Crew
vsem privet!
18 july ja na4ala kontrakt na °Navigator of the Seas°.
posadka byla v Chivitavecchia(Italy).
moja pozicija - room service attendant. zarplata- vsego 566$. NAshe sudno v osnovnom kursiruet po Europe. Evropejcy ne o4enà'no raskashelivautsja na tipsy. posle 6 Novemver my budem na Akribah i mozhem bytà tam budet nemnozhko inaja situacija. govorjat 4to tam mozhno budet sdelat 1500$ v mesjac. a sej4as v denà polu4aestsj v srednem 10 euro 4aevymi.
esli u kogo està voprosy pisjite v li4ku.vsem uda4i!

drolbanДата: Вторник, 03.08.2010, 15:23 | Сообщение # 28
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
NAVIGATRO OF THE SEAS balshoi sudno koneshno.Na tovo shto vai pishite SWEETY za dengi zapomnite tiolko odno netolko ya potverdit no i vseh kto uje est neskolko kontraktov i skajut shto iz pervogo raza na balshie dengi nikto ne odalos toest vai tolko shto nachinali i hcohu skozat ne butte razochorovanoi a prosto terpenie i uvidite v period shto ya prav ili s vremenem i dengi budut bolshe.Tak shto poterpite porabotaite i esli vsio akei to poluchite kakkoi nebud povishenie i vot vam denushki tak shto terpenie.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

cumsorgДата: Суббота, 20.11.2010, 07:27 | Сообщение # 29
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Ves kontract prospal v nightshifte v Room Servise.Rabota-kaif,4aevie,zdorovy son,vse porti tvoi,polny respect ot staffa-oni zhe na tvoih sandvichah killogrammi nabirayut-a ti s kazdogo po 2-3 dollara,za noch sobiraetsa neploho.Utrom deliveries na breakfast-tozhe 4ay.Dayshift there is bullshit.Fruits distribution v pustie cabini i hard time pantry cleaning.A nochyu prosto pomoi pol(ili otday eto indusu za 30 dollarov v cruise)up to you.I esho -utrom mozhno upotrebliat croisants,very fresh just from bakery.I konechno na malenkih sudah na 1500 passagirov est vihod na open deck-straight from bell box-enjoy ocean view!

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

finswimmДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:58 | Сообщение # 30
Crew
cumsorg - вопрос -через какую фирму проходил собеседование и в какую компанию?на какое судно?ответь пожалуйста - можешь в личку если не хошь афишировать)заранее благодарен

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: