[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
ROOM SERVICE ATTENDANT
NeonДата: Пятница, 15.04.2016, 22:40 | Сообщение # 91
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Alonewolf, мне приходил. Что это может значить - понятия не имею...

Your life is always moving in the direction of your most powerful thoughts!

SofiaKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:22 | Сообщение # 92
Crew
Награды: 0
Alonewolf, мне, за полгода моего ожидания, дважды приходило такое письмо. Я отвечала, что планы у меня не поменялись и я всё ещё жду. Они просто обновляют списки, т.к. у некоторых меняются планы. Последний раз мне приходило такое письмо в конце декабря. лое я получила в конце марта.

IRENkaДата: Четверг, 21.04.2016, 16:03 | Сообщение # 93
Crew
Всем привет! Получила ЛОЕ на 18 июня на Independence of the Seas, ждала его долгие 7 месяце, кто- то есть на этот корабль? и кто мед ком. проходил в Одессе, подскажите что к чему))))

A dream becomes a goal when action is taken toward its achievement!

Сообщение отредактировал IRENka - Четверг, 21.04.2016, 16:04

kissmyheartДата: Четверг, 19.05.2016, 01:03 | Сообщение # 94
Crew
Nadinka, привет) помоги плиз определиться. есть возможность пойти на карнивал асст.вейтером,либо на роял на рум.атендант. меня одобрили и в аполло, но к сожалению за подготовку я не готова платить 600$.сама я не думаю что потяну всю информацию с инета,что-то могу упустить. насчет рояла..очень не хочу долгого ожидания(плюс зп меньше.

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 19.05.2016, 09:54 | Сообщение # 95
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
kissmyheart, Надинка в морях, бороздит просторы морей и океанов))) Ждать долго будешь ответ.
Цитата kissmyheart ()
за подготовку я не готова платить 600$.
за Петропол речь?

А в остальном...и та и та работа для девушки тяжеловата...Тут уж выбирать самой надо. Надо вербовать тебя на полегче работенку)))

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

heleniaДата: Вторник, 02.08.2016, 18:42 | Сообщение # 96
Crew
Работала RSA в рояле около 6 месяев(первый контракт),потом повысили до ассистента. Работать в румсервисе оч тяжело было, конца края работе не видно было,никакие аутсайды не милы были, в основном спала в свободное время, напротяжении первого месяца думала отработать потраченые деньги на дорогу и возвращаться домой. Работа для девушки выматывающая и физически тяжелая,но ничего выдержала и дождалась повышения, ассистентом уж полегче) А вообще масса впечатлений от контракта и подкачанные бицепсы) smile

cptnДата: Пятница, 09.09.2016, 16:29 | Сообщение # 97
Crew
Цитата helenia ()
Работала RSA в рояле около 6 месяев(первый контракт),потом повысили до ассистента. Работать в румсервисе оч тяжело было, конца края работе не видно было,никакие аутсайды не милы были, в основном спала в свободное время, напротяжении первого месяца думала отработать потраченые деньги на дорогу и возвращаться домой. Работа для девушки выматывающая и физически тяжелая,но ничего выдержала и дождалась повышения, ассистентом уж полегче) А вообще масса впечатлений от контракта и подкачанные бицепсы)

Привет
как это асистентом вейтера полегче ?! я проработал 2 недели асистентом и свалил оттуда . Сейчас вот думаю прособеседоваться на рум сервис. Много читал что рум сервис намного легче асистента вейтера, а у тебя наоборот....

presidentДата: Пятница, 09.09.2016, 16:46 | Сообщение # 98
Crew
cptn, речь в данном случае шла не о асс.вейтера, а о ассистенте после повышения с room service attendant. К официанту не имеет никакого отношения.

Интервью: 31.05.2016.
loe: **.**.****

cantwaitДата: Четверг, 15.09.2016, 18:13 | Сообщение # 99
Crew
получил LOE на 24 октября , посадка в Майами. Корабль - Empress of the seas

интервью 061215

NeonДата: Четверг, 15.09.2016, 18:18 | Сообщение # 100
Crew
Награды: 2
cantwait, только что пришло?

Your life is always moving in the direction of your most powerful thoughts!

cantwaitДата: Четверг, 15.09.2016, 18:21 | Сообщение # 101
Crew
Neon, днем , часа в 2

интервью 061215

tsiganiukДата: Четверг, 06.10.2016, 22:52 | Сообщение # 102
Crew
Добрый вечер, кто работал на этой позиции отзовитесь, хочется узнать какая ситуация сейчас с зарплатой
буду благодарна за ответ smile

tsiganiukДата: Пятница, 14.10.2016, 19:03 | Сообщение # 103
Crew
sweety_belarus, скажите пожалуйста как вам робота в рум сервис?

KimanoДата: Пятница, 04.11.2016, 01:47 | Сообщение # 104
Crew
Всем привет! 
Первый раз пытаюсь прорваться на судно.
Подавался на Waiter/Assistant Waiter, но после интервью пришло такое письмо:

We are pleased to confirm that you have been approved to enter the Royal Caribbean Cruises Ltd. (RCL) talent pool, for potential placement as a(n)   ROOM SERVICE ATTENDANT   onboard. The Total Monthly Guarantee Pay for this position is (USD)  771,00   , based on a(n)   34   week(s) contract.
Once an assignment is offered and accepted, you will be provided with a Letter of Employment. After the Letter of Employment is received, you will have time to then apply for appropriate visas, national Seaman 's Book, complete the medical exam, and purchase the airline ticket. The offer is contingent upon passing our pre-employment medical clearance, background investigation, and verification of credentials, which is required of all candidates prior to hire. Further, you must also be able to obtain the relevant visas required to join the ship. We strongly suggest you wait to resign from your current position until you have obtained all necessary documentation.

Если честно то не рассчитывал, что будет такая маленькая ЗП. 
Или к этоой ЗП еще чаевые плюсуются? 
И как быстро можно эволюционировать до позиции Waiter?
Бывалые, подскажите, плиз! Ибо в замешательстве сейчас)))

soorockДата: Пятница, 04.11.2016, 02:05 | Сообщение # 105
Crew
Скорее всего это просто базовая ставка. Туда еще плюсуется овертайм, типсы, работа в праздники и т.д. До вейтера проблематично будет, так как в рум обычно идут не столько из карьерных соображений сколько ради изи лайфа и хорошего графика. Думаю если на борту уже поговорить с метроди и попросить перевестись на ассистента то тебя переведут так как желающие в рум есть всегда.
Лично мое мнение по этому поводу - денежная прибавка при работе ассистентом не сопоставима с физическими и моральными мучениями которые влечет за собой данная позиция по сравнению с работой в руме. Конечно если цель заработать как можно больше денег как можно быстрее - то флаг вам в руки, но я бы не стал отказываться от, по моему мнению, лучшей крю позиции на борту (по некоторым аспектом она даже дает фору стафф позициям). Но тут уже решайте сами.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: