[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
ROOM SERVICE ATTENDANT
Barills804Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:44 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а вы не пробовали описать это в формате блога?

arthurhovhannisyan31Дата: Четверг, 09.11.2017, 23:59 | Сообщение # 122
Crew
Barills804, никогда об этом не думал) столько "морских" историй в интернете что как то даже не думал делать еще одну. Хотя многих подробностей в интернете не найдешь. Думаешь это будет интересно ? Я то балабол тот еще, могу болтать и писать бесконечно долго)

PugovkaДата: Четверг, 16.11.2017, 23:04 | Сообщение # 123
Crew
Будет интересно, желающих посмотреть и послушать будет много.

VikVikДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:16 | Сообщение # 124
Crew
Работала кафа на Либерти, но 3 месяца по ротейшену была на рум сервисе. Как София уже писала 2 недели на рум сервисе, 2 на винджамере. Кому как, но мне больше нравился рум сервис: каждый день есть типсы+ доставляешь заказчики, никто тебя не контролирует, можно залипнуть в телефоне на минут 10, можно в кабину сгонять или же покушать быстренько во время смены. (только если не на брекфесты работаешь, там всегда бизи, но и типсов побольше. Ночная смена лафа, заказов мало, но чаевых 100$ можно набить, ещё и будет свободное время на бекдек заглянуть smile вообще работа на любой позиции зависит от адекватности менеджера, супервайзера и коллег ( а такой расклад редко встречается). Единственный минус- чистить айсстейшины... особенно когда тупорылые стейтрум етенденты не сепарируют ничего
Винджамер я ненавидела! Первый мой ротейшин, в сумме 4 недели я была на станции. Идёшь с забитыми руками, чуть ли не в зубах те тарелки несёшь а тебе ещё в догонку "can I have some coffe?" "Ice tee no sugar please " ещё и лыбиться всем надо! Да, были приятные люди, за ними ухаживала весь круиз, в итоге получала конверт, а были и такие, которым принесла что-то один раз в последний день круиза и тоже дали, а были и те, за которыми бегаешь, а они в последний день просто не приходят... второй ротейшин была не на станции, стояла и на омлетах, и на десертах, что было идеально для меня! Стоишь, ничего не делаешь, говно то сгребать со столов не надо, улыбаться не надо. Типсов не было, но под конец контракта уже было все равно, лишь бы не напрягаться

VikVikДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:18 | Сообщение # 125
Crew
К статье, знакомые с рса писали, что сейчас объединили кафе етендент (мою позицию) и рум сервис в одну позицию. Они там все в шоке, тк придётся и в крю мессе работать. Вот скоро у меня сайн он, посмотрю что там.

arthurhovhannisyan31Дата: Вторник, 05.12.2017, 21:25 | Сообщение # 126
Crew
Думаю делают объединение для того, что бы вейтеров не ставить на буфетные станции в крю месс. На оазисе, вейтеры с низким рейтингом рефилили буфеты. Скажем так используют менее дорогую рабочую силу.

NeonДата: Понедельник, 18.12.2017, 04:44 | Сообщение # 127
Crew
Награды: 2
Привет всем. Наконец-то дошли руки все сделать. Вот мое маленькое описание опыта работы на позиции рса. Все просто не передать на пару листках, к сожалению. Это нужно видеть))))

Your life is always moving in the direction of your most powerful thoughts!

SilanДата: Вторник, 19.12.2017, 10:23 | Сообщение # 128
Crew
Спасибо, интересно) а можешь сориентировать по деньгам? Сколько за месяц чая можно насобирать? И насколько тяжело перевестись в другой департмент?

Сообщение отредактировал Silan - Вторник, 19.12.2017, 10:26

NeonДата: Среда, 20.12.2017, 19:13 | Сообщение # 129
Crew
Награды: 2
Silan, в рум сервисе на достаке сейчас не очень с чаем... Так как заказ платный, гости "думают", что чай нам не очень нужен. В день около 10$ suspect  Но рум сервис стал менее загруженым, там работа вечером это как отпуск.
На винджамере, все от тебя зависит, насколько ты умеешь "обрабатывать" гостей. Можно постараться и за круиз около 100$ заработать.
В а-ля-карт мой самый плохой чай за круиз был 120$.
Перевестись реально, и не очень тяжело. Счас много кто уже аплай сделал.

Your life is always moving in the direction of your most powerful thoughts!

SnejkaДата: Четверг, 01.02.2018, 13:32 | Сообщение # 130
Crew
Всем привет! У меня первый рейс на позиции- pantry stewardess, кто-то может рассказать кто это и чем занимается? wacko

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » ROOM SERVICE ATTENDANT
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: