[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Barista (Кто работал или знает, поделитесь инфо)
Barista
Stanislavsky1987Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:39 | Сообщение # 46
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Juletka_79, а какой бартер между бариста и бариком? Один департамент. В час-пик нас отправляют им помогать. Надо кофе-пришел и взял))) или пивасик вынес после смены))) а вот с рестораном Да, бартер приятен обеим сторонам)))

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

Juletka_79Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:07 | Сообщение # 47
Crew
Награды: 5
Цитата Stanislavsky1987 ()
Juletka_79, а какой бартер между бариста и бариком? Один департамент. В час-пик нас отправляют им помогать
Ты на Рояле или Селебрити?  Хотя даже внутри одной компании на всех судах разные порядки.  У нас барменов в кофешоп не посылали. А алкоголя в кофешопе тоже нет. Вот и "дружили" бармены с баристами. В общем, если у вас другие порядки, то жизнь у вас там явно попроще

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 29.01.2018, 13:25 | Сообщение # 48
Experienced Seaman!!!
Juletka_79, на селебляди...и частенько тулят нас в al'bacio бурду им делать) но кофе машины стоят почти везде. А еще эти нехорошие люди понаставили блендера чуть ли не во все внутренние бары. И ты теряешь время, когда загруз перед ситингами или на диско делая эти долбаные miami-vice и колады. Раньше они были только на пуле/маст бар/ И оушн вью. Дебилы одним словом

SjushaДата: Среда, 07.03.2018, 22:39 | Сообщение # 49
Crew
Stanislavsky1987, ты на милениум или на солстис классе? Помню, мой первый контракт на Инфинити я и в Альбачио Майами Вайс делала) На милениум классе Альбачио - Full Bar как говорится. И я на этот класс совсем не хочу возвращаться) На солстис классе Альбачио меньше, поэтому никаких коктейлей ты там не делаешь, за исключением  Gin Tonic, Rum Coke и все такое. И зависит это от части от Старшего Баристы. До меня был Старший Бармен в ответственности за кофешоп, он и творил, что хотел. А я пришла, отдала основную алкашку в Мартини, оставила Patron XO для собственного употребления (хаха), и офики мои были рады радехоньки. В Альбачио и без алкашки запара такая, что спасибо, Ensemble lounge is straight ahead как говорится smile

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 08.03.2018, 00:22 | Сообщение # 50
Experienced Seaman!!!
Цитата Sjusha ()
поэтому никаких коктейлей ты там не делаешь
Если про мой коммент "бурду им делать ", так это я о кофе...когда из уютного "паспорт-бара" гонят помогать баристам

SjushaДата: Четверг, 08.03.2018, 00:28 | Сообщение # 51
Crew
Stanislavsky1987, какой корабль и маршрут был? И не отзывайся о кофе плохо, не хорошо, в следующий раз декаф сварят))))) Бариста кто у вас там были, не помнишь случайно?)

Stanislavsky1987Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:38 | Сообщение # 52
Experienced Seaman!!!
Sjusha, в ЛС все обсуждения tongue
P.S. Мне что каф, что декаф одно .....

Sailor_IrinaДата: Суббота, 23.02.2019, 02:13 | Сообщение # 53
Experienced SeaWoman
Награды: 3
А я последние 2 контракта была на Хармони.... сначала хотела в Старбакс, переживала что не возьмут. Взяли меня быстро на обучение. Боже, это извращение над кофе. Я через неделю оттуда сбежала. Тускюсь в «кафе променад» и безумно рада. Да постоянно очередь, много неадекватных и раздражённых. Но сейчас полегче, потому что мы не обслуживаем еду. Бартер хмммм ну я принципиально не даю, и еда эта меня мало привлекает. У нас есть алкоголь. Нас трое а в Старбакс 5 и плюс тим лидер. Да мы как роботы но многие бариста понятие не имеют что такое кофе и реально делают бурду, которую могут пить только придурки американцы. График хороший. Зарплата 2000-+ есть вопросы пишите

не могу-значит не хочу... а раз не хочу-значит не буду!!!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Barista (Кто работал или знает, поделитесь инфо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: