[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Art Sales Associate
Art Sales Associate
lissanakateДата: Вторник, 28.04.2015, 23:16 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ведущий аукционов. Продавец предметов искусства на лайнере.

lissanakateДата: Вторник, 28.04.2015, 23:16 | Сообщение # 2
Crew
Nadinka,Спасибо!!! Я еще слышала, что бывают вакансии в Арт-галерее на лайнере. Вы можете что-то по-этому поводу рассказать?
Мне очень понравилось ваши слова про то, что если человек не хочет бороться за то, что хочет, то он не достоин этого... не дословно, но смысл понятен:)

NadinkaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:16 | Сообщение # 3
Experienced SeaWoman
Награды: 67
lissanakate, есть такое, продавец предметов искусства. Как мне кажется, должность редчайшая и хорошо оплачиваемая,  и на нее нашего славянского брата вряд ли возьмут... Образование, опять же, имхо, искусствоведческое или близкое этой теме. Идеальный инглиш, чтоб уболтать непростого гостя-толстосума на дорогую покупку, и много других заморочек sweated

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

lissanakateДата: Вторник, 28.04.2015, 23:16 | Сообщение # 4
Crew
Ясно, идеального английского у меня пока нету... Насчет образования профильного все есть,  нужно только освежить знания. Вообще искусство - это как МОРЕ...сами искусствоведы путаются в авторах:) Здесь именно, нужно уметь продавать и рассказывать истории:))

NadinkaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:16 | Сообщение # 5
Experienced SeaWoman
lissanakate, вакансия НЕактуальная, почитай для общего развития что да как http://www.allcruisejobs.com/i5289/art-sales-associate-art-gallery-auctions-management-auctioneer-in-training/.

lissanakateДата: Вторник, 28.04.2015, 23:16 | Сообщение # 6
Crew
Ага, поняла! Спасибо Nadinka! Если появятся еще вопросы напишу, полазаю по вакансиям там...

NadinkaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:17 | Сообщение # 7
Experienced SeaWoman
lissanakate, good

Stanislavsky1987Дата: Среда, 10.02.2016, 13:02 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Кому интересна данная вакансия:
http://artauctionsabroad.com/apply-luceo/

P.S. После подачи будет два интервью, успешных кандидатов отправляют на тренинг в Майами, и оттуда распределяют по компаниям
1-е интервью: О себе, кто/что и так далее. В случае, если человек приглянулся, его допускают до второго интервью
1-е интервью: В случае успеха на первом, каждому человеку дают определенного художника и надо подготовить подробный рассказ о нем, его картинах. И "продать" его картину интервьюиру
P.S.S. как и в случае с баром, художников около 50 человек, желательно знать о каждом хотя бы по паре слов, их награды и достижения. Это пригодится для тренинга

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Среда, 10.02.2016, 13:10

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 21.03.2016, 14:10 | Сообщение # 9
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
После второго успешного интервью, Вас отправляют в Майами на 10-ти дневный тренинг. К началу тренинга Вы должны будете владеть информацией о 50-ти ведущих художниках (инфо Вам предоставят). На самом тренинге Вы каждый день будете ходить на лекции, посещать различные выставки, знакомиться с художниками, а вечером сдавать экзамены, ежедневно. Люди, занявшие места внизу таблицы - поочередно отправляются домой. Оценки выставляют друг другу ( за умение держать зал, за умение продать, за знание техники исполнения картин и тд). Если человек не прошел, но заинтересовал (был опыт на корабле, и тд), могут предложить позицию ниже (например расставлять картины перед аукционом). А если нет - отправляют домой за свой счет. Такие наборы на тренингие происходят довольно часто. Так что, ребята, кому интересна эта вакансия - не переживайте, пробуйте. В любом случае - это замечательная возможность узнать то, чего не узнают другие, и получить незаменимый опыт.
P.S. Если есть желание - можно подаваться еще раз, но уже с другими знаниями)))

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Понедельник, 21.03.2016, 14:11

AngelinaДата: Среда, 31.01.2018, 21:13 | Сообщение # 10
Crew
Первый пост:)

Вообщем, все то что сказал Станиславский, только из первых уст.
Ребята, кто хочет устраиваться как новичок в кораблях, пробуйте.
Те кто видел нас на кораблях на каблуках и вечно таскающий картины- ребята, наша жизнь совсем не такая сладкая как кажется (совсем!!!)

Начнём с того что это моя первая работа не только на круизах, но и вообще, Благо я давно живу за границей (с 10 лет, сама из России ) у меня инглиш носителя и ещё испанский.

Подавалась через allcruiseshipjobs сама накалякала резюме и ради интереса отправлялся везде, от официанта до капитана biggrin
Ответила только эта галерея. Думаю ну была не была, даже не знаю что это такое.

Первое интервью было очень базовым. Потом сказали что будет второе и надо будет сделать презентацию про художника( имя и инфо присылают). Когда проходишь второе, мне сразу сказали берём! потом говорят даты когда тебе было бы удобнее приехать на тренинг. До тренинга надо подписать кучу бумажек, отправить им по DHL (они платят) и пройти медицинский, и не простой а золотой! biggrin стоит в два раза дороже чем обычный, потому что проходиться сразу на несколько круизных кампаний( роял, ноомиджен, карнивал и тд) потому что оправляют на любой корабль из этих фирм. Потом и Виза ещё. И билеты до тренинга. Все сам платишь. Сидишь перед тренингом и зубришь 100 страниц информации( именно зубришь, иначе жопень)Но самое интересное ещё впереди....

Когда приезжаешь на тренинг, тебе оплачивают гостиницу( живешь с кем то в комнате из класса) вариационную норм. Завтрак +обед. С 8 утра до 5 вечера каждый день в течении практически 2-х недель ужасный тренинг с презентациями перед всеми, с проверкой знаний и кучи тестов. И самое главное , ты уже потрафил $2000+ на все доки, и если вдруг они считают что ты не подходишь ( или же если ты в конце таблицы, но им может и не понравится твоя прическа) тебя отправляют домой(билеты сами покупают и на том спасибо) Вообщем вот что то так.

Какой то пост длимый получаеться surprised

В общем, я так смотрю тут сообщений не много, если кому интересно сколько ЗП или как проходит день, напишу дальше:)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Art Sales Associate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: