[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Carnival supervisor
Carnival supervisor
AterleyДата: Суббота, 19.12.2015, 15:11 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, работал кто на Карнивал floor supervisor? Что за работа, какие требования, легко ли получить эту позицию?

tanja2386Дата: Понедельник, 15.02.2016, 23:05 | Сообщение # 2
Crew
Aterley, я только еще собираюсь, жду контракт. Требования: знание английского языка на хорошем уровне и опыт работы в этой сфере. Позицию получить было не сложно из 30 человек получили 27. Больше пока ничего сказать не могу! Поработаю, отпишусь ))) (через годик)  smile

oalinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:45 | Сообщение # 3
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Флор супервайзер отвечает за чистоту кают на конкретном этаже и за всех стюардов на этом этаже. Флор супервайзер первый чей телефон звенит при малейших проблемах в каюте: в каюте слишком холодно/жарко - сходить проверить в чем дело и померять температу в комнате, полотенца грязные, каюта плохо убрана, стюард хамло и не здоровается, если поступили жалобы на шум то сходить проверить что за шум, и так далее.
Несомненно нужно общаться с гостями, бесконечно извиняться за малейшие проблемы и неудобства, слушать и терпеливо махать головой. Слушать придется много, и не всегда комплименты. Тяжелей только стюардам.

Берут всех потому что люди оттуда часто бегут, мало кто выдерживает эту нервотрепку, потому что ваш телефон будет звенеть всегда - когда вы едите, спите, сидите в туалете - всегда.

Это в общем, дальше зависит от корабля куда попадете.

Зато вы получите колоссальный опыт работы, который не получите нигде больше.

Сообщение отредактировал oalinka - Понедельник, 15.02.2016, 23:49

OllyДата: Среда, 25.05.2016, 16:43 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 3
tanja2386,подскажите пожалуйста какие вопросы задают на собеседовании на эту должность.

tanja2386Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:11 | Сообщение # 5
Crew
Olly,  на днях отвечала на этот вопрос:-), посмотрите в этой ветке (на 13 стр.) http://cruiselinejob.ru/forum/3-26-13

OllyДата: Четверг, 26.05.2016, 11:00 | Сообщение # 6
Crew
tanja2386, спасибо

OllyДата: Четверг, 26.05.2016, 21:15 | Сообщение # 7
Crew
Ребята, кто и что знает об этой должности - Pool & Deck Supervisor / Супервайзер бассейнов и палуб ?

Mary_KhДата: Вторник, 31.05.2016, 06:14 | Сообщение # 8
Crew
рассказываю пока помню про свой опыт собеседования на floor supervisor а также моего друга на pool/deck 
нас было не много 20 человек из РБ и 15 из Польши smile всего 35 человек
прошли практически все ) отказали паре людей из-за плохого английского )
насколько был плох инглиш : люди которые вообще не понимали о чем вопросы. например расскажите о себе : ответ : эмммм what?!
вопросы были разные. лично у меня спрашивали обо мне, опыт работы, какую и почему я хочу должность, почему Карнивал. понимаю ли я ответственность и сложность работы? просили рассказать о том, как я работаю со стрессом. просили рассказать, как я смогу быть floor supervisor если по CV - администратор )) вообщем как то так ) все было легко и весело smile
у других спрашивали аналогичные вопросы + вопросы общего менеджмента )
оценивали дико personality
отказывали по причине еще смурности и отсутствия счастья в глазах :)
с пометкой - я вам гарантирую что на корабле вы не станете счастливее, а как вы можете туда ехать если сейчас несчастны )
некоторым давали второй шанс - говорили иди лучше подготовься и приди через 10 минут )
как то так)
вообщем вывод один
у интервьюера нет цели завалить, наоборот есть искреннее желание дать работу и это здорово smile

OllyДата: Среда, 08.06.2016, 15:34 | Сообщение # 9
Crew
Mary_Kh, спасибо за информацию.А где и когда было собеседование?Какие примерные сроки на получение лое?

tanja2386Дата: Четверг, 16.06.2016, 22:41 | Сообщение # 10
Crew
Olly, на получение LOE сроков нет, я жду 8ой месяц и не только я одна, нас целая группа 30 человек, проходили собеседование в ноябре, а так как повезет обычно от 3 до 8 месяцев, у кого-то и до года доходит :-(

RIDERДата: Четверг, 16.06.2016, 22:54 | Сообщение # 11
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Точно. Мне от Карнивала первый контракт когда-то ровно через 8 месяцев пришёл..

Turbo911Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:20 | Сообщение # 12
Crew
Здравствуйте, кто-то, что-то слышал про позицию Floor Supervisor,есть ли какие то 
нюансы в данной позиции, подскажите что нибуть, как долго жать контракт и т.п

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Carnival supervisor
Страница 1 из 11
Поиск: