[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Lifeguard (Спасатель возле бассейна)
Lifeguard (Спасатель возле бассейна)
Artem-KozhevnickovДата: Пятница, 05.02.2016, 15:40 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно в группе Воланса в ВК нашел такое:

ВНИМАНИЕ КАНДИДАТОВ
В компании
Princess Cruises 
Открыта новая позиция 

Lifeguard
(Спасатель возле бассейна) 

Зарплата: 2000$
Контрак: 4/2 мес.

Требования:
Английский 
на разговорном уровне

Естественно, сразу возник вопрос, работал ли кто из форумчан на этой позиции?
Есть несколько непонятных моментов - какие требования по физо-плаванию?- вряд ли на позицию спасателя будут брать тех, кого, возможно, самого спасать прийдеться.
Может ли служба в армии помочь попасть на эту позицию?
И проводяться для этой позиции какие-то тренинги, как например, для баффитов?

oalinkaДата: Пятница, 05.02.2016, 19:00 | Сообщение # 2
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Artem-Kozhevnickov, для спасателей нужны специальные сертификаты,а в армии кого спасают? картошку из тарелки? ) спроси в Волансе, это что-то новое.

Смотрю как на Рояле утонул ребенок в бассейне то сразу все резко начали спасателей нанимать.

iamalaskaДата: Четверг, 16.06.2016, 04:10 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 12

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

FingerДата: Воскресенье, 19.03.2017, 04:46 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 4
На кораблях компании "Royal Caribbean" постепенно вводится должность Lifeguard.
Набор происходит внутри компании из числа людей находящихся на борту.
Вступительные тесты:
- проплыть 100 метров без учёта времени;
- держа руки перед собой, удержаться в воде в вертикальном положении на одном месте, используя только ноги;
- поднять 10-киллограмовый вес с 2,5-метровой глубины, используя технику "Feet first"(запрещается нырять головой вниз).
Следующий этап - собеседование с HR менеджером и офицером-начальником службы безопасности.
Далее кандидаты проходят онлайн обучение, с получением сертификата.
Потом проводятся 3-дневные практические занятия.
Завершаются все мероприятия сдачей письменного теста и практическим экзаменом.
Кандидаты, удачно прошедшие все стадии отбора, получают лицензию спасателя на год и, соответственно, переводятся на эту должность.
Должность считается офицерской, 1,5 полоски на погонах.
Начальная зарплата $1200, через определённый период времени поднимается на $1450, а потом - $1760.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Сообщение отредактировал Finger - Воскресенье, 19.03.2017, 04:57

glow27Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:16 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 0
Finger, ты аплаилися на эту позицию или откуда у тебя инфа по зп? можно поинтересоваться?

FingerДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:29 | Сообщение # 6
Crew
Цитата glow27 ()
Finger, откуда у тебя инфа по зп?

Из достоверных источников.
Инфа точная, можете всецело доверять.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

FingerДата: Среда, 22.03.2017, 05:20 | Сообщение # 7
Crew
Данная должность есть ещё в компании "Disney Cruise Line".

Qualifications and requirements:
•Minimum two years recent work experience in a lifeguard capacity, in a pool or open-water setting; high volume environment
•Of the two years as stated above, a minimum one year recent work experience in a lifeguard capacity must be in an open-water setting; high volume environment
•Ability to pass and maintain the lifeguard training and Aquatic Rescue Professional certification (conducted upon arrival on island), including swimming a distance of 100 yards (91.44 meters) in one (1) minute and 50 seconds or less, proficiency swim and complete a distance of 200 yards (182.88 meters) untimed yet continuous using freestyle and/or breast stroke, tread water for two (2) minutes without hands, and retrieve a 10-pound brick from deep water using a feet-first surface dive
•Be comfortable performing maintenance and/or inspecting underwater areas using snorkel and/or dive equipment
•Good computer skills and operational knowledge
•Be at least 21 years of age
•Be able to speak, read and write fluent English
•Willingness to live and work on the island with approximately 100 other crew members
•Open water diver and diving rescue certification

Как видим требования повыше, чем у "Рояла", но и зарплата получше будет.

FingerДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:54 | Сообщение # 8
Crew
Цитата Finger ()
На кораблях компании "Royal Caribbean" постепенно вводится должность Lifeguard.Набор происходит внутри компании из числа людей находящихся на борту.
В нашей программе произошли изменения.
То бишь двери нашего заведения теперь открыты для всех желающих.

iamalaskaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:26 | Сообщение # 9
Crew
Награды: 12
Друг работающий в IT отделе прислал свежий Royal Caribbean Lifeguard Operation Policy на 20 страниц.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Воскресенье, 09.04.2017, 19:41

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Lifeguard (Спасатель возле бассейна)
Страница 1 из 11
Поиск: