[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Lifeguard (Спасатель возле бассейна)
Lifeguard (Спасатель возле бассейна)
iamalaskaДата: Среда, 28.03.2018, 03:22 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата APPOLLOMAN ()
Эх,хорошо,а то приехал с Флориды,там получил сертификат Red Cross lifeguard. поучился,сдал все тесты.наверное на осень попробую что это за зверь ..Lifeguard  на ланйерах
Ты человек легенда, сколько ты уже позиций разменял на кораблях ?.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

APPOLLOMANДата: Среда, 28.03.2018, 19:55 | Сообщение # 17
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Да нет,это громко сказано!
Всего две пока что,
Ассистент вейтер
и Фотограф
Сейчас хочу попробовать лайфгардом.осенью может.
Скучно просто дома иногда.
Да и ещё немного стран хочется повидать,пока что в арсенале всего около чуть более 40 стран.
Хотя наверное понимаю.что с точки зрения портов и возможности выхода в них-лайфгард не лучшая позиция далеко.
Но в то же время что то новенькое.
Но пока что это просто планы,время покажет

Круизная жизнь очень странная.что-то тебя в ней очень привлекает и нравится,а что-то невероятно бесит и делает невыносимой работу!

Но места и люди которых ты встречаешь на пути,это то.что сложно забыть и это радует в этой работе!

-----Простой пример из жизни,как вы уже поняли.я провёл 4 месяца в США,а именно во Флориде.если ещё точнее то большинство времени провёл на многим известном ..Key West-e,, это Крайняя точка Флориды или США,вообщем самая ближняя точка к Кубе,90 миль до Кубы от туда.Я думаю многие из вас там бывали,на круизных лайнерах.туда они часто заходят
Там же я и отучился на ..lifeguard.. в группе было всего 3 человека,гоняли нас жестко,то есть спасения человека в воде мы прошли реально,сами были и в качестве жертв и спасателей,пока не сделали всё на отлично,думаю курсы которые проходят в наших странах,они попроще.Да и сложность в том,что тебе даётся куча инфы.и вся на английском,и даже тесты,и больше половины слов там для меня было новых.таких как ..ЖЕРТВА,, или ,,Сердечный приступ,, и так далее,пока я учил за пару дней всё,то по моим подсчётам выучил около 300-500 новых слов,но уже их забыл)))))))))

----Блин,да что со мной такое.суть то не в этом!
А вот что я хотел сказать главное Когда я работал первый контракт фотографом на MSC DIVINA ,то под конец контракта приехало много новичков,и мы их учили фотографировать и прочим премудростям работы.так сказать передавали опыт.Ну и был там один паренёк если не изменяет память,с какой-то африканской страны,я точно не вспомню,звали его Ysmael ну или Измаил)))))
И каково было моё и его удивление.когда спустя 4 года оказалось так.что и он и я оказались на этом острове Key West,случайно списались в Фейсбуке,так как были в одной группе на Фейсбуке по Key West-у,и он говорит ты где живёшь сейчас,я говорю в районе трейлеров в одном из трейлеров,он говорит ...Выходи,я вышел ,а он уже тут,оказывается его трейлер от нашего был в 40 метрах.и он говорит.что уже видел меня пару раз,и думал я ли это.

Вот такие вот бывают моменты!
К чему я это,
Эта работа хороша тем,что если вы общительный человек(не такой как я) ))))),То на лайнерах вы можете найти или завести кучу друзей или просто знакомых с любых стран,и кто знает,может однажды оказавшись в чужой стране,вы не будете там беспомощны!Ну или проведете время с друзьями!Вообщем в этом плане круизные лайнеры это круто,в остальном каждый делает свои выводы о работе на лайнерах.я же лишь пытаюсь донести и плюсы и минусы с моей точки зрения.

А да.чуть не забыл,ещё одним плюсом моего путешествия в США было то,что я наконец-то побывал на круизном лайнере в качестве гостя.провёл 14-ти дневный круиз на ,,Norvegian Star,,кроссинг через Атлантику,(Чивитавеккья-Майами).ну и нудное путешествие было.я вам скажу.

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

Сообщение отредактировал APPOLLOMAN - Среда, 28.03.2018, 20:01

Juletka_79Дата: Среда, 28.03.2018, 21:01 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 5
Цитата APPOLLOMAN ()
Круизная жизнь очень странная.что-то тебя в ней очень привлекает и нравится,а что-то невероятно бесит и делает невыносимой работу!
+100. И тянет обратно когда ты на суше, и дни до сайн оффа считаешь когда на корабле.
прямо наркотик какой то. 
Цитата APPOLLOMAN ()
Эта работа хороша тем,что если вы общительный человек(не такой как я) ))))),То на лайнерах вы можете найти или завести кучу друзей или просто знакомых с любых стран,и кто знает,может однажды оказавшись в чужой стране,вы не будете там беспомощны
Не все это понимают. У меня еще после первого контракта слетели розовые очки на счет корабельной дружбы. Когда твои друзья, с которыми подружились во время контракта и клялись обязательно дома встретится, даже не отвечают на смски после возвращения домой. Не все, конечно, но 80% это точно. Зато с остальными 20% дружба на века. Я тоже сейчас в чужой стране, и очень рада что тут есть мои кораблеьные друзья, которыре и помогли на первых порах и с которыми продолжаем встречаться и общаться.
Цитата APPOLLOMAN ()
А да.чуть не забыл,ещё одним плюсом моего путешествия в США было то,что я наконец-то побывал на круизном лайнере в качестве гостя
Что ж т скромничаешь! Расскажи форумчанам про суперское ноухау которое ты придумал - как заменить утомительный перелет на лайнер на чудесный трансатлантик круиз wink

mehinaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:03 | Сообщение # 19
Crew
Награды: 0
Цитата APPOLLOMAN ()
Сейчас хочу попробовать лайфгардом.осенью может.

а ты как собираешься пойти на лайфгарда? Я имею ввиду ты знаешь компанию которая предлагает сейчас вакансию?

APPOLLOMANДата: Четверг, 05.07.2018, 15:34 | Сообщение # 20
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Пока что не знаю!Я хочу попробовать напрямую,но пока что точно не знаю пойду ли,по слухам самая нормальная зарплата на этой позиции на Принцесс,но на Ройал можно через веб сайт их податься и ждать ответа,но по Ройалу я не знаю какая там оплата.

1) Кто работает на Ройал Кариббеан и может точно узнать,какая зарплата на позиции LIFEGUARD ?

Был бы признателен.

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

MiamiFLДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:53 | Сообщение # 21
Crew
А на лайфгарда тренинг и курсы непосредственно на корабле будут или это всё как то в России придется доказывать? 

Поможет ли как то работа спасателем по J1 в США? Был опыт 3 месяца, но сертификата на руках нет.

serlavrivДата: Пятница, 09.11.2018, 12:52 | Сообщение # 22
Crew
APPOLLOMAN, как у тебя с life guard? Нашел что-то?

mxeДата: Пятница, 23.08.2019, 20:28 | Сообщение # 23
Crew
Ребят, есть кто устраивался на эту позицию?

хочу попробовать напрямую, подскажите на каких сайтах смотреть вакансии
+есть пара вопросов

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Lifeguard (Спасатель возле бассейна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: