[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Provision/Inventory Department
Provision/Inventory Department
glow27Дата: Пятница, 18.03.2016, 20:00 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кто-нибудь работал на складе или знает что-нибудь про работу кладовщиков на кораблях?

hagavgДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:43 | Сообщение # 2
Crew
Я работал не на складе, а повором, но туда постоянно спускался за продуктами. Честно сказать - это наверное одна из самых хуёвых должностей на судне, по моему мнению. Там нервы надо иметь железные.

glow27Дата: Среда, 06.07.2016, 10:36 | Сообщение # 3
Crew
hagavg, я сейчас работаю на складе в Royal Caribbean меня всё устраивает, есть свои преимущества в работе в этом департаменте. я думаю нервы нужны когда ты с гостями общаешься, а тут меня ни что не напрягает. Напряжно только в день погрузки

RIDERДата: Среда, 06.07.2016, 13:33 | Сообщение # 4
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
glow27, странно) спрашиваешь про работу на складе, работая на складе) тебе рассказывать надо и делиться опытом.

glow27Дата: Среда, 06.07.2016, 21:01 | Сообщение # 5
Crew
RIDER, когда я спрашивал я там не работал еще, это было  за месяц до начала контракта, сейчас да, могу поделиться опытом

RIDERДата: Среда, 06.07.2016, 21:08 | Сообщение # 6
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
glow27, да, мой косяк) казалось, совсем недавно тема появилась..

hagavgДата: Четверг, 07.07.2016, 09:03 | Сообщение # 7
Crew
glow27, Наверное не везде одинаково. Просто у нас снабжение было ужасным, в том плане, что качество продуктов было дерьмо и их колличество было вечно недостаточным. Ну и соответственно, все заявки выполнять было сложно и соответственно все рестораны постоянно чего-то требовали, ну и т.д. и т.п. Вообщем шум, крик, наезды и прочее с этим связанное, на складе не прекращались. Я так думаю, что будь снабжение нормальным, то и спокойно там всё было бы. Правда остаётся вопрос качества. На карибах нам привозили просто ужас-ужасный, что тоже сказывалось на общей обстановке.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Provision/Inventory Department
Страница 1 из 11
Поиск: