[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » International Hostess (в Costa)
International Hostess
2332Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:59 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем живым, кто ещё заходит на этот форум.
Не нашла ничего про эту позицию, есть ли кто, кто на ней работает?
Я прошла интервью на эту позицию в феврале, до всей ковидной темы, надеюсь в итоге удастся когда-нибудь уехать
Поделитесь опытом, если знаете что-то про эту позицию

incubДата: Четверг, 21.05.2020, 12:05 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не знаю что на косте делает интернешенл хост, в Селебрите это был сотрудник прикрепленный к Guest Relation Operations, в имбаркейшн и дизимберк делал обьявления для гостей на разных языках, в остальные дни пару часов на деске стоял для подмены ресепшионистов или приходил помочь с переводом для гостей, в первой половине дня переводил daily program на другие языки (в зависимости от гостей на корабле в данный круиз) и отправлял на печать, перед отправлениием , за час полтора примерно, стоял на гангвее greating guests. Относилась позиция к стафу, так что две полоски на форме, гест привелегии, каюты двухместные. По зп там было выше чем у ресепшионистов и работа менее нервная, только фикс порядка 2,2-2,3 тыс $, но минимум 3-4 иностранных языка на хорошем уровне.

Но знаю что в других компаниях под этой позицией понимают немного другое, а именно встреча и рассадка гостей в ресторанах и тому подобное.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » International Hostess (в Costa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: