[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Waiter
Assistant Waiter
RusДата: Вторник, 11.03.2008, 15:33 | Сообщение # 1
Captain
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Здесь описываем позиция Assistant Waiter. И читаем статью.

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

dzesikaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 0
Quote (Balesio)
пожалуй самая распространённая позиция!!

Это точно ,правдо бар тоже распространенный.........а у кого хуже англ.яз то hotel stw.

XantorДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Ass.Manager
подробно, о каждодневной работе на этой позиции, можно прочитать у меня на сайте, либо прямо на этом сайте где лежит копирайт написанной мной статьи

Сообщение отредактировал Xantor - Понедельник, 24.03.2008, 09:25

anastriannaДата: Среда, 29.04.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Crew
Меня вот 24ого карнавальцы на асс. вайтера завернели angry Притендовала на бар - ЖМоты они однако на Эту поозицию.... Ну ничего... еще в Мае на Крисатл собираюсь на бар претендовать! wink

Be NICE...or SHUT UP!

herberaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Crew
Vsem privet! sobiraus na Royal Carribean kak assistant waiter.Y menya vopros k tem,kto v danniy moment rabotaet tam - zamenili li podnosi na trolley.ili vse tak je prixoditsya nosit' na sebe 20kg s main cours'ami?Druzia rabotaut na Serenade of the Seas,uveryaut 4to teper tolko na trolley vse eti tarelki vozatsya. Xotelos' bi nadeyatsya 4to eto novovvedenie rasprostranyaetsya na vse laineri Royal Carribean.Zaranee spasibo.

angels smile on my happy face!

drolbanДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:12 | Сообщение # 6
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
herbera, A vai kogda vai proshli sobesedovanie na ROYALE?Proshli li i kogda?Cherez kakim agentom? Napishite i opishites zdes pojalusta .Spasiba za ranee.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

herberaДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:29 | Сообщение # 7
Crew
Ya podau na cruise line ne iz Rossii,a na danniy moment iz Antalii.Sobesedovaniya s americans eshe ne bilo.Jdu.No uveryaut 4to ego ya proidy.Edinstvennoe 4to mne sei4as realno o4en nado znat - eto trolley ili vse eshe tyajelennie podnosi?kto znaet - napishite asap.

angels smile on my happy face!

sweety_belarusДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Crew
Мне тут вчера одна девушка на личную почту написала, что работа asst. waitress на Celebrity : is a really good life. Она как раз сейчас на контракте.
Приятный отзыв! Но не нужно путать эту должность с аналогичной на CARNIVAL!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал sweety_belarus - Понедельник, 02.11.2009, 13:42

ОЛЬГАДата: Вторник, 03.11.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Crew
sweety_belarus ,а ты пожешь написать по подробнее что ты имела ввиду не путать эту должность с карнивал.

ОЛЬГАДата: Вторник, 03.11.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Crew
Я еду на собеседование в Киев на должность помошник официанта.какие нюансы могут быть в разных кораблях при одной должности.
И вообще если вы уже бвли хоть раз на собеседовании или может слышали -какие будут пожеланя и советы!
Если често то волнуюсь-это чисто спортивное переживание biggrin

ОЛЬГАДата: Пятница, 13.11.2009, 19:30 | Сообщение # 11
Crew
ребята у кого есть информацие где в инете можно найти описания правила обслуживания в ресторанне т.к я никогда не работала в этой сфере то конечно хочеться иметь представления об этом.
Заранее спасибо!!!

GomezДата: Суббота, 14.11.2009, 08:32 | Сообщение # 12
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Нашёл такие:
Книжка № раз
Книжка № два
На втором надо зарегиться. Вторая книжка ваще классная.
Пожалуй будет и самому интересно почитать. Пару лет назад искал не мог найти. А сейчас добрые люди выложили.

ОЛЬГАДата: Суббота, 14.11.2009, 23:43 | Сообщение # 13
Crew
Gomez, может ты подскажешь ты не вкурсе чем тличаеться работа официана на Калибри от Карневал и Роял? и есть инфо,что должны улучшить условия-это какиепто (троли)что бы не тягать на себе 20 кг посуды

GomezДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:52 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (ОЛЬГА)
это какиепто (троли

Не верю я в троли. Да и медленно это. Пока его прикатишь. А тут быстренько с подносом прибежал. Да и имхо если планируете надолго задерживаться на пароходах, то я бы не ссветоветовал работть в ресторане. Оно первые контракты на буфете вроде терпимо, а потом уже в ресторане реально тяжко. В баре самое то для девушки.

ОЛЬГАДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:25 | Сообщение # 15
Crew
на форумах часто задаваемы вопрос -"появились ли тележки"для посуды.так вот на Карнивал непоявились.

Gomez, скажи пожалуйста,а сразу на помошника в бар не реально или по з\п хуже чем пом.официанта в ресторан??

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Waiter
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: