[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Waiter
Assistant Waiter
cruise2017Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:40 | Сообщение # 226
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Интересуюсь вакансией assistant waiter, никогда до этого на круизных лайнерах не работал, и опты в этой сфере на суше тоже нет. Хотелось бы поинтересоваться, где можно найти Болле подробную информацию для изучения для трудоустрова в компанию Royal Carribean International. Также хотелось бы найти или узнать от людей проходивших интервью у этой компании , какие вопросы они задают чаще всего и как на них лучше всего отвечать, нашёл вопросы но от другой компании, они должны быть практически одинаковые или же все таки различаются?
Хотелось бы почитать резюме кого нибудь, кто был успешно принят на данную позицию в компании Royal Carribean International, ну или в других! smile
Также хотел спросить по поводу опыта , к примеру я укажу в своём резюме , что я отработал 2.5 года официантом в местном ресторане европейской кухни, и мне нужно предоставлять справку с работы в эту компанию или все ограничится только писаниной в резюме? Я читал конечно же об этом, но не нашёл ответа. Понял что я должен знать хорошо о своей прошлой "работе" , о ресторане, о меню, о своих обязанностях. Кто может подсказать насчёт справки рекомендательном письме?)
Прочитал уже большую часть форума , но до сих пор остаётся много вопросов на которых так и не получилось найти ответов.

MaryDiДата: Суббота, 24.12.2016, 21:15 | Сообщение # 227
Crew
cruise2017, рекомендашки запрашивают. обычное рек.письмо, с переводом на англ.
по вопросам есть отдельные темы. 
добрый тебе совет - поработай хотя бы месяцок на суше в этой позиции, причем без выходных, а потом подумай, надо ли оно тебе там в десять раз больше харда? кажется мне, что не вполне ты можешь представить, что тебя там ждет))))

Дорога возникает под шагами идущего

cruise2017Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 07:26 | Сообщение # 228
Crew
Я примерно представляю, что меня ждёт, читал отзывы людей и блоги об этой позиции.
Я так понимаю можно написать рекомендательное письмо самому и приложить к резюме, и справка с работы будет не нужна?
В темах я искал вопросы, но они все разбросаны по разным компаниям.
Я просто видел люди скидывали материал для подготовки по определённой вакансии, со всей информацией.
Вот и хотел узнать может быть у кого то имеется материал для подготовки по вакансии assistant waiter?
Чтобы конкретно подготовиться к интервью у Royal carribean international.

MaryDiДата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:21 | Сообщение # 229
Crew
cruise2017, примерно представлять - это одно, а реально работать - другое) все равно попробуй, обидно будет, если, спустя тонны времени и денег, на корабле ты поймешь, что эта работа тебе не по душе) а конкретно для рояла и конкретно по позиции - ну это же не экзамен, тут нет четкого списка, за который не выходят. кого-то по меню штудировали, а кого спрашивали про достопримечательности города) а ваще плохо ты, видать, читал) http://cruiselinejob.ru/forum/2-253-3 пост №33

Дорога возникает под шагами идущего

jumangiДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:53 | Сообщение # 230
Crew
Всем привет!
Ребята, есть те, кто работал на кораблях NCL assistant waiter? Расскажите о корабле и специфике работы именно на этих лайнерах. Есть опыт на Ройал...
Носят ли ассистенты еду с гэллей? Униформа? И прочие факты... благодарны за любую информацию.

SilanДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:30 | Сообщение # 231
Crew
Подскажите Thomson cruises не нашел на форуме компании.. Есть информация какаято?)

lilysonceДата: Вторник, 18.07.2017, 15:21 | Сообщение # 232
Crew
Thomson это Apollo group.

arpowkolotaДата: Четверг, 27.07.2017, 19:25 | Сообщение # 233
Crew
сколько сейчас получают асс вейтеры на карнивал в среднем?
и сколько с контракта 8 месяцев можно привезти зеленых?

Сообщение отредактировал arpowkolota - Четверг, 27.07.2017, 19:26

SamchikДата: Четверг, 27.07.2017, 20:05 | Сообщение # 234
Crew
arpowkolota, вроде как от 1000 до 1500 в месяц.

meirzhu15Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:18 | Сообщение # 235
Crew
Работал помощником официанта в стейк хаусе. Очень не понравилась мне эта работа, через пару часов голова начала болеть, ни хрена не понятно, и платили копейки по сравнению с официантами, им хоть чаевые давали а басс боем чаевые от официантов

fredДата: Пятница, 01.12.2017, 01:08 | Сообщение # 236
Crew
Всем привет! 
Я вот смотрю повсюду вакансии только помошник официанта... есть ли возможность устроится сразу официантом?

GomezДата: Пятница, 01.12.2017, 08:26 | Сообщение # 237
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Онлайн
fred, у Вас большой опыт работы на пассажирах или известных отелях на данной должности? А может, к примеру, немецкий хороший?
Хотеть мы все хотим. Как-то мало о себе инфо даете. Да и ответственности у официанта в разы больше.

Stanislavsky1987Дата: Пятница, 01.12.2017, 11:47 | Сообщение # 238
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
fred, практиктически нет.

«Success is the child of audacity»

fredДата: Пятница, 01.12.2017, 11:49 | Сообщение # 239
Crew
Цитата Gomez ()
fred, у Вас большой опыт работы на пассажирах или известных отелях на данной должности? А может, к примеру, немецкий хороший?Хотеть мы все хотим. Как-то мало о себе инфо даете. Да и ответственности у официанта в разы больше.
На данный момент работаю старшым официантом в отеле Армани ( Дубай) 
Немецким к сожлению не владею.

GomezДата: Пятница, 01.12.2017, 15:00 | Сообщение # 240
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Онлайн
fred, тут поищите:
https://www.allcruisejobs.com/i18672/waiter-m-f---luxury-cruise-company-ocean/
Или на подобных порталах. Может что и получится.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Waiter
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: