[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
Youth Counselor
RealtanДата: Четверг, 29.09.2016, 11:19 | Сообщение # 256
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Golivets, Мои поздравления))))))))) wine ДА, какой шип? 
Вчера еще одна девочка с форума получила лое на оазис, так что все в процессе и все обязательно получат лое!!!

lenanasДата: Четверг, 29.09.2016, 12:31 | Сообщение # 257
Crew
Награды: 0
Realtan, эх, твоими бы устами))) Конечно, все получим! Ещё, может, все и встретимся на одном кораблике))
Ты уже на чемодане?) Что, кроме белых кроссовок упаковала?)

Сообщение отредактировал lenanas - Четверг, 29.09.2016, 12:32

dmitruckДата: Пятница, 30.09.2016, 12:55 | Сообщение # 258
Crew
Мне сейчас звонили из исмиры. Предложили ехать 26 ноября. Сказали, что сперва отправят Ройял мою кандидатуру на согласование и если они одобрят, то мне пришлют инструкции в начале недели.

lenanasДата: Пятница, 30.09.2016, 13:43 | Сообщение # 259
Crew
dmitruck, как-то грустно написано) я так понимаю, что тоже можно ПОЗДРАВИТЬ!))) А порт и корабль сказали?

dmitruckДата: Пятница, 30.09.2016, 18:29 | Сообщение # 260
Crew
Не сказали больше ничего. Я очень рада! Не ожидала, что мне позвонят. Все ждала заветное письмо. Надеюсь оно придет мне в скором времени) Отпишусь потом о корабле, дате и в каком порту буду.

GolivetsДата: Среда, 05.10.2016, 15:47 | Сообщение # 261
Crew
lenanas, Harmony of the seas

lenanasДата: Среда, 05.10.2016, 17:34 | Сообщение # 262
Crew
Golivets, Ух ты! Очень клево! Прздравляю! Я тоже на него хочу happy !!!!))

dmitruckДата: Четверг, 06.10.2016, 16:49 | Сообщение # 263
Crew
Уплываю на vision of the seas, 26 ноября из Венеции

lenanasДата: Четверг, 06.10.2016, 18:18 | Сообщение # 264
Crew
dmitruck, поздравляю! Уррра! Ну теперь уж точно я следующая)) Мне из агентства написали, спросили, не изменились ли мои планы и готова ли я пройти Medical (ну и чтоб я на него записалась). Я ответила, что жду не дождусь контракта и что на медикал записалась (хотя не записалась, конечно, буду его делать когда за визой поеду, че зря ездить))). Эту информацию они должны отправить в Royal, а те по идее должны ЛОЕ выслать... Я в предвкушении!)

lenanasДата: Четверг, 06.10.2016, 18:26 | Сообщение # 265
Crew
Golivets, dmitruck, Девочки, а вам тоже в агентстве сказали пройти курсы первой медицинской помощи? Просто мне ничего про них не говорят, только про медикал и визу...

ekaterinaklДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:09 | Сообщение # 266
Crew
Спасибо вам большое, что поделились в этой теме полезной информацией! Перечитав весь форум и много постов в вк, решила все же написать сюда.

Мне 24 года. По образованию я преподаватель истории (специалист). Есть опыт работы няней, вожатой в летнем лагере, в школе. Год я была волотером в Европе(по программе erasmus+), где работала с детьми. Из иностранных языков - английский =( Сейчас возвращаюсь в Россию и четко решила, что хочу поработать в качестве Youth Counselor'а на лайнере, понимаю, что трудоустройство займет оооочень много времени...

Но у меня есть несколько вопросов, если вас не затруднит мне помочь, то буду очень благодарна!

1. Большая ли это проблема, что у меня, только один иностранный язык? biggrin

2. Как проходит background check? Какие документы вы в итоге предоставили? Распишите подробнее , пожалуйста. Xочу понять как они это проверяют smile

3. lenanas, можно тебе лино написать вопрос про King's Recruit в PM ?

Спасибо большое от новичка smile

Сообщение отредактировал ekaterinakl - Воскресенье, 09.10.2016, 22:26

dmitruckДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:34 | Сообщение # 267
Crew
На счёт сертификатов. Я заранее не делала их, но после получения лое ещё раз уточнила нужны ли они. Сказали что обязательны. Так что поеду делать в Питер, если там состоятся курсы.
На счёт языка, считаю главное знать англ и все) а про проверку выше подробно уже писали что и как проверяют.

lenanasДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:36 | Сообщение # 268
Crew
ekaterinakl, напиши в лс, с удовольствием отвечу! Из всего, что ты написала о себе я думаю, что все получится, по всем критериям подходишь)
Один язык не проблема, главная, чтобы он был на хорошем уровне!
Для бэкграунд чека достаточно информации о бывших работодателей и мест учебы (по факту- их контактные данные, они им позвонят и попросят подтвердить информацию, которую ты им предоставишь), один хороший reference , этому человеку в моем случае позвонили через 15 мин после того как я submitted my application на Hireright. У этого человека спрашивали личную оценку моих качеств, опыта и пр. Я ещё делала справки с места работы, копию трудовой (прямо на русском, просто отсканировала), но их никто не просил, просто для подстраховки, там можно загрузить other relevant documents. Ну диплом отправляла с переводом (но его надо и агентству в самом начале процесса трудоустройства, также как и справку об отсутствии судимости). Проверяют по-настоящему: всем позвонили, запросы отправили.
Я ещё в ожидании ЛОЕ, но с удовольствием поделюсь своим опытом интервью и прочего, так что пиши!)

Сообщение отредактировал lenanas - Понедельник, 10.10.2016, 10:37

lenanasДата: Среда, 12.10.2016, 06:24 | Сообщение # 269
Crew
Dmitruck
Спасибо! Если выясняется какие-нибудь нюансы/трудности оформления медикал или визы (или еще чего-нибудь), пиши!)

Сообщение отредактировал lenanas - Среда, 12.10.2016, 06:27

dmitruckДата: Среда, 12.10.2016, 07:42 | Сообщение # 270
Crew
И так главная трудность - записаться на курсы первой мед.помощи! Я решила пройти медосмотр и курсы в одном городе - Питере. За писалась на медосмотр в American Clinic. Сказали готовить за все 13200. Это со всеми прививками, которые надо делать обязательно! Записалась без проблем,даже смогла дату перенести один раз. Сказали ни каких бланков от роял, которых пришло целое множество, не заполнять самостоятельно. Чему я очень обрадовалась).А вот с курсами первой помощи дела обстоят сложнее! Изначально планировала ехать в другие даты, но из-за курсов пришлось изменить свои планы! Либо нет мест на мои даты, либо не проводятся именно базовый курс по первой мед помощи, либо выходной. В итоге мне удалось записаться вот сюда https://vk.com/firstaid_spb. Я заплатила 3900. На все вопросы мне ответила замечательная женщина Анна, так что если кто-нибудь решит проходить курсы именно там, не стесняйтесь ей писать. Попросила заранее оформить сертификат, чтобы до ноября мне пришёл. Основная же проблема для меня - виза! Так как мой корабль плавает по Европе и Персидскому заливу, то американскую визу мне делать не нужно. Нужен итальянский шенген. Для того, чтобы записаться на подачу документов нужно сразу заполнить онлайн-анкету на визу. К сожалению, на данный момент я заполнить её не могу, так как не знаю свой отель и еще пару нюансов. Жду своё letter of invitation. Но пока ничего мне не пришло. Периодически пишу в crew assist, напоминаю про письмо, но они игнорируют мои вопросы на счёт него. Собралась уже 20 уезжать в Питер. Надеюсь, что мне придут все документы до этого времени.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
Поиск: