[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
Youth Counselor
lenanasДата: Среда, 12.10.2016, 13:27 | Сообщение # 271
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dmitruck, большое спасибо за информацию! А, может, не обязательно отель в анкете заполнять? Или наоборот, напиши любой (в Booking.com забронируй просто). Понятно же, что жить на корабле будешь, а где проведёшь полдня до посадки-какая разница, может, в аэропорту?)

RodinaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:52 | Сообщение # 272
Crew
Награды: 1
Девчонки, привет.

Я отработала контракт на NCL Getaway на позиции sales associate. Не моя тема, выяснилось, что я ненавижу продавать. Хочу попробовать себя с детьми, мне как-то проще с ними язык общий найти. Морально легче. Но опыта работы с детьми нет, подтвержденного по крайней мере. В связи этим вопрос:

можно ли информацию об опыте подделать (как я сделала когда устраивалась на позицию sales.ass) и человека чьи контакты дам для background check проинструктировать, заставить заучить легенду о том какой я замечательный была сотрудник)))

Как думаете реально это все провернуть?

Что касается детей - за них переживать не нужно. Им точно понравится моя personality))))

Спасибо заранее за ваше мнение

Пишу о жизни на корабле в инстаграме: @rodina_lera, ссылка для компа: https://www.instagram.com/rodina_lera/
я в вк: https://vk.com/lerkarodina
Мой блог: https://readymag.com/u54851637

lenanasДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:12 | Сообщение # 273
Crew
Rodina, думаю, что все возможно) Стоит попробовать!

GolivetsДата: Среда, 26.10.2016, 11:20 | Сообщение # 274
Crew
Rodina, а пед образование есть? диплом проверят

VickiДата: Вторник, 15.11.2016, 20:37 | Сообщение # 275
Crew
Здравствуйте, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как лучше поступить, hireright прислали мне необходимые документы, которые нужно подгрузить, это рекомендованное письмо и копии трудовой, как правильно написать письмо и что делать если нет трудовой
Спасибо

dmitruckДата: Вторник, 15.11.2016, 21:28 | Сообщение # 276
Crew
Может просто отправить им рекомендацию с места работы, которую ты готовила перед собеседованием. Может быть отправить им копии трудовых договоров? Или так и сказать,что трудовой нет, но бывшие работодатели смогут подтвердить опыт.

lilinДата: Четверг, 17.11.2016, 19:41 | Сообщение # 277
Crew
RIDER, dmitruck, Украинцам тоже не обязательно делать паспорт моряка.Два агента литовской Исмиры и один из Одессы подтвердили.Сказали,"он будет преимуществом".

Сообщение отредактировал lilin - Четверг, 17.11.2016, 19:44

dmitruckДата: Четверг, 17.11.2016, 20:18 | Сообщение # 278
Crew
Я сама из Украины, но живу в России с Видом на жительство. На счёт паспорта мне сказали, что если корабль не заходит в российский порт, то паспорт моряка можно не делать. При пересечении российской границы он тоже не нужен. Читала на форуме, что в украинском аэропорту могут попросить.

lenanasДата: Суббота, 19.11.2016, 00:09 | Сообщение # 279
Crew
Пришло LOE! Allure of the Seas, 11 декабря! Наконец-то!!! Интервью с Роял было в середине августа, в конце августа - одобрение от Hireright . Больше двух с половиной месяцев ожидания.

Сообщение отредактировал lenanas - Суббота, 19.11.2016, 00:09

AnnastasjaДата: Среда, 30.11.2016, 10:14 | Сообщение # 280
Crew
2 месяца ожидания это еще немного. Интервью было 12 декабря 2015, LOE пришло 24 ноября 2016, дата присоединения 11 декабря 2016 на Celebrity Silhouette. Ровно год от интервью до присоединения=) Успела сменить место жительства и работу за это время.

lenanasДата: Четверг, 01.12.2016, 19:37 | Сообщение # 281
Crew
Annastasja, ничего себе терпение!!! Вот это да! Главное, что дождалась, конечно!
Кстати, видимо, вместе полетим: у меня тоже 11 присоединения, тоже Майами!)

AnnastasjaДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:00 | Сообщение # 282
Crew
Было бы здорово=)

MissViДата: Среда, 18.01.2017, 21:29 | Сообщение # 283
Crew
А по поводу работодателей и рекомендаций...в случае проверки, на каком языке они с ними разговаривают? У меня и американцы, и итальянцы, и украинцы работодатели.

Счастье - это, когда судьба встречается с мечтой.

NadinkaДата: Среда, 18.01.2017, 21:43 | Сообщение # 284
Experienced SeaWoman
Награды: 68
MissVi, на английском. И не бойтесь вы так... Далеко не всех и не всегда проверяют, это достаточно выборочный процесс.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

MissViДата: Среда, 18.01.2017, 22:09 | Сообщение # 285
Crew
Nadinka, я не боюсь, пусть звонят)) тем более, что это не первый раз) я спросила, т.к. мне интересно, как они будут общаться на англ с теми , кто англ не знает

Счастье - это, когда судьба встречается с мечтой.

Сообщение отредактировал MissVi - Среда, 18.01.2017, 22:14

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
Поиск: