[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
Youth Counselor
YuYuДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:27 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!! Вот только эта работа оказалась все-таки сезонной, поэтому в марте на собеседование пролетаю))))

KaraДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:33 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 3
Почему? Иди на шоп. Или очень уж с детьми хочется??

YuYuДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:54 | Сообщение # 18
Crew
Шоп точно нет, а с детьми хотелось очень))) Пойду в марте на официанта..

REPTILIOДата: Вторник, 03.03.2009, 18:41 | Сообщение # 19
Experienced CruiseWoman!!!
Награды: 1
YuYu, Привет! Ты знаешь, у официанта и работника df shop очень много схожего - в обоих случаях зарплата зависит от активности продаж, но: официант- по 12 часов бегает (бывает и больше), живёт в crew cabin и свободное время проводить может только в crew barе; df attendant - работает только когда судно на переходе и иногда на перестое но только если инвентаризация или general cleaning, живет в staff cabin и отдыхать может во всех барах, салонах и дискотеке. Подумай хорошенько над выбором позиции, ведь ты можешь претендовать на несколько сразу... Поверь, работа официанта очень тяжелая для девушек!
Удачи!

YuYuДата: Вторник, 03.03.2009, 19:19 | Сообщение # 20
Crew
REPTILIO, спасибо большое за совет!! Я уже сама не знаю, куда податься))) Вот сегодня снова появилась надежда на детского воспитателя, буду надеятся, что получится. Все равно из всего это то, что нравится и то, чем я занимаюсь в жизни))))

AsiraДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:06 | Сообщение # 21
Crew
A opyt raboty Au Pair v techenii 2 let i nezakonchennoe ped.obrazovanie podoidet dla takoj raboty?

YuYuДата: Вторник, 10.03.2009, 03:16 | Сообщение # 22
Crew
Конечно подойдет!! А ты от какого агентства собираешься???

andreusДата: Вторник, 28.07.2009, 17:50 | Сообщение # 23
Crew
подскажите, пожалуйста, что на вас взгляд интереснее-позиция youth counseler или cruise entaiterment department???? про youth counseler написано много, а вот про 2ую позицию совсем не могу найти информации, кто рабртал опишите что это????

YYYlekДата: Пятница, 14.08.2009, 16:06 | Сообщение # 24
Crew
Привет,Народ!!!случафно не знаете, где можно найте план мероприятий или программ, эти игры в какие они играют на кораблях.наверняка эту информацию спрашивают на собеседовании..А?)))заранее спасибооооооо))))))

YuYuДата: Пятница, 14.08.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Crew
Привет всем! Проходила в апреле собеседование на Принцесс на позицию Youth counselor. Если вы имеете хоть какой-то опыт с детьми и знание английского, будет совсем легко)) Просили петь песни, рассказать игры, которые знаю, опыт работы и рекомендации. Ничего сложного, но только проблема в том, что (так сказал мистер Янош) должность эта сезонная и ждать её, возможно, придется долго.
Всем удачи!!!

yuliamydrukДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:18 | Сообщение # 26
Crew
Эта работа сезонная только на принцесс или везде? Какие условия работы? Какой график? Какая зарплата? Я окончила педагогический колледж и в этом году заканчиваю институт по специальности учителя. Уже два года работаю в училище преподавателем, но мне 22 года. Может берут более старших и опытных? Есть ли у меня шансы получить эту работу? Спасибо.

GomezДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:30 | Сообщение # 27
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Слышал, что это сезонная работа. В основном на лето 2-3 месяца.
Quote (yuliamydruk)
Я окончила педагогический колледж и в этом году заканчиваю институт по специальности учителя.

Я думаю, тут почти все учителя. На пароходе мы даже шутили, что в пединах, особенно на инязе нужно ввести спецкурсы официантов, бортпроводниц. Ну чтоб сразу знали, куда идти работать.
Я когда туркам сказал, что я учитель, они страшно удивились. У них это настолько уважаемая профессия, что учителям даже в голову не прийдёт уйти на какие-то пароходы.
Ой шо то я не по теме. surprised

Сообщение отредактировал Gomez - Понедельник, 31.08.2009, 12:31

ОЛЬГАДата: Среда, 28.10.2009, 22:50 | Сообщение # 28
Crew
Привет,тем если кто то зайдет наэту страничку!!!!!! dollar hello biggrin
кто может дать информацию по поводу самой работы,как проходит рабочий день,какя зарплата,минимальные чаевые в день.
По поводу собеседования -песни петь надо наверно английские -может подскажите какие именно и игры тоже.

OLCHICKДата: Вторник, 02.02.2010, 21:29 | Сообщение # 29
Crew
"A cruise line's 'primary market' or type of guest also determines job opportunities: Disney Cruise Line and Carnival Cruise Lines boast of the biggest year-round youth counselor staffs in the industry. "

"Peak hiring times for youth counselors: Holidays and summer - perfect for students or teachers who love to travel"
Information was taken from this site http://www.cruiseserver.net/travelpage/other/jobs_overview.asp

Хорошо, всё будет ХОРОШО!

ilovehawaiiДата: Пятница, 26.03.2010, 00:12 | Сообщение # 30
Crew
Привет! Жаль, что эта тема совсем не развивается, неужели здесь нет ни одного воспитателя? Что-то мне не хочется быть единственной и неповторимой, хочу пообщаться по поводу будущей работы...Я прошла таки интервью на Youth Staff на Ройал! Оказалось всё не так сложно, как я представляла. Но подозреваю, что все трудности - впереди. Так хочется узнать из первых рук, как же живётся и работается воспитателю на корабле? Мне интересно, например, из каких стран обычно работают воспитателями, какой процент русскоговорящих?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
Поиск: