[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
Youth Counselor
NadinkaДата: Четверг, 19.01.2017, 11:51 | Сообщение # 286
Experienced SeaWoman
Награды: 67
Статус: Оффлайн
MissVi, был у меня случай. Я уже была по дороге в аэропорт, как мой американский HR, что-то не разглядев в медкомиссии, бросился набирать телефон нашей городской поликлиники. Ну что, дозвонилась, естественно, там кроме "алло, алло" ей ничего не сказали, и ладно. Уже на имбаркации все вопросы по медицине решились положительно, хотя она долго не могла понять, как можно учить полжизни английский, что в школе, что в медуниверситете, и не суметь ответить на элементарный вопрос. Ну вот так. Где села, там и слезла.  happy 

Итальянцы, особенно из сферы сервиса, где ты наверняка работала,  вполне себе говорят на английском - слабенько, но уж получше наших поликлиник. Так что все будет хорошо, об этом не стоит переживать. Интервью более важно, к нему надо готовиться!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

MissViДата: Четверг, 19.01.2017, 12:58 | Сообщение # 287
Crew
Награды: 0
Nadinka, есть такие среди моих знакомых, а есть которые не очень, ещё есть и русские, которые точно не знают. Я уже с ними говорила по поводу рекомендаций и в ответ одни "ахи и охи", что они типа скажут если не знают англ.)))

Счастье - это, когда судьба встречается с мечтой.

chonka_ponkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:22 | Сообщение # 288
Crew
Добрый вечер, уважаемые форумчанки и форумчане  hello Поздравляю всех, кто уже получил свои долгожданные контракты и кто уже трудится на благо общества. Я тоже загорелась идеей работать на лайнере и непременно на этой позиции! Пишу сюда в надежде получить ответы на волнующие вопросы и советы бывалых, поскольку информации по этой позиции очень мало!
Итак, зовут меня Мария, мне 23 годика и родом я из славного города Харьков. Имеется:
диплом учителя английского и испанского языка - 1 штука
свободный английский язык и среднячковый испанский (вот такой вот он у меня стеснительный)
любовь к детям в неограниченном количестве
из плюсов, пожалуй, и все
теперь переходим к грустной части повествования:
опыт работы с детворой да еще и подтвержденный - 0 sad
это основное препятствие.
В связи с этим вопрос: проверяются ли все наши рекомендации самым тщательным образом? заглядывают ли в трудовые книжки?
в какое агентство по трудоустройству вы обращались?
Знаю, что в требованиях указывают опыт от 3х лет...но неужели нет никаких лазеек?
кто-нибудь может мне посоветовать что-то?
буду очень вам благодарна!

VickiДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:00 | Сообщение # 289
Crew
Всем здравствуйте)
Слышала что 19 января закончился блокаут и Royal Carribean начали полную загузку персонала, отзовитесь кто недавно получил контракт и те кто в сентября проходил собеседования и до сих пор нет контракта

dmitruckДата: Среда, 25.01.2017, 16:56 | Сообщение # 290
Crew
Я писала в предыдущих сообщениях подробно о том,, как проходила проверка. У меня проверяли только одну рекомендацию. Знаю, что у некоторого проверяли все рекомендации и даже диплом. Но это все происходит уже после прохождения интервью с роял.

dmitruckДата: Среда, 25.01.2017, 16:58 | Сообщение # 291
Crew
Моей руководительнице звонил мужчина из Англии, который знает русский. Он сначала задавал вопросы по Русски, а потом по английски.

ole4444kaДата: Четверг, 02.03.2017, 19:52 | Сообщение # 292
Crew
проходила интервью в сентябре и до сих пор никаких результатов....обидненко....ждать наверно ближе к лету...Сколько ждали, ребят, максимум?

VickiДата: Понедельник, 08.05.2017, 20:11 | Сообщение # 293
Crew
Всем привет у кого посадка 21 мая на oasis of the seas?

IrinkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:09 | Сообщение # 294
Crew
Скажите, пожалуйста, кто работает в Роял. Почему с Украины не идет набор на эту позицию? Какова вообще ситуация с воспитателями?

Irishka

tomatostormДата: Четверг, 06.07.2017, 22:52 | Сообщение # 295
Crew
Добавим жизни в тему smile

Числа третьего июня загрузила резюме на KingsRecruiters. Загружала ночью, поэтому забила на все вылезающие окна о дополнительных талантах, решила что завтра - чудесный день чтобы их заполнить.
Но на завтра мне уже пришло письмо с предложением Mini Club Entertainer MSC. Интервью с агентством было буквально через три дня, (человек по имени Алекс спрашивал про весь опыт работы, просил рассказать ему правила игр, какие мои качества могут помочь мне в работе с детьми, и что я буду делать в ситуации а-ля половина группы говорит на немецком, половина на итальянском, половина на русском). Дальше сказали ждать интервью с hr-ом, назначили на 22 июня, но Барбара была too busy  и интервью состоялось 4 июля. Шло минут 15. Из вопросов - про опыт работы конкретно в лагере, круг обязанностей и трудности, первый опыт общения/работы с детьми,который я помню и что я при этом чувствовала, почему я хочу сменить компанию (потому что после контракта в качестве асистанта на Рояле у меня тунельный синдром на обе руки, и если я ещё раз туда сунусь то мои запястья превратятся в тыкву). Официальная версия - очень длинный пайп лайн у Рояла.
Как ни странно, ни одного вопроса "а какие игры на знакомство ты знаешь".
И сегодня письмо на почте с конгратуляциями и списком документов для сбора и подачи.

Из опыта - почти целый контракт в Рояле асистантом, более пяти лет по лагерям вожатым и старшим вожатым-педагогом организатором-ответственным методистом + аниматор-супервайзер.
Образование - Самарский Аэрокосмический университет, Институт Печати
Языки - Английский, русский

И как-то все просто и легко сложилось.

Take it easy

JennyferДата: Вторник, 22.08.2017, 16:37 | Сообщение # 296
Crew
Всем привет. Просветите,пожалуйста,кто работает уже,по поводу развлекух для детей. Я так поняла, все программы,конкурсы,игры,всё до мелочей разрабатываете вы сами? Сколько человек работает с одной группой детей?
У меня опыт только в школе, в лагерях не довелось поработать, с играми тоже как-то туговато. Как считаете, есть смысл пробоваться?

tomatostormДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:15 | Сообщение # 297
Crew
Jennyfer, конечно смысл есть. Не узнаешь пока не попробуешь )
А с играми есть очень простой выход - просто поищи в интернете базы знаний для вожатых, на youtube есть классный канал ultimate camp resourse, там полно всего. А ближе к делу уже выберешь свои любимые игрули, как правило если тебе нравится то и детям интересно.
Я конечно только жду контракт, но предполагаю что задача на лайнере та же что и в лагере, и в центрах отдыха здесь - занять детей (и чтобы они не сдохли, как говорит мой любимый напарник)

Take it easy

NickyДата: Четверг, 07.09.2017, 00:43 | Сообщение # 298
Crew
Jennyfer, программы все расписаны на каждый день, ничего придумывать не надо. Но можете также и свои игры предлагать детям. С одной группой вечером по двое человек, днем 1-2. С утра, если в порту, то один человек на группу. В sea day всегда все заняты. Для собеседования игры можете найти в интернете, на u-tube все представлено наглядно. Вкратце, у маленьких больше arts and crafts, duck duck goose, superheroes night, pirates night. У детей постарше - спортивные игры, scavenger hunts, x-box любят, girls versus boys, mental chalanges, gaga ball, crazy tag и тд.

GolivetsДата: Вторник, 20.11.2018, 22:24 | Сообщение # 299
Crew
Привет! Есть youth staff с Celebrity?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Youth Counselor (работа с детьми)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: