[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Musician (Музыканты на лайнерах)
Musician
ВадимРРРДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:42 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ОЛЬГА)
ВадимРРР, а ты с какого города?
у меня ес инфо по агенсвам кот. занимаются музыкантами а там они все грамотно ответят на все твои вопросы

Я из Волгограда. Буду очень благодарен за инфу по музыкальным агентствам!!!!

DaphnaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Crew
Музыкантам привет! Только, пожалуйста, не смейтесь: я - басистка, возраст - за 30, хочу устроиться на корабль! Буду очень благодарна за информацию: как на корабельных оркестрах относятся к женщинам на данных позициях и каков возрастной ценз при поступлении в бенд?

DaphnaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:11 | Сообщение # 33
Crew
Кстати, в помощь коллегам: учебники, которые, на мой взгляд, здорово помогут подготовиться к прослушиванию: http://narod.ru/disk/19154212000/audition.rar.html

DaphnaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:19 | Сообщение # 34
Crew
Да, самое главное забыла: http://depositfiles.com/files/106fdwrsm

Сообщение отредактировал Daphna - Суббота, 27.03.2010, 18:38

irisha1511Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:12 | Сообщение # 35
Crew
ПРивееет!!Люди!!! Через какое агенство можно устроиться пианисткой???Либо творческим работником( аниматором, например?))Спасибо)Я в этих делах савсэм зелиооная пока)))

MaggieДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:27 | Сообщение # 36
Crew
http://www.sealink.0catch.com/Index.html
http://www.rabotamuzukantam.ru/questions.php
Агентства по трудоустройству музыкантов. Есть возможность прослушиваться он-лайн. Я пробовала устроиться через sealink, но пока безрезультатно. Буду дальше готовиться и прослушиваться ещё раз. Требования к музыкантам у них серьёзные, так что всем коллегам желаю удачи!

_lena_Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:19 | Сообщение # 37
Crew
Maggie, а вы на каком инструменте играете? И требуют ли они что-то готовить к прослушиванию, помимо чтения с листа? Я связывалась с www.oceanbound.ca (интересует позиция пианистки в оркестре), мне сказали что нужно будет сыграть на онлайн-прослушивании техничный этюд на мой выбор, и джазовый стандарт с импровизацией. Ну и, само собой, чтение с листа.

MaggieДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:09 | Сообщение # 38
Crew
Я играю на бас-гитаре. Собственно, посты под ником Daphna - также мои. Почему-то не могла воспользоваться старыми логином и паролем, пришлось заново регистрироваться. Мне прислали файл с шестью композициями, которые нужно было прочитать с листа. Произведения сложные, со сменой размеров, темпов и тональностей. Также присутствуют скоростные пассажи, например, 16-ми в темпе 170 bpm. Я сделала несколько ошибок, но всё же сыграла все 6 композиций. Дополнительных заданий, вроде импровизации по цифровке, не было. Я прослушивалась в компании sealink. В разных компаниях разные требования. Спасибо за информацию про требования в oceanbound.ca! Со временем попробую и у них прослушаться.

irisha1511Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:09 | Сообщение # 39
Crew
Maggie

Даа уужжж..Спасибо вам, коллега!!)Чувствуется, что пройти успешно прослушивание это вам не экзамен халявный в Институте Культуры сдать))Тут действительно нужно обладать супер-подготовкой!))Попробую для начала загрузить своё видео в youtube. А вдруг?)))
(честно признаться, с чтением с листа у меня всё отвратительно. Всегда полагалась только на свои уши))) biggrin

MaggieДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:41 | Сообщение # 40
Crew
irisha1511, может, Вам не в оркестр пробовать, а сольной пианисткой? Насколько я понимаю, сольные исполнители со своей готовой программой на лайнеры приезжают. Я только что смотрела сайт www.oceanbound.ca, там есть подобные вакансии. Но они требуют демо-запись на DVD. Хотя, видео на youtube тоже может пригодиться: возможно, это поможет сотрудникам агентства предварительно оценить Ваши шансы. На всех сайтах по трудоустройству музыкантов есть e-mail для связи, можно отправить ссылку на ролик. В любом случае, желаю удачи, коллега! biggrin

MaggieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:55 | Сообщение # 41
Crew
http://s622.photobucket.com/albums/tt303/Daisie_2009/?action=view¤t=BassAudition.flv&newest=1 Теперь, после того, как моё прослушивание прокомментировал представитель компании, могу выставить его на всеобщее обозрение. happy

MaggieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:56 | Сообщение # 42
Crew
Вот, какой ответ я получила недавно: "Здравствуйте Маргарита,
сегодня я получил ответ из Канады по поводу вашего прослушивания от моего партнераа:

Я посмотрел видео Маргариты. Я хочу поблагодарить ее за участие в прослушивании и за попытку, но к сожалению она не подойдет для работы в оркестре. Прежде всего у нее нет требуемого звука и атаки. Она может читать с листа, но ей нужно поработать над развитием игры в различных стилях."

MaggieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:58 | Сообщение # 43
Crew
Надеюсь, мой пример сможет послужить ориентиром для других басистов. biggrin

MaggieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:12 | Сообщение # 44
Crew
Просмотрела сама только что и выяснилось, что самый "фарш" за кадром остался. wacko Видимо, изза особенностей сервера, где я ролик разместила. В общей же сложности, прослушивание длилось около 20 минут.

9190Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:59 | Сообщение # 45
Crew
Награды: 1
Доброго времени суток! Просто вставлю здесь копию текста, который я хочу в дальнейшем разместить на некоторых сайтах. Пока не знаю, каких именно сайтах, и как лучше искать нужную мне информацию. Может кто-то подскажет, где лучше копать. А ещё лучше – откликнется. Хотя понимаю, что шансы ничтожны. Итак:

Пианист из Симферополя ищет двух партнёров для трио (например, ф-но, скрипка, виолончель (или альт). Возможны и другие варианты [дуэт, квартет и т.д.] ). Цель: подготовить репертуар для работы на круизных лайнерах или в гостиницах за рубежом и т.п. Также могу быть клавишником в группе, исполняющей популярную и др. музыку.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Musician (Музыканты на лайнерах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: