[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Musician (Музыканты на лайнерах)
Musician
FridericДата: Пятница, 26.11.2010, 15:29 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пианист (Киев) ищет компаньона(ов) для работы на лайнерах - скрипач или виолончелист, или оба вместе для создания трио. Отлично читаю с листа.

aleksandrbrmv@gmail.com

тел.(050)173-80-94

kvickyДата: Четверг, 16.12.2010, 18:39 | Сообщение # 47
Crew
Здравствуйте! я певица из Украины, хочу уехать на круиз! ищу клавишника или бенд, могу выслать свои демки,фото, видео! если заинтересованы,пишите на почту ef-kvicky@ya.ru

nastuniaДата: Среда, 20.06.2012, 20:55 | Сообщение # 48
Crew
Всем доброе время суток!
я смотрю Воланс открыл позицию вокалист, точнее вокалистка.Робота на Принцесс,написала им, они сказали что для вокалисток тоже ограничение - "не младше 21го года"

Но на вопросы касательно требований мне так по почте не ответили.
Хотелось бы узнать, может кто работал??расскажите какие требования к репертуару и т.д.
Буду очень благодарна!

NadinkaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:08 | Сообщение # 49
Experienced SeaWoman
Награды: 67
nastunia, 1) не младше 21 года-это стандартное требование всех американских компаний, независимо от должности, вокалист или посудомойка
2) на MSC, к примеру, было деление на вокалистов в театральных шоу и в lounges. Первые задействованы в 2 тематических постановках по 45 минут каждая плюс время репетиций с танцевальным коллективом. Каждый день на большой сцене они держат всю аудиторию, очень профессиональны, с прекрасно поставленными голосами, что, согласитесь, к 21 году весьма и весьма нереально уметь, только если ты не вырос на сцене или не вундеркинд.
Артисты в шоу-румах играют приблизительно 4 часа в день. Знакомая певица просто умирала от усталости...Надо уметь петь ВСЁ от шлягеров 80-х до сегодняшней попсы, джаз и блюз, на разных языках и на заказ гостей - это огромный плюс. Иными словами, багаж наработок должен быть солиднейший, накопленный годами и десятилетиями выступлений. Кроме того, это работа с живыми музыкантами, а не под фанерку записанную, за всё про всё зарплата для выходцев из бывшего СНГ в районе 1500...Все вокалистки работают или в тандеме с мужьями-аккомпаниаторами или в live bands.
В то же время на предпоследнем американском кораблике чёрная красивая женщина выступала с 2 песнями под минусовку в шоу через день. С зарплатой не менее 3 кусков...
Так что нарабатывайте материал под 1000 песен, ищите попутчика, делайте хорошее промо-видео, и вперёд) Если всё ещё захочется...)

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

nastuniaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:45 | Сообщение # 50
Crew
Nadinka, спасибо огромное за ответ!
ну я пою уже около 10 лет, и у меня есть муз образование, вот репертуар маловат , именно по-этому я интересуюсь, так как сейчас у меня время есть готовиться!)))
там было написано что нужны вокалистки в "ночной клуб" на лайнер, я так предполагаю что там как раз под минуса петь!
но я может что-то не так поняла!

guitar_playerДата: Среда, 06.11.2013, 23:47 | Сообщение # 51
Crew
Уважаемые музыканты, которые имеют опыт прохождения отбора!
поделитесь, пожалуйста, материалом, который Вам высылали в качестве "вступ экзамена"
собственно ноты, которые нужно было сыграть по Скайпу и/или рабочий материал с которым приходится иметь дело на самом корабле. Партии для гитары (соло, ритм) или для басс-гитары - чем не жалко будет поделиться :))

Я сам гитарист (Киев), без муз образования (по крайней мере без корочки:)), имею опыт игры в группе, сейчас ищу варианты работы сессионщиком, но в перспективе работаю над тем, чтобы уехать "в круиз" музыкантом биг-бэнда. Знаю, что требования очень серьезные - поработать придется:) сейчас утюжу сольфеджио Калмыкова-Фридкина, но материал "с передовой" был бы особо полезен.

Спасибо Alex_D и Maggie за сообщения и примеры, интересно какие у Вас успехи?
напишите, пжл

vladgradДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:21 | Сообщение # 52
Crew
Всем привет!!я пианист ищу рейс возможна замена..кто подскажет что нибудь дельное???в бенде уже работал,хотелось бы сольно коктейль пиано позиция

Прикрепления: 9682984.jpg(103.7 Kb)

пианист ищет работу на круизном лайнере,возможна подмена,лаундж,коктейль пиано

karachДата: Пятница, 03.04.2015, 10:51 | Сообщение # 53
Crew
Награды: 2
Всем привет! такой вопрос: как можно провезти гитару в мягком чехле в самолете?

в правилах авиакомпаний пишут, что пассажир эконом-класса имеет право только на одно место ручной клади. также есть ограничения по ее (ручной клади) габаритам. по этим ограничениям гитара в чехле ну никак не проходит. сотрудники авиакомпаний предлагают либо сдавать в багаж (отметаем сразу ибо сами знаем, как там бережно обращаются с имуществом пассажиров), не забывая заплатить за дополнительное место багажа, т.к. для эконом-класса предусмотрено только одно место багажа,  либо выкупать еще одно место рядом с собой, что тоже недешево.

Может, какие-то льготы в этом плане дает паспорт моряка?

Если офф-топ - прошу меня простить. Буду благодарен за любые ссылки на достоверные источники информации!

Stanislavsky1987Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:07 | Сообщение # 54
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
karach, конкретный ответ можно узнать только у представителей компании, на которой летишь

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

NadinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 11:34 | Сообщение # 55
Experienced SeaWoman
Награды: 67
karach, читани лучше форумы музыкантов, у них уж точно есть опыт перевозки в самолетах.
Подруга гитаристка рассказала, что Брайн Мэй из легендарной группы "Queen" покупал для своей малышки детский билет рядом со своим местом smile

Паспорт моряка в этом вопросе бесполезен, мое мнение.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

iamalaskaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:15 | Сообщение # 56
Crew
Награды: 12
Отличный видеоблог парня, который работает музыкантом на круизном лайнере. Много полезной информации, начиная с того, как добраться до лайнера, заканчивая впечатлениями про условия работы, а также многое другое.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал Nadinka - Воскресенье, 19.04.2015, 23:38

romaromaДата: Суббота, 23.03.2019, 21:51 | Сообщение # 57
Crew
Награды: 1
Работа музыкантом (саксофон, кларнет, флейта) на круизном лайнере.

Музыкант с большИм опытом расскажет что такое "музыкант на лайнере" - какая специфика и график его работы. Привилегии долгой работы на лайнере.
Человека с таким опытом на лайнере на Ютуб вы еще не видели

Сообщение отредактировал romaroma - Суббота, 23.03.2019, 21:52

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Musician (Музыканты на лайнерах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: