[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Помогите выбрать позицию (на какую позицию кандидировать?)
Помогите выбрать позицию
zenzazaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно хотела поехать на круизный лайнер))) и наконец то собралась)))) но начала узнавать, читать этот форум и.... теперь не знаю на кого и кандидировать) опыт работы у меня имеется больше 3ех лет в сфере обслуживания (ресторанн) больше трех лет работаю в гостинице и знаю, что и как проходит, как обслуживать... работала и на завтраках и на банкетах, конференция и т.д но в основном в ресторане....
Насчет образования у меня степень бакалавр по маркетингу и сейчас учусь в машистратуре на той же специальности))))) со знанием языков хорошо знаю русский)), эстонский, английский, немного финский))))
с рекомендациями, не проблема мне напишут точно))))
какое ваше мнение на кого мне лучше кандидировать
может у кого есть каие то мысли или советы, только преведствуются))))
и еще я видела что в анкете требовалось указать рост и вес, но я не очень высокая и не особо тяжелая))) это тоже влияет???? на выбор

Сообщение отредактировал zenzaza - Суббота, 09.01.2010, 20:37

iamalaskaДата: Вторник, 26.06.2018, 11:55 | Сообщение # 406
Crew
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата jk ()
когда вообще можно успеть сходить погулять?
Я очень подробно написал про график асс, так как сам им работал https://www.cruisejob.com.ua/

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Помогите выбрать позицию (на какую позицию кандидировать?)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: