[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » SPA / Fitnes / Beauty Salon (Позиции в этом департаменте)
SPA / Fitnes / Beauty Salon
caraДата: Четверг, 12.11.2009, 00:45 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а зарплата какая в среднем?

Неприятности-это еще не самое плохое из того, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит

drolbanДата: Четверг, 12.11.2009, 00:53 | Сообщение # 17
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Kogda razgavarival s Fitness trenerom iz Romanii on mne skozal shto gde to poluchaetsa 1200$ i kontrakt 8 mesecov.No raznie kompanie raznie prodaljitelnost kontrakta.Tak shto vam nada na meste uje sprasit ili utochnjat.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

GomezДата: Четверг, 12.11.2009, 07:43 | Сообщение # 18
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Мне кажется в Киеве можно и больше заработать.

drolbanДата: Четверг, 12.11.2009, 10:50 | Сообщение # 19
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Da Gomez vai prav .Kieve mojno pobolshe esli personalnoe treningi zanimaites.no koneshno shtob vai delali pobolshe dengi to nada toje cholovek shto to dobilsa hotja bai Master Sporta shtob na vam doverjali ludi .A to kajdoi mojet skozat shto trener no na samom dele klientom mojno i neodvolnaim ostatsa tak shto ne lehko.A na sudna neobezatelno cholovek vaigledit nakachenoi ili Master Sporta no koneshno eto + no esli cholovek est takoe zvanie to i na beregu eto tochno budet namnoga bolshe zarabotavat.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

caraДата: Четверг, 12.11.2009, 19:03 | Сообщение # 20
Crew
1. заработат конечно можна, но надо убиться полностью!! и забить на личную и социальную жизнь. это если ты персональный тренер в зале - пол беды, а если работаешь в аэробике - это жах!! прыгать 6-8 часов в день - смерть суставам и психике тоже. это каторжный труд. это нужно не просто любить, этим нужно жить.
2. в украине досаточно ограниченый доступ к новой информации в индустрии фитнеса, мы от европы, америки отстаем значительно, поэтому поработать с иностранцпми в одной команде - большой плюс.
3. я реабилитолог по образованию, поэтому эта теме мне безумно интересна + я обожаю путешевствовать. надеюсь работа на лайнере даст мне такую возможность. сейчас стараюсь собрать максимум информации, чтобы взвесить все за и против.

Неприятности-это еще не самое плохое из того, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит

GomezДата: Четверг, 12.11.2009, 19:21 | Сообщение # 21
Experienced Seaman!!!
Quote (cara)
и забить на личную и социальную жизнь

На пароходе это можно сделать ещё удачнее. Я насчёт забить. Эдакий эрзац обычной жизни.
Quote (cara)
я реабилитолог по образованию

В проф плане имхо там мало интересного: ваши коллеги наверняка будут новички в этом деле. Они идут туда для старта своей карьеры. Хотя как способ путешествия пойдёт.
Вроде ещё есть летние спортивные лагери в штатах.

caraДата: Пятница, 13.11.2009, 15:03 | Сообщение # 22
Crew
у новичков тоже много можно узнать интересного. smile

для меня самое важное - путешествие и возможноть сходить на берег smile

GomezДата: Пятница, 13.11.2009, 15:13 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
Quote (cara)
для меня самое важное - путешествие и возможноть сходить на берег

Как раз нормальная профессия для этого. А то будучи напр официантом бывает и хочется выйти на берег, а сил нет.

arigatoДата: Пятница, 13.11.2009, 22:07 | Сообщение # 24
Crew
Quote (cara)
сейчас стараюсь собрать максимум информации, чтобы взвесить все за и против.

cara в этом сейчас полностью Вас поддерживаю,тут мы коллеги!!! Я в том же положении!!!
А вот насчет того что в Киеве так же можно заработать скажу что не все же в Киеве живут и не все хотят быть в положении "понаехавших тут"!!! Я например живу и работаю в одном из областных центров,у меня своя спорт.федерация,ученики победители и призеры многих соревнований,сам призер ЧУ и что,денег как небыло так и нет!!! А 1200 у.е. это з/п заоблачных размеров на данный момент в наших краях!!! Вот и приходиться бросать все и искать пути данного зароботка!!!
А вот напросился у меня еще один вопрос по этой теме-подскажите,тренер по фитнесу/аэробике и индивидуальный тренер или спортивный организатор это один и тот же человек или это разные вакансии,потому что на jobcruiseship.com эта вакансия именно так и описана-как спорт.организатор а не тренер по фитнесу??? И еще,кто знает скажите,на ссылке которую дал Gomez для данных тренеров указано условие наличия международных сертификатов федераций фитнеса (всевозможных там FIA,FFW и т.д.)! Так вот обязательно ли это условие во всех круизных компаниях??? Понятно что вопрос очень специфический,но может кто то знает???

caraДата: Суббота, 14.11.2009, 00:07 | Сообщение # 25
Crew
а еще на одном сайте я нашла инфу о том, что нужно еще стажировку в Англии!!!

caraДата: Четверг, 26.11.2009, 19:28 | Сообщение # 26
Crew
неужели никто ничего не может добавить??

YotaДата: Суббота, 30.01.2010, 17:23 | Сообщение # 27
Crew
Vsem Privet!!!! 4ego vy Parites po povodu etih sertifikatov wink Da oni nugni no oni ne opravdivayut sebia potom po dengam:( i oni nugni ne na Vseh Kompaniyah!!! Ya proshel sobesedovaniya na Fitness Instruktora na kompaniyu MSC( Samaya krupnaya i lu4shaya kompaniya v EVROPE, layneru ot ****-******( 4-6 zvezd) regioni plavaniya Ves mir! Sobesedovanie voobshe Bombovoe bilo:))) Klastnie Italiantci priliteli poobshalis, potrenerovalis Vse OK bili!!! biggrin Voobshem Dam Sovet, Obrashaytes v TIGGRIS GROUP, otli4naya kontora i ne Slushayte ne kogo, i zapishites na sobesedovaniya na MSC( ITALIAN COMPANY) Moy ulet gde to v fevral-mart, i u menia znakomiy v fevrale ot tuda vozvrashaetsia s etoy pozicii, Ya s nim eshe poobshayus! Esli 4e nado sprashivayte!!!! A po povodu vyhoda v Portah(bereg) na etoy pozicii to on Govorit 4to pobolshe vozmognostey i vremeni 4em u drugih biggrin

aerosportДата: Пятница, 12.02.2010, 16:28 | Сообщение # 28
Crew
Всем привет!вот я тоже хочу поработать на лайнере фитне-инструктором но как и куда обращаться подскажите пожалуйста??? В тигрис резюме отослал ни слуху ни духу и че дальше делать не знаю!

А.А.Ю

omenДата: Суббота, 13.02.2010, 11:55 | Сообщение # 29
Manager
Награды: 19
Quote (Yota)
Vsem Privet!!!! 4ego vy Parites po povodu etih sertifikatov Da oni nugni no oni ne opravdivayut sebia potom po dengam:( i oni nugni ne na Vseh Kompaniyah!!! Ya proshel sobesedovaniya na Fitness Instruktora na kompaniyu MSC( Samaya krupnaya i lu4shaya kompaniya v EVROPE, layneru ot ****-******( 4-6 zvezd) regioni plavaniya Ves mir! Sobesedovanie voobshe Bombovoe bilo:))) Klastnie Italiantci priliteli poobshalis, potrenerovalis Vse OK bili!!! Voobshem Dam Sovet, Obrashaytes v TIGGRIS GROUP, otli4naya kontora i ne Slushayte ne kogo, i zapishites na sobesedovaniya na MSC( ITALIAN COMPANY) Moy ulet gde to v fevral-mart, i u menia znakomiy v fevrale ot tuda vozvrashaetsia s etoy pozicii, Ya s nim eshe poobshayus! Esli 4e nado sprashivayte!!!! A po povodu vyhoda v Portah(bereg) na etoy pozicii to on Govorit 4to pobolshe vozmognostey i vremeni 4em u drugih

не хватает tan_ya и ее фразы "-а тигрис все маскируется" biggrin

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

aerosportДата: Среда, 17.02.2010, 17:14 | Сообщение # 30
Crew
Yota, подкинь пожалуйста побольше инфи по этой теме,ато говорят мол с Украины проблемно уйти на эту позицию....... Заранее спасибо!

А.А.Ю

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » SPA / Fitnes / Beauty Salon (Позиции в этом департаменте)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: