[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » The Ship's galley and Kitchen department (Позиции в этом департаменте)
The Ship's galley and Kitchen department
Stanislavsky1987Дата: Среда, 06.05.2015, 08:05 | Сообщение # 151
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Статус: Оффлайн
manДarin, ты о чем? О какой шлифовке идёт речь? У меня доступа ни к чему нет, если что. Так что никуда я не влажу, как вы выразились. Да и если был бы, делать нечего, акромя как влазить в чужие сообщения.
Ты лучше за успехи в волансе расскажи. Груз сдвинулся с мёртвой точки, али ещё нет, и ты ждешь волшебного пендаля?)

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Среда, 06.05.2015, 08:11

NadinkaДата: Среда, 06.05.2015, 09:38 | Сообщение # 152
Experienced SeaWoman
Награды: 68
manДarin,you made me feel like Don Corleone, dude cool

с такими наездами на Королеву Форума ты реально "попутал ветра и надел полосатый пиджак с клетчатыми брюками"

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

manДarinДата: Среда, 06.05.2015, 12:08 | Сообщение # 153
Crew
Награды: 1
B)Не-не, ребята, ТАК конь не ходит! Тексты реально меняет тот, кто имеет доступ. Это очевидно)))) И говорил я это не в адрес конкретного чела (Стаса или Королевы), а к собирательному образу "админа".
Стас, где наши разговоры про СМС-ки от второго мая? Осталась лишь моя неполная реплика...
С Королевой более 1 листа переписки испарилось...
Блин, да было бы о чём переживать...!  Я прикола ради затронул эту тему. Удаляйте информационный мусор на здоровье - стиль форума надо блюсти. Только меня не баньте при этом. И подзатыльников не надо...

Stanislavsky1987Дата: Среда, 06.05.2015, 12:15 | Сообщение # 154
Experienced Seaman!!!
manДarin, банить, изменять тексты имеют право модераторы. Их тут аж 4. Но тема не интересная, ты морозить вопросы трудоустройства будешь?)) Что с Волансом. Как там Маричева

NadinkaДата: Среда, 06.05.2015, 12:21 | Сообщение # 155
Experienced SeaWoman
manДarin, помнишь песенку?
"ты пойдешь налево, 
а может быть, пойдешь направо... 
Ты ведь Королева,
ты имеешь право
на любой ход, на любой ход!"

Так вот, объясню еще раз:текст реально меняла я, потому что у меня модераторский доступ. Меняла, потому что считаю нужным. Если тебе вкупе с твоим главным советником с красным галстуком будет проще думать, что мне"делать нечего, акромя как влазить в чужие сообщения", то верьте в свои теории, че уж там.
Никому ничего доказывать не собираюсь, банить тем более (я ж не iamalaska-гнать народ в ссылку за инакомыслие), ну и оправдываться тем более. Я объяснилась достаточно внятно, надеюсь?

p.s. И если я захочу наказать тебя, то это будет явно не подзатыльник, Серега. Королева и госпожа знает способы повзрослее и поинтереснее happy

NadinkaДата: Среда, 06.05.2015, 12:24 | Сообщение # 156
Experienced SeaWoman
Интереснейшая тема Маричевой, ну ни разу не оффтопная, не раскрыта. Как говаривал мой дорогой Дениска DEF, запасусь попкорном.

manДarinДата: Среда, 06.05.2015, 12:46 | Сообщение # 157
Crew
Nadinka, то, что ты одна из 4-х модератороff нельзя было не заметить сразу))). Да-да... растерзай меня))))))

Stanislavsky1987, в процессе... не морожусь... обязательно отпишусь.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 06.05.2015, 12:48 | Сообщение # 158
Experienced Seaman!!!
manДarin

Прикрепления: 5323227.jpg(29.3 Kb)

FlayerДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:19 | Сообщение # 159
Crew
Награды: 0
Здравствуйте. Вот собираюсь идти на собеседование на Celestyal на позицию повара. В Волансе вообще пробовался на Princess на позицию
помощника повара, сказали что все Ок, вот только Princess что то тянет с собеседованиями. Так вот, хотел спросить, кто работал на Celestyal поваром???? Скажите пожалуйста что там да как?????

malytkaДата: Пятница, 22.01.2016, 19:19 | Сообщение # 160
Crew
Многоуважаемые форумчане! Прошла собеседку с Луисом на повара wacko и жду с нетерпением контракт. Но в этой теме очень мало инфы про поваров. Хоть бы около носа прикинуть, что к чему. Поделитесь опытом все, кому не лень smile

NadinkaДата: Вторник, 26.01.2016, 01:05 | Сообщение # 161
Experienced SeaWoman
Цитата malytka ()
Но в этой теме очень мало инфы про поваров.
И именно по этой причине надо читать ВЕСЬ форум. Про работу повара может быть написано в абсолютно любой ветке, так что удачи в собирании инфы по крупицам. По всем глобальным вопросам лучше разговаривать непосредственно с представителями крюинга, от которого уходите в рейс.

malytkaДата: Среда, 27.01.2016, 23:13 | Сообщение # 162
Crew
Nadinka, именно по крупицам, Вы правы. По поводу форума, могу сказать огромедные спасибо! Ибо многие вещи узнала именно тут, а не в крюинге, как бы не было печально это осознавать. Но почему так мало отзывов от поваров не могу понять до сих пор. Поэтому и пишу по существу, в нужной для этого ветке. Так, как Вы называете себя королевой морей, может чё-нить подскажете по теме? angel

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:44 | Сообщение # 163
Experienced Seaman!!!
Цитата malytka ()
Но почему так мало отзывов от поваров не могу понять до сих пор.
Их в принципе мало, Вы - третья, которую видел на форуме. И то, было это очень давно. И никто из них так и не ушел. А если и ушли, то про это уже не писали. Поваром можно и на берегу в хороший ресторан сесть и не париться, с зп не обидят. Ну или к Эктору Хименосу Браво податься))))) Ля Корден Блю, знаете ли)))

oalinkaДата: Четверг, 28.01.2016, 14:03 | Сообщение # 164
Experienced SeaWoman
Награды: 11
malytka,  начинала кондитером на принцесе 5 лет назад по совету воланса - " не сцы Алина, и мир посмотришь, и департамент сменишь через 2 месяца!"

Женщине не место в гелли, я вижу сейчас только филиппинок и негритянок, наших и парней практически нет на кухне, не говоря о девушках..Но это я говорю за Карнивал и Дисней, где повара получают в разы больше.
Там тяжело, готовьтесь хреначить по полной, тем более на Луисе. Но если реально любишь свою работу, то все будет хорошо. По-моему рабочий день я описывала где-то в начале топика.

Сообщение отредактировал oalinka - Четверг, 28.01.2016, 14:12

NadinkaДата: Четверг, 28.01.2016, 16:01 | Сообщение # 165
Experienced SeaWoman
oalinka, куколка моя, сколько лет, сколько зим! Совсем пропала... Пишите письма, я по вам-с скучала!!! love

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » The Ship's galley and Kitchen department (Позиции в этом департаменте)
Поиск: