[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Медики на судне
Медики на судне
ЕльДата: Вторник, 02.11.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем мореманам привет! Собираюсь в круиз медсестрой.
Плииз, отпишитесь, бывалые, как оно медикам на судне. Работы много? Отпускают ли на сушу в порту?
Предположительно, это будет Луис

Сообщение отредактировал Ель - Вторник, 02.11.2010, 17:27

ЕльДата: Суббота, 06.11.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Crew
Всем спасибо за ответы!!! happy
Не поняла, медикам бойкот объявлен что ли? Хоть бы что-нибудь написали.
Интересно, часто им по ночам работать приходится, если учесть, что много возрастных пассажиров

GomezДата: Суббота, 06.11.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Нет судовых врачей на форуме. Может кто и зайдёт года через два. А так вроде жалующихся на жизнь докторов или медсестёр на судах не встречал. Выходят на берег вроде поболе многих. Кстати смотрю, что частота выхода на берег является приоритетным для 99,999% желающих работать на судах. Зарплата и тд где-то побоку.
Бывают с пассажирами всякие припадки и смертельные исходы. Но всё не так уж часто. Старики у них там не ровня нашим: их ломом не добьёшь. У них после пенсии только жизнь начинается. Да и все обращения в медпункт платные для пассажиров. Так что понапрасну они вас тревожить не будут. Вот экипаж любит по докторам ходить. С этой бандой симулянтов разговор короткий: таблЭтку в зубы и вперёд работать.

ЕльДата: Суббота, 06.11.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Crew
Спасибо, Gomez. Хоть чем-то успокоили. Особенно смертельными исходами wacko

GomezДата: Суббота, 06.11.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Experienced Seaman!!!
Там как в жизни... Есть старички, которые из круиза в круиз на судне, буквально живут там. Так что всяко бывает.

ЕльДата: Суббота, 06.11.2010, 19:29 | Сообщение # 6
Crew
Нууу, те точно по ночам поднимать будут. "Тут болит и там болит", не спится и так далее.
Зарплата не ахти, конечно, и никаких чаевых.
Ладно, один контракт надо попробовать

wittyДата: Суббота, 06.11.2010, 19:32 | Сообщение # 7
Crew
По ночам им вроде бы работать не приходится, есть дежурные медсестры, которые в случае emergency должны бежать на вызов. На форуме New Work City есть медсестра, которая уже очень долго работает на лайнерах. Может быть, вам ей написать? По-моему, ее ник был Ritussin.

ЕльДата: Суббота, 06.11.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Crew
О, спасибо, witty, поищу

GomezДата: Суббота, 06.11.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Experienced Seaman!!!
Quote (Ель)
Нууу, те точно по ночам поднимать будут. "Тут болит и там болит", не спится и так далее.

Учитывая что каждый вызов и таблетка платные, то особо не должны беспокоить.

ЕленаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Crew
Подскажите, пожалуйста. У меня диплом медсестры, могу ли я устроиться по этой специальности на круизный лайнер и какие в таком случае условия труда?

volnova-eДата: Суббота, 06.11.2010, 20:08 | Сообщение # 11
Crew
Какая зарплата у медиков?

GomezДата: Суббота, 06.11.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Experienced Seaman!!!
http://www.volan-sea.com.ua/

JJuliyaДата: Пятница, 08.04.2011, 06:15 | Сообщение # 13
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Я бы тоже на этой позиции поработала biggrin Да липовый опыт не прокатит biggrin У них большая комната с большой кроватью. В порту работают по несколько часов только. Как не зайдешь к ним, так все зевают - устали, наверное! biggrin Бездельники, за исключением редких случаев эмердженси. Говорят, что на американцах у них очень даже приличные зарплаты, но трудоемкий процес трудоустройства. И слышала, что по данной позиции напрямую с компанией можно связываться.

http://www.crewscal.com/portal/

JeronimoДата: Вторник, 04.10.2011, 19:29 | Сообщение # 14
Crew
Давно читал где-то про работу на некой Norwergian Sealine или что-то вроде...Если не врут, нужен диплом и опыт от 4х лет...платят много. Тогда (уж непомню когда) что-то в р-не 4000 евро. Может даже больше.

HansenДата: Среда, 05.10.2011, 13:08 | Сообщение # 15
Crew
Награды: 2
я вот сколько медсестер не встречал, все довольны, по крайней мере в Emergency, кому то плохо там часто бывает, по крайней мере у нас в порту каждый зашедший лайнер выдавал по одному больному точно. Часто скорую вызывали прям на судно, в Европе в круизах у нас были в основном одни старики, на колясках, с апаратами для поддержки кислорода, многие еле дышат и ходят!!! Я думаю что у медсестер там работы придостаточно, учитывая потологию американцев. Как то попалась пара, канадцы, пожилая, подняли всех науши, вызвали скорую, якобы срочно нужен глазной врач иначе пациент может глаз потерять smile Так в итоге ему просто закапали в глаз обычное лекартсво, и все прошло!!! И таких клиентов, каждый день. biggrin
Но я тоже слышал что зарплата у медперсонала хорошая!!!

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

http://antonhansen.livejournal.com/

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Медики на судне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: