[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Медики на судне
Медики на судне
cosmoДата: Среда, 05.10.2011, 18:03 | Сообщение # 16
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Hansen, стариков конечно много, но не забывайте, что каждый прием платный (80-90$), а они в большинстве своем скупердяи редкостные и обращаются когда уже реально припекло... хотя бывают и тяжелые случаи, на моей памяти 4-5 случаев летального исхода и пару раз эвакуировали вертолетом...

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

HansenДата: Среда, 05.10.2011, 18:27 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 2
cosmo, В Европе видимо пенсионеры этого не бояться, к тому же страховка покроет все лечение!!! Слава богу с летальным исходом при мне не было, так по мелочи, один с клинической смертью на пару минут встретился, пару инфарктов, один в коме у нас в больнице пролежал, так и улетел в Америку в коме!!!

У меня такое чувство, что большинство людей престарелого возраста едут в круиз как в последний путь, по крайней мере с виду они так выглядят!!!

Вообщем черный юмор пошел!!! biggrin

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

http://antonhansen.livejournal.com/

JJuliyaДата: Четверг, 06.10.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
И на моей памяти пару летальных исходов. И эвакуация была, правда на лайб боте. Специально по дороге в американский порт заходили... Не говорю уже про один круиз, когда у нас 3 трупа в хрлрдильнике было.

http://www.crewscal.com/portal/

Sailor_IrinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:40 | Сообщение # 19
Experienced SeaWoman
Награды: 3
А дантистом на лайнер реально устроиться?? Опыта немного но отличные рекомендации + стажировки в элитных клиниках и в Финляндии...Английский разговорный и немецкий в процессе изучения ну и финский... моя сестра тоже решила попытать счастья в море)))

не могу-значит не хочу... а раз не хочу-значит не буду!!!

omenДата: Четверг, 17.01.2013, 15:45 | Сообщение # 20
Manager
Награды: 18
Sailor_Irina, на лайнерах нет дантистов. Конечно есть врачи которые шарят что у тебя с зубами, но максимум это обезболят зуб и в ближайшем порту к сертифицированному с компанией врачу и отправят.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

EmergencyДата: Пятница, 20.02.2015, 16:54 | Сообщение # 21
Crew
Награды: 0
Добрый день.Как то не густо по врачам информации.Но все таки спрошу может есть кто из докторов.С удовольствием бы пообщалась.Есть желание уйти.буду благодарна любой информации.

EmergencyДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:57 | Сообщение # 22
Crew
Hansen, Добрый день,а вы кем ходите?я тут решительно решила заняться этим делом,понаписывала апликашки,жду собеседования,но как правило это осень,так сказали в крюинге. А вы не в курсе как можно напрямую с компанией связаться на предмет трудоустройства. я доктор,но уже согласна и на позицию медсестры ,все документы есть.Буду рада ответу.
С Ув.Ирина

Сообщение отредактировал Emergency - Понедельник, 11.04.2016, 09:59

EmergencyДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:58 | Сообщение # 23
Crew
Извиняюсь за ошибки.

CukermanДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:57 | Сообщение # 24
Crew
Статус: Онлайн
Подскажите пожалуйста агенства в Украине которые помогают с трудоустройством медиков (врачей и медсистёр).

Work hard or go home

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Медики на судне
Страница 2 из 2«12
Поиск: