[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Buffet Steward (Баффет стюард - смотрим здесь.)
Buffet Steward
cumsorgДата: Пятница, 25.04.2008, 21:56 | Сообщение # 1
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Requirements:
- Age between 21-35
- min. 2 years restaurant experience
- easy communication-level English
- wages: 1000 $/month

Добавлено (24.04.2008, 12:36)
---------------------------------------------
Разговогный английский и характеристики с опытом 2-3 лет-плюс соблюдение дресс кода на интервью(мистер Сорби это любит).

Добавлено (25.04.2008, 21:56)
---------------------------------------------
Позиция характерная для Принцесс круиз если ошибаюсь-поправьте. tongue

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

FisherДата: Пятница, 12.09.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 0
А если на аssistant buffet steward. Я хочу устроиться на работу на лайнер, но опыта работы на лайнере и официантом нет, мне в агенстве Тигрис Групп сказали что я могу пойти на ассистент бафит стюарда, туда нужен ли опыт работы? Скажите реально ли пройти собеседование, мне сотрудница Тигрис Групп сказала сделай рекомендательные письма с подписями и печатями, я и подумал что попрошу знакомых сделать хотя я официантом не работал, мне сказали что компания все-равно проверять не будет. Оставляйте свои ответы и комменты, до встречи

10masha2Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Crew
На этом форуме я сколько смотрю почти не осталось никакой жизни... Кто хочет напишите по электронке 12pozxmn@rambler.ru , пообщаемся насчёт трудоустройства assistant baffet

Asi4kaДата: Среда, 17.03.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Crew
вот я на эту позицию собираюсь собеседование проходить, кто что может посоветовать новичку)))))??

ASHLEYДата: Вторник, 06.04.2010, 17:53 | Сообщение # 5
Crew
а что Вы имеете в виду под "дресс кода на интервью"?? классический стиль??...

верю в чудеса...

RusДата: Вторник, 06.04.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Captain
Награды: 4
Quote (ASHLEY)
а что Вы имеете в виду под "дресс кода на интервью"?? классический стиль??...

Совершенно верно..

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

AndroДата: Среда, 16.06.2010, 00:57 | Сообщение # 7
Crew
Насколько я знаю это обслуживающий шведских столов!то есть работа не в дайнинге,но там зарплата фиксированная зачастую.Например на Принцесс она составляет - 750-800 долларов!Не могу точно сказать про зарплату на других компаниях.на Рояле вообще было так,асс вейтеры выполняли эти обязанности каждый пятый круиз,то есть раз в 5 круизов они работали на этой позиции,сменяя друг друга!Но это было так,не уверен как это сейчас!

You don't know what you've got untill you lose it!

DimonДата: Среда, 16.06.2010, 01:42 | Сообщение # 8
Crew
Нука нука, Andro всегда тут как тут...))) Кто еще что знает, пишите не стесняйтесь...))) новичкам по типу меня будет интересно почитать...

semiviДата: Среда, 16.06.2010, 14:55 | Сообщение # 9
"Diamond Princess" crew
На Princess Bufet Steward зарабатывает по-разному...все зависит от корабля и от позиции где ты работаешь. В общем от 800 до 1500.
Бафет на Принцессе может работать как и в буфете - это минимальная зарпалта, так и в Рум сервисе, там будет побольше за счет чаевых от пассажиров. А если совсем повезет, то можно попасть и в Дайнинг, там классно, зарплата как у Джуниора вейтер. Но для этого нужно поработать хорошо. Довольно таки много я встречал бафетов, работающих в дайнинге.
Такая система на Принцесс. В других компаниях не знаю, но точно, что не так.

AndroДата: Четверг, 17.06.2010, 01:17 | Сообщение # 10
Crew
Да,довольно таки странная система,расплывчатая!Почему бы не набирать людей на определенные позиции, апотом если что,то просто повышать их!А тут одна позиция и может везде появляться,странно!Но это на мой взгляд!)

You don't know what you've got untill you lose it!

semiviДата: Четверг, 17.06.2010, 11:16 | Сообщение # 11
"Diamond Princess" crew
Странная система, никто не спорит...Особенно обидно, когда бафет отработал почти весь контракт в Дайнинге, а на следующий приезжает и его опять в Буфет. И как ты не будешь доказывать, что работал в Дайнинге, не поможет. Хотя раньше было, если бафет отработал в Дайнинге, то потом получал промоушен до Джуниора Вейтер, но сейчас в Принцесс туговато с промоушенами.

tan_yaДата: Среда, 11.08.2010, 19:48 | Сообщение # 12
Vacation
Награды: 2
Как по мне, позиция Buffet Steward самая удобная, так как ты можешь работать во многих местах: в рум сервисе, в платных ресторанах, таких как Сабатини и Краун Гриль, а самое главное - есть шанс попасть в дайнинг и работать актинг джуниор вейтер, где зарплата уже на 100 баков больше, плюс денежка за продажи, вино и типсы, выходит довольно неплохо. Единственный минус, как уже упоминал выше semivi - отработав почти весь контракт в дайнинге, приезжая на следующий корабль, ты опять начинаешь с буфета, плюс еще не факт, что тебя вообще туда поставят(.
Конечно, хорошо приезжать на корабль сразу бафетом, а не ассистантом, чтобы начать с хорайзон корта, а не со столовки для персонала. Хотя это тоже зависит от начальства...
На счет промоушенов - у нас на корабле с этим было все довольно хорошо, только давали их в основном не за то как ты работаешь, а за то с кем ты... tongue Поэтому очень было обидно за многих наших ребят, которые уже 4-ый контракт торчат на позиции баффета, отработав при этом все время в дайнинг руме, а промоушен на джуниора получали те, которые ни фига не работали, и по знаниям намного ниже наших ребят, но зато...тесно общались с нужными людьми. Хотя бывали и те, кто реально заслужили повышение своим трудом и напорством))

черешенкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:56 | Сообщение # 13
Crew
Здрасте,подскажите пожалуйста,как конкретно работает баффет стюард,эт шведский стол или что ?или как официант в дайнинге,с меню и прочими прибамбасами?
судя по вашим комментам,баффеты двигаются по судну туда с-сюда,но как это отражается конкретно на рабочих обязанностях?
Почему спрашиваю,хочу идти на эту позицию на собеседование,но официанткой реального оптыа в ресторане нет.Поэтмоу и волнуюсь )Пасыбо )

белый пароход -черная работа ))

Сообщение отредактировал черешенка - Понедельник, 20.09.2010, 18:57

GomezДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Тоже не советую. Особенно девушкам. Вас что-то бросает из крайности в крайность: то пул-аттендант, то баффет. Следующий контракт видимо на провижн утилити. Рекомендую девушкам как минимум в бар, на крайняк бортпроводницей. Тяжело устроиться? Отработайте контракт на каком-нибудь луисе. А там с опытом уже возьмут в компанию и покрупнее.
А работа... собираете грязные тарелки по буффетам, если повезёт будете в каком-нибудь углу цеый день полировать вилки-ножи в пластиковых перчатках. Иногда в ресторан: носить огромные подносы.

misha25Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:56 | Сообщение # 15
Crew
Ребят, освежите данные по позиции баффета, плиз! Кто был, напишите, чем занимались на этой позиции, т.е. грязные тарелки + уборка +..... есть еще что добавить? Ну и рум-сервис =)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Buffet Steward (Баффет стюард - смотрим здесь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: