[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Buffet Steward (молодая кровь)
Assistant Buffet Steward
Ir@81Дата: Среда, 14.12.2016, 16:27 | Сообщение # 181
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста а что обычно спрашиваю на предварительном собеседовании по скайпу . Мне предстоит на днях. Я даже не представляю к чему готовиться !!!

FingerДата: Четверг, 15.12.2016, 09:47 | Сообщение # 182
Crew
Награды: 4
Ir@81, кто посоветовал баллотироваться на эту должность?
Краткий экскурс: Assistant Buffet Steward - первичное звено в этапе ресторанной эволюции, требующее минимального знания английского языка, присутствия желания работать, настойчивости и отсутствия вредных привычек.
Для удачного прохождения собеседования необходимо "нарисовать" в резюме опыт работы официантом/официанткой, и поведать на басурманском языке подаваемые блюда.
Сама должность не предусматривает экстраординарных навыков, умений и знаний.
Посему, бегите прочь от шкуродёров, пытающихся за свой бубновый интерес(то бишь за лавэшку) "устроить" вас работать на таком поприще.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Сообщение отредактировал Finger - Четверг, 15.12.2016, 12:09

Ir@81Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:01 | Сообщение # 183
Crew
Finger, спасибо большое за совет. А как в обход шкуродеров попасть на работу ? Я совсем новичек ...  sweated

Ir@81Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:01 | Сообщение # 184
Crew
вот этот смайлик хорошо описывает меня сейчас ))))

MaryDiДата: Четверг, 15.12.2016, 14:16 | Сообщение # 185
Crew
Ir@81, на форуме двадцать раз все написано-переписано) обращайся в Исмиру, или в ДжобКруизШип или как там его, если в Украине.

Дорога возникает под шагами идущего

VikVikДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:56 | Сообщение # 186
Crew
MaryDi, джоб круиз шип меня, работающую ранее в США и знающую англ, таки отправил на эту позицию. Нифига не обяснили и я, не зная, как вся эта система работает, согласилась... и потом летела с девочками ассистентами , которые даже не знали, как на англ "обувь" сказать ...

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Buffet Steward (молодая кровь)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: