[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Buffet Steward (молодая кровь)
Assistant Buffet Steward
SpiritДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:30 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!
У меня такой вопрос, берут ли на эту позицию без опыта, но допустим с каким нить сертификатиком о прохождении курсов официанта/бармена smile , есть ли у таких шансы???

cumsorgДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:12 | Сообщение # 17
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Spirit, da berut!esho i kak!tolo dlia bolshey ubeditelnosti sdelay reference,-oni lyubiat bumagu!

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

SpiritДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:30 | Сообщение # 18
Crew
Что-то, а бумаг я думаю смогу им достать)))
Я все больше за английский переживаю, я канечно уже начала заниматься сама и с преподом, а то со школы все забылось bash но чем больше читаю разных форумов по этой теме, тем только хуже shock все говорят по разному, кто страшилки рассказывает, кто наоборот, типа сказал два предложения и принят...я конечно постараюсь подтянуть это дело, но знать бы конкретнее к чему готовиться?в смысле на этой позиции высший пилотаж не нужен???

romirezДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:26 | Сообщение # 19
Supervisor
Награды: 1
Высший не нужен конечно,но понимать суть задаваемых вопросов и внятно на них отвечать весьма желательно))
А по поводу бумаг : липа прокатит.

С любовью,
дядя Рома.

SpiritДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:40 | Сообщение # 20
Crew
спасибочки, главное чтоб не проверили smile

SpiritДата: Суббота, 09.05.2009, 19:44 | Сообщение # 21
Crew
А можно узнать по поводу зарплаты кто уже работал на такой позиции, я так и не поняла, есть чаевые или нет их???примерно в месяц сколько можно заработать, ну или как там, за круиз?)))

ruby_blueДата: Суббота, 09.05.2009, 21:37 | Сообщение # 22
Crew
на собеседовании в Киеве что было 2-8 апреля все было невероятно жестко.. Януш еще нормально предъинтервью провел... а вот Сорби это вообще жесть.. никому не дали должность нормальную, только тем кто уже не первый раз едет работать на принцесс... даже при идеальном знании англ они давали асс баф стюарда, англ ооочень важен им сейчас... был очень большой недобор, тк больше половины еще на предъинтервью отсеяли, а потом еще и на интервью отказы были.. к тому же даже получив должность, через какое-то время многие получили отказ с причинами подтянуть англ...

i'm as normal as blueberry pie

Сообщение отредактировал ruby_blue - Суббота, 09.05.2009, 21:43

SoleДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:33 | Сообщение # 23
Crew
Такая же ситуация была и в Одессе на собеседовании в начале апреля.Без хорошего знания английского делать там было нечего.Отбор был очень жёстким.Прыгнуть выше позиции ассистента баффет стюарда в департаменте ресторан (без опыта работы) было практически невозможно.Это я не к тому, чтобы запугать новичков, а чтобы нарисовать реальную картину и посоветовать тем, кто настроен серьёзно на эту работу, использовать сейчас время, чтобы подтянуть свой английский.Побольше упорства в достижении цели - и всё у вас получится.

ruby_blueДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:30 | Сообщение # 24
Crew
Sole
а ты проходил собеседовании в апреле? едешь тоже?
у нас еще контракты присылать не начали даже, хотя поворов почти всех уже отправили на конец мая-начало июня... вообще не в курсе что там и как с контрактами и какие сроки?

а еще сейчас кризис реально сказался на них и они отбирают только лучших так сказать, хотя и на самые худшие позиции... но не могу не сказать, что были абсолютно несправедливые отказы..
еще советую сервировку знать хорошо и главное чтобы стаканы не бились друг об друга когда на подносе несешь и все ровненько расставить и ооочень быстро.. это для тех, кто собирается..

SoleДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:29 | Сообщение # 25
Crew
Ruby blue, да, собеседование было в апреле.Но я сама не еду, "нас и тут неплохо кормят" happy А едет один, мне очень близкий человек.Вот как раз сегодня стало известно, что пришёл контракт, вроде на конец мая.Если, конечно, ничего не изменится.Так что контракты уже начинают потихоньку приходить.

ruby_blueДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:37 | Сообщение # 26
Crew
Sole, поздравляю! сама уже дождаться не могу когда мне придет... нам про работников f&b пока что вообще ничего не говорили =(
да, я смотрю, пока что всем на май-июнь приходят.. знаю только, что в это время как раз освобождаются 3-4 корабля, туда всех и распихивают...)
а на какой лайнер твой/ая знакомый/ая едет?)

SoleДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:46 | Сообщение # 27
Crew
Вроде на Ruby.Что значит освобождаются 3-4 корабля? surprised

Сообщение отредактировал Sole - Понедельник, 11.05.2009, 19:47

ruby_blueДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:08 | Сообщение # 28
Crew
Sole, больше всего мест освобождается на каких-то конкретных кораблях куда всех и пихают...)
у меня знакомый попал на голден вместе с еще 4мя знакомыми)) все в мае-июне) повезло)

GSMДата: Вторник, 12.05.2009, 12:48 | Сообщение # 29
Crew
Quote (ruby_blue)
Sole, больше всего мест освобождается на каких-то конкретных кораблях куда всех и пихают...) у меня знакомый попал на голден вместе с еще 4мя знакомыми)) все в мае-июне) повезло)

Знакомый Sole - это я smile 21 мая буду уже на Ruby Princess! Желаю и тебе по быстрее дождаться контракта!

P.S. А на Golden Princess многих сейчас отправляют потому что корабль только на днях вышел из ремонта и, естесственно, он пустой.

Сообщение отредактировал GSM - Вторник, 12.05.2009, 12:50

tiomusДата: Вторник, 12.05.2009, 15:09 | Сообщение # 30
Crew
GSM, а когда собеседование было?

не плавали - не знаем..

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Assistant Buffet Steward (молодая кровь)
Поиск: