[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Cabin Steward (мужская или женская работа?)
Cabin Steward
lorena17Дата: Суббота, 25.02.2012, 02:32 | Сообщение # 136
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Shtirlits, боже ж ты мой, какое внимание к моей персоне, даже не поленились проследить где и что я пишу и даже какого числа. вот такая я неопределенная, представьте себе! че за агрессия?)) Во-перых мне никто не обязан здесь отвечать и я к этому ааабсолютно нормально отношусь) А если что не так - ув. модераторы пусть пишут, к ним я и прислушаюсь, в отличие от вас. Во-вторых ответы Воланса с их высокомерием и прочими качествами мне нужны в последнюю очередь. В-третьих, не нервничайте так, скоро отчаливаю и долго не буду вам, Shtirlits, попадаться на глаза;)

Ka-rinaДата: Суббота, 25.02.2012, 19:46 | Сообщение # 137
Crew
Награды: 3
зарплата на Мано у стюардесс 600-700 дол с чаем (спэшл фор Штирлиц)))) и не надо так нервничать, би хеппи!!

lorena17Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:36 | Сообщение # 138
Crew
Quote (Ka-rina)
зарплата на Мано у стюардесс 600-700 дол с чаем (спэшл фор Штирлиц)))) и не надо так нервничать, би хеппи!!

класс, так и предполагала)) спс)

veterДата: Пятница, 02.03.2012, 01:30 | Сообщение # 139
Crew
Награды: 2
хотел уточнить насчет Тигрис. 50% оплаты после интервью с работодателем. Остальное перед вылетом.

Optimistic_SkyДата: Пятница, 02.03.2012, 16:13 | Сообщение # 140
Crew
veter, спасибо! Они мне и сами уже сказали.

veterДата: Суббота, 07.07.2012, 16:20 | Сообщение # 141
Crew
подскажите, кто нибудь: какой опыт и в какой должности на суше вписать в резюме если претендовать на аss. Stwеаrd или АCАT?

GomezДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:42 | Сообщение # 142
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Мне кажется на эти позиции вообще никакой оппыт не нужен.

veterДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:17 | Сообщение # 143
Crew
вам кажется) По крайней мере Рояль требует

lvicauaДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:46 | Сообщение # 144
Crew
Награды: 0
Quote (arwen)
На Карнивала униформа включает и брючки( бесплатно), и юбчеки( за это удовольствие надо доплачивать) - на твой вкус.

чуток уточню-на карнивал брюки тож платные-15 баксов. а юбка не совсем юбка-это шорты но с вуалью как юбка сверху. я носила брюки всегда-юбку-шорты требуют токо на формал найт одевать(это раз или два в круз-от корабля зависит)

lvicauaДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:53 | Сообщение # 145
Crew
Quote (veter)
подскажите, кто нибудь: какой опыт и в какой должности на суше вписать в резюме если претендовать на аss. Stwеаrd или АCАT?

я писала опыт горничной в отеле. а печать я поставила левую-какую смогла достать. никому там это не важно. главное на собеседовании ведите ся уаеренно. врите уаеренно. докажите что сможете выдержать все и работать будете до упаду-в этом вся фишка. и это все гоаорите с улыбкой и уверенностю smile

namekmvДата: Четверг, 19.07.2012, 18:10 | Сообщение # 146
Crew
lvicaua, То есть стоит рекомендация горничной, а под ней печать стоматолога, или директора школы?)

366689897- Knock-knock)

lvicauaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:19 | Сообщение # 147
Crew
Quote (namekmv)
То есть стоит рекомендация горничной, а под ней печать стоматолога, или директора школы?)

ну стоматолога это круто конечно biggrin у меня просто стояла печать компании с ограниченной ответственностью))) а шапку ( логотип отеля) я скопировала реальную и вставила в письмо. короче подключай фантазию. америкосы не будут пробивать твой летер на эти позиции

BastardДата: Четверг, 19.07.2012, 21:55 | Сообщение # 148
Crew
Quote (xavrorax)
Привет всем. Кто работал Cabin Steward - отпишитесь? что-то ответов по этой позиции совсем нет

Не работал, но знаю пару вещей об это работе. Тяжелая... В минус идет спина, матрасики и кроватки тяжелые, а сделать их надо ух как много...Вечно надо болтать с гостями, типа сюсю мусю) Деньги они получают вроде не плохие больше 2000 $...
Более хорошо знаю позицию Asst.Stateroom Steward, о которой я отписываля тут
http://cruiselinejob.ru/forum/3-240-8

lvicauaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:49 | Сообщение # 149
Crew
что писать про позицию кабин стюард-у тя секция 28 кабин в среднем. из них гдето треть можнт быть по 4-5 человек а остальные 3-2 человека в комнате ( количество гостей узнаешь на кануне ембаркейшн). вот в этой секции утром и вечером ты работаешь-утренний сервис это сложить кровати(верхние спрятать в потолок) вытереть все тумбы. сложить вещи которые можешь и меняешь лед-ну и плюс разные реквесты гостей типа занести или принести стирку гостей из прачечной и т д. вечером -ты делаешь вечернюю кровать(верхнии кровати опускаешь с потолка и застеляешь) делаешь животное. меняешь лед и ложишь прессу и шоколадки и спец презенты. вытераешь пыль и складываешь вещи. есть такой ньюанс что в течении дня (когда у тя брейк) гости могут позвонить и попросить чтото сделать ну тип дополнительную кровать или чтото случилось там у них (но это так не всегда) ну и плюс вечером перед эмбаркацией ты подготавливаешь себе постели натаскиваешь. аменишесы разные и бич тавелсы. а утром в имбаркацию оч быстро и красиво готовишь комнату для новых гостей (все тоже токо лед не ставиши ) и после приезда гостей идешь раньше чем обычно знакомишься с гостями рассказываешь им все ставишь лед уточняешь спец реквесты. в общем это вся работа стюарда как у нас было на карнивал

МускатДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:47 | Сообщение # 150
Crew
Всем добрый день или вечер. Как многие здесь уже писали))) устал читать, поэтому пишу в теме на ту должность, на которую претендую, или думаю, что претендую))) Короче, мне 28 лет заканчиваю заочную учебу на стюарда пассажирского флота, гарантируют трудоустройство, сказали, что пойду помощником стюарда, а там через 2-3 месяца промоушэн до стюарда не за горами. Зарплата помощника 1000 баксов.
У меня вопрос, посидев на Вашем форуме я окончательно запутался в помощниках стюарда, Asst.Stateroom Steward, Hotel Stweards!!!!???? Помогите разложить по тарелкам кашу в моей голове. Чем отличаются эти позиции?
И вообще, получив сертификат Стюарда на какую работу еще я могу претендовать, если у меня приятная внешность, хорошее знание разговорного английского языка, и опыт работы в продажах 6 лет.
А так же расскажите те, кто сейчас работает или работали в этом году на позиции Помощник Стюарда какая зп? И у Стюарда какая зп?
Заранее всем благодарен за помощь, еще раз извиняюсь за то, что влез не в тот топик.

Итить его колотить...

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Cabin Steward (мужская или женская работа?)
Поиск: