[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Supper Club
Supper Club
JJuliyaДата: Среда, 24.02.2010, 19:22 | Сообщение # 76
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Статус: Оффлайн
En-Tosh, I know of course biggrin

Я в supper еще и мальчиков встречала surprised

http://www.crewscal.com/portal/

jilliДата: Среда, 24.02.2010, 20:07 | Сообщение # 77
Crew
Награды: 0
неужели правда surprised , то что вы пишите? а вот если этот самый менеджер не так поймет.... я имею в виду , про нас мирных и честных "рабочих"что люди то разные есть !!! очень общительные и привлекательные, но это не значит , что я хочу закрутить шуры-муры, и доля кокетства в каждой девушке присутствует, на то мы и девушки tongue !!!! и этот самый менеджер не так поймет, а ты ему вежливо скажешь" пордон муа" и что повышения как своих ушей не видать...это же коррупция чистой воды!!! куда выше стоящие смотрят angry

JJuliyaДата: Среда, 24.02.2010, 20:26 | Сообщение # 78
Experienced Seawoman!!!
jilli, загнала ты меня в тупик. Теперь даже не знаю, что и ответить... Понимаешь, пока ты на лайнере не работала, то некоторые вещи можешь неправильно понять. А иногда еще и менеджер одного пола с тобой может оказаться. Вот тогда все понимается правильно.

En-ToshДата: Среда, 24.02.2010, 20:47 | Сообщение # 79
Crew
jilli, shiplife )))

bud' gotova k pristavaniyam ital'yancev, indusov...i t.d. )
Rabotaesh v Dining? Pristaet Maitre D' ili FnB Mngr
Rabotaesh v Bare? Pristaet Asst. Bar Mngr ili Bar Mngr.
Rabotaesh v HSKP? Pristaet Supervisor.
Rabotaesh v SPA? Pristaut VSE. ))))

i t.d.....

JJuliyaДата: Среда, 24.02.2010, 21:35 | Сообщение # 80
Experienced Seawoman!!!
En-Tosh, ты так всех распугаешь.

En-ToshДата: Среда, 24.02.2010, 21:54 | Сообщение # 81
Crew
JJuliya, nekotorye devushki tolko za etim i edut )))

JJuliyaДата: Среда, 24.02.2010, 21:59 | Сообщение # 82
Experienced Seawoman!!!
En-Tosh, возражений нет! А таким девушкам желаю побольше здоровья!

drolbanДата: Среда, 24.02.2010, 22:20 | Сообщение # 83
Experienced Seaman!!!
Est ponjatie Sexual Harassment toest kto to budet pristavat mojete jalovatsa na CREW Resorrces MANAG.KAtroi uveraiu vas shto kto to pozvolil vas tronut ili kakoi to namiok zdelal i vas etova nenravitsa to i saotvetnie merai budut prinatai.Tak shto nepreijevaite smela jaluites esli shto i nebudet neprijatnie situaci.Gavariu tak potomuchto skaju shto nash samoi glavnoi CAptain ili MASTER na sudno evo otparvili doma po etoi je prichine ne realno no fakt tak shto vsio akei .Esli budete susukat to posledvaiut esho takie postupak k vami pristavanija .Chesno skaju eto esli na samom nachale ne zdelaete postupok dokazat shto vai ne porednoi devushka katroi sebe hochet naitti kogo to to nikto i potom ne tronet.No znaete eto nekrasiva no eto realnost shto mnoga i devushki i vedut sebja ne krasiva i imenno iz takie devushki i est reputacia shto kogda to est novaja to ona porednaja katroi budet'' zavoevat ''sudnom i poetamu i vsegda probvaiut s pristavaniem.Vot tak vot.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

Сообщение отредактировал drolban - Среда, 24.02.2010, 22:22

En-ToshДата: Среда, 24.02.2010, 22:29 | Сообщение # 84
Crew
I kak? eto pomogalo? )))) Mnogie jaluutsya? ))) Ili tolko devushki, kotorye vygodu izvlech' ne smogli? ))) Ili tolko obijennye na svoego supervizora filipincy i t.d? Ne smeshite moi noski, takimi Carnival slujbami, kak Sexual Harassment ili ENV Pollution. Oni sushestvuut tolko dlya proformy, daby uspokoit bespokoynye slujby USA. Esli by realno VSE devushki jalovalis na SH, to polovina menedjerov uje byla by uvolena.

Otdelno pogovorim pro Italian Sexual Harassment. Videl, Znau, Slyshal, vse ne vajno. Vtoroy Officer, byl uvolen po SH. Cherez 2 mesyaca byl zamechen na drugom korable... ))) Let's make it clear, MY na korable nikto (do togo momenta, kak vy ne stanete odnim iz Sr. Officer).

Сообщение отредактировал En-Tosh - Среда, 24.02.2010, 22:31

drolbanДата: Среда, 24.02.2010, 22:40 | Сообщение # 85
Experienced Seaman!!!
Ne soglasen a shto otnositsa za CARNIVAL to ja gavaril pro drugoi mkompaniu tak shto ja bail videl i rabotal 8 let tak shto skolko ludei stolko i mnenija tak shto ja prosta vaiskozal maiom mnenie s katoraim ja ne gavariu shto vseh doljnie s omnoi saobrazitsa.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

cumsorgДата: Суббота, 20.11.2010, 16:17 | Сообщение # 86
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Nikto,esli sami ne zahotite k vam pristavat ne budet!!!

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

NadinkaДата: Вторник, 10.01.2012, 16:59 | Сообщение # 87
Experienced SeaWoman
Награды: 67
по моим наблюдениям, ничего элитарного от этого некогда действительно элитарного подразделения ресторанного войска не осталось. да, когда-то при царе горохе в сапер клаб набирали модельной внешности высоких блондинок, приветливых со всеми, улыбающихся всем, а не только офицерам и начальству, имеющим реальный опыт работы и владеющих несколькими иностранными языками. да, было племя wink
когда сейчас они медленно,вальяжно идут по просторам корабля, это даже где-то смешно. и белые. и жёлтые, и хуинькие, и упитанные аки парсючок bash
а носы так высоко, что ребяткам из хаузкипинга даже потолки после них мыть не надо,-все такие привелигированные.
я, конечно, утрирую, но моя доля шутки расшифровывается так. это обычные девочки, которые за бОльшую, чем у остальных официантов, зарплату делают фактически то же самое. поэтому комплексы в сторону, даже если не 90-60-90, и вперёд на баррикады.
мир тесен, и на одном собеседовании в арабские страны познакомилась с бывшей карнивальской саперклабницей. совсем маленькая девчушечка, знавшая по английски только хай-бай, ибо всю жизнь учила только французский, ПРЕСПОКОЙНО прошла интервью с эриком чиной на работу в стейк хаузе. КАК??? честно, меня это добило, поскольку я видела, какие круги ада наяривают другие девочки, контракт за контрактом подавая прошения и получая на них "завтраки".
уж кто, как ни они, доказали всю преданность "фюреру и партии", старались не падать в обмороки от перегрузок и доказывали свою профпригодность на борту. это всё к вечному разговору, что нет справедливости на свете.
я не злорадствую,но со слов той девочки, пришлось ей совсем кисло без языка. представляете, сколько с таким работничком пришлось помучиться начальству? доходило дело до того, что ей давали последний шанс выучить инглиш, а не то домой отослали бы.
в общем,карнивал выдаёт столько чудес из своего решета, что к общему знаменателю никто никогда не придёт. как-то уж слишком много зависит от удачи, умения прогибаться для промоушена перед нужными и людьми и прочих телодвижений. каждому своё.а удачи я желаю всем!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Supper Club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: