[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Должность без опыта работы (Возьмут ли?)
Должность без опыта работы
FisherДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу устроиться через Тигрис Групп, опыта у меня нет ни суше ни в море, мне сказали что можно попробовать на Assistant Buffet Steward, мне сказали только на Cunard, так как нет 21 года, а если не смогу вы не знаете обещают ли компании взять хотя бы на утилити?

2.Если берут на утилити, то лучше пытаться идти Assistant Buffet Steward, или на утилити?

RusДата: Понедельник, 15.09.2008, 05:22 | Сообщение # 2
Captain
Награды: 4
Да возьмут если сам постараешься, куда же они денуться.. На Утилити не вздумай идти, иди на ассистента Баффета..

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

FisherДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:32 | Сообщение # 3
Crew
спасибо Руслан за moral support

FisherДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:46 | Сообщение # 4
Crew
а есть ли другие стартовые позиции, куда можно пойти, если не возьмут на Assistant Buffet Steward?
Кто может прислать текст, что говорить чтобы взяли на Assistant Buffet Steward?
Нужно ли там знать сервировку? Может на собеседовании спросят куда вилку куда ложку ложить? А?
Помогите, пожалуйста.

romirezДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Supervisor
Награды: 1
Спросят.Но не боись.Перед собеседованием тренинги должны быть с венгерским чуваком по имени Чаба.Он все покажет и расскажет.Причем именно то,что необходимо на собеседовании (пресловутые вилка-ложка,куда-чего).
На утилити идти не советую.
Удачи!

С любовью,
дядя Рома.

SpiritДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Crew
Я тоже собираюсь на ассистента Баффета идти. Так подумала что для стартовой та и для меня наверно как раз будет smile

pollyДата: Среда, 21.10.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Crew
Всем привет! А я вот очень на ресепшн хочу, опыт работы есть небольшой, а вот образования гостиничного нет совсем, гуманитарное, но другое. Могут ли взять? и какие у них на ресепшн стартовые должности тогда? английский у меня практически свободный и еще на датском и немецком говорю.

GomezДата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (polly)
А я вот очень на ресепшн хочу

Я думаю, оч тяжко устроиться. Да и нужно вроде минимум 3 языка свободно. Из основных 5. С датским вроде есть паромы.

pollyДата: Среда, 21.10.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Crew
а какие-нибудь стартовые позиции есть, чтобы потом на ресепшен работать? а то из меня официантка никакая smile а работать хочется и надо. наверное, придется в помощники горничных, если возьмут sad

GomezДата: Четверг, 22.10.2009, 09:45 | Сообщение # 10
Experienced Seaman!!!
А вы попробуйте не в американские, а в европейские компании. Там правда не такие белые пароходы, зато можно сходу устроиться на непыльную должность.

romirezДата: Четверг, 22.10.2009, 13:38 | Сообщение # 11
Supervisor
Лучше на "пыльном" пароходе на непыльной должности работать,чем наоборот...ИМХО

С любовью,
дядя Рома.

SandrittaДата: Четверг, 22.10.2009, 13:44 | Сообщение # 12
Crew
Тоесть romirez ты хочешь сказать что лучше на Принцес утелем ити чем на Люис стюартом?

учу английский

GomezДата: Четверг, 22.10.2009, 14:14 | Сообщение # 13
Experienced Seaman!!!
Да нет Рома имел в виду, по-моему, что лучше на луис допустим продавцом, чем на принсесс клинером-стюардм-официантом.

romirezДата: Четверг, 22.10.2009, 14:45 | Сообщение # 14
Supervisor
Да,Gomez.Ты прав.
Будучи к примеру на Принцесе утилем или ассистент бафетом,вам вряд ли понадобится вся роскошь больших и комфортабельных лайнеров.Работа- крю бар -каюта - вот ваш максимальный путь следования...(бар - эт канешно на любителя..хотя пить не обязательно - можно просто с товарищами поболтать).Можно конечно и в спортзал ещё сходить,но после 11-часового (а может и больше) рабочего дня,я не думаю,что у вас большое желание будет что-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО поднимать.Вы даже и пассажирской зоны то толком не увидете...Так к чему вам эта роскошь?
А на более престижной должности,даже в том же Луисе,у вас будет больше свободного времени,и,следовательно больше возможностей им воспользоваться...Да и отношение к крю и стафу конечно разное...никогда не понимал разницы между официантом и продавцом...та же сфера обсуживания...та же работа с пассажирами...но...такие у них правила.
Опять же - это МОЕ мнение.

С любовью,
дядя Рома.

VadimДата: Четверг, 22.10.2009, 15:35 | Сообщение # 15
Crew
Без опыта работы тоже берут. Знаю.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Должность без опыта работы (Возьмут ли?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: