[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Должность без опыта работы (Возьмут ли?)
Должность без опыта работы
FluminaДата: Вторник, 22.03.2011, 02:11 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Яло, как это сейчас? они же говорят на принцесс в мае собеседование...

irina_devilДата: Среда, 14.09.2011, 16:36 | Сообщение # 47
Crew
У меня муж заинтересовался работой на лайнере. На какие позиции можно попасть с минимальным знанием английского? Если это возможно конечно

Я ИЗ МИНСКА!!! Пишите!

cosmoДата: Среда, 14.09.2011, 20:35 | Сообщение # 48
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Для прохождения интервью ему необходим хотя бы базовый (разговорный) английский. Вот так по переписке сложно определить насколько он у него минимальный. Возможно, что его знаний вполне достаточно для некоторых позиций. Вы можете обратится в крюинговое агенство, для вас удобней Исмира, ну или любое другое агенство, где смогут определить его уровень, и при желании вы можете пройти курсы языка.
От себя посоветую, лучше "потратить" пол-года на изучение языка и претендовать на более высокую позицию. Получить повышение на корабле будет сложнее, и занять это может несколько лет.
Будут вопросы - обращайтесь)) и удачи вам.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

irina_devilДата: Среда, 14.09.2011, 22:16 | Сообщение # 49
Crew
Огромное спасибо! Затащу на курсы, пусть учиться! И сама еще подучу

Я ИЗ МИНСКА!!! Пишите!

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:11 | Сообщение # 50
"Морской Терминатор"
Награды: 22
cosmo,
Золотые слова!

irina_devil,
Вам cosmo, верно посоветовал,лучше потратить полгода на изучение языка ударно,а этого как показывает практика достаточно.чтобы даже с нуля английский выучить до нормального уровня.и не обяхательно курсы.хотя они будут только плюсом.лушче конечно репетитор,в остальном это самоизучение,репетитор лишь будет направлять по верному пути!

Так вот лушче потратить полгода на язык,на инглиш,и даже можно выучить базу какуюто ещё.типа испонского или немецкого,каких то 1000-1500 слов,и смело идти на собеседование.чем пойти абы как,и получить позицию на 500 уе,и думать потом,как пойти выше,так как на лайнере подняться выше с самой низкой позиции весьма проблемматично!

Имеет ли смысл просидеть тут и не учить инглиш,и пойти на 500 уе,и ждать годамси промоушина,или потратить полгода,и пойти на 1500 уе,в итоге разница за 6-7 месяцев контракта составит сколько тысяч уе wink Верно,в первом случае это будет 3000 уе за контракт.а во втором может быть 9 000 уе и больше!Так имеет ли смысл учить иноглиш сейчас по два часа в день.чтобы потом это вылилось в такую разницу в лплате труда?думаю вы сами знаете ответ!Тем блолее что тогда вы сможете двигаться дальше,а пойдёте на 500 уе ,застопоритесь там на несколько контрактов!

А решать в целом Вам!

Лично я это воспринимаю так!Лучше сейчас по два часа в день уделить англискому,зато потом получать на тысячу уе больше как минимум,!Ведь сейчас эти два часа мне нечего не стоят.а потом принесут прибыль!Глупо будет сделать иначе!Тоетсь сейчас вы тратите по два часа в день 3-6 месяцев,зато потом Ваш час работы на лайнере оплачивается в три раза больше,как вы думаете,это хорошая арифметика!Тоетсь сейчас всего 2 часа в день,а потом все 10 часов работы в день будет оплачиваться в три раза больше,,не дурно,думаю выгодное вложение именно эти два часа в день сейчас? cool Поэтому никому не верьте,что можно пойти клинером,а дальше думать!

И ещё ньюанс!Как показывает практика,собеседование на нормальную позицию ,ну из начальных,типа ассистент -вейтер или бар-вейтер можно пройти со средним знанием языка,достаточно знать около 2000 слов и хорошо ими опперировать!Но елси вы хотите идти на верняка,то лушче знать 4000-5000 слов,и спокойно ими пользоваться.вот с этого момента вы будете уверенны.что по крайней мере с языком у Вас проблемм не будет на собсеседовании!Хотя лично я умудрился попатсь на ассистент вейтера со знанием языка примерно в 1200-1800 слов максимум!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

misha25Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:06 | Сообщение # 51
Crew
APPOLLOMAN - браво! Хорошо написал!!! Поддерживаю!!!

LeksДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:01 | Сообщение # 52
Experienced Seaman!!!
Награды: 1
Поддерживаю Апполона так как у меня сходная ситуация пошёл за 600 баксов на первый контракт а сейчас чтоб сменить позицию пришлось менять компанию заново сдавать интервью тратить бабки и ждать контракта

Princess Anastasiya

AstrogorДата: Пятница, 20.01.2012, 02:01 | Сообщение # 53
Crew
Несоглашусь, сейчас все компании хотят опыт работы, а если липовый прилепить, то все равно будут спрашивать проф сторону твоей должности(даже если будеш знать основы, копнут глубже и все), знать хорошо анг. это еще не все...Как по мне нужно поехать розведать что там и как на стартовой должности, потянешь ли вопще такую работу, анг. практиковать и т.д.(что я и собераюсь зделать biggrin )

drolbanДата: Пятница, 20.01.2012, 02:14 | Сообщение # 54
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Znachit Uchite Angliiski kak skozal Apoloman i Lucheyy Angliski luchaya Pozicia.Tak ya skolko let rabotau na Sudnami NIKOGDA NIKOGDA ne videl ili uslushal shtob kto to nedelaet tak horosho svaiu rabotu shtob Otpravili ego doma.Za togo shto est prerekanya s nachalstvom da daje esli cholovek znaet svayu rabotu to gavarit mnoga to i optrvlaut .No za togo shto neznaet svau rabotu i sushaetsa i molchit to ya takie ne videl shtob otpravili doma.Tak shto Tolko Angliski angliskiii i vsio ostalnoe vai nauchites tam na meste Koneshno doljno i Jelanie.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

dmitruzДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:13 | Сообщение # 55
Crew
Ну вот я например отлично знаю английский, а мне в джоб круизе в Одессе все равно предлогают только клинера, потому что для других не подхожу, нету опыта, хотя работал стюартом в отеле в Италии и немного итальянский знаю. Они говорят что клинеры постоянно нужны

omenДата: Вторник, 07.08.2012, 10:50 | Сообщение # 56
Manager
Награды: 19
dmitruz, знаешь английский и немного итальянский и идешь на клинера??? делай себе красивое резюме и можно ас.вейтера или бар стюард. ну а если напрячь одно место то и на персера можно.
клинеры всегда нужны т.к. работа тяжелая, платять меньше а требуют за троих.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

NadyaLynchДата: Вторник, 08.04.2014, 21:44 | Сообщение # 57
Crew
У меня опыта работы нет ,работала переводчиком, но все равно это не считается surprised в общем предложили должность стюардессы и  сказали подготовиться к вопросам на интервью- я так и не могу понять что они делают- убирают каюты или вообще все? cry

RIDERДата: Четверг, 10.04.2014, 03:57 | Сообщение # 58
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
NadyaLynch, в этом же разделе есть тема, посвященная этой должности. Думаю, если там почитаете, то многое для вас разъяснится. Ну а так, насколько помню, убирается все стюардами. За исключением кухонь, разве что. В основном, конечно, каюты. Но кто-то и все остальное драит. Работка, прямо скажем, не из легких, так что подумайте трижды.

joker270691Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:34 | Сообщение # 59
Crew
Награды: 1
ребята, посоветуйте какую должность  выбрать. Есть опыт 2 года в хаузкипинге (на суше, заграницей): клинером первый год, и второй год - супервайзер. Из языков только английский, свободный.  Что выбрать в таком случае ?

cosmoДата: Четверг, 24.04.2014, 20:27 | Сообщение # 60
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
joker270691, а Вам чего хочется?

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Должность без опыта работы (Возьмут ли?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: