[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Shop Assistant
Shop Assistant
KaraДата: Вторник, 23.12.2008, 20:17 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Давайте поговорим о позициях Shop Assistant и Purser. Кто имел опыт прохождения интервью и непосредственно работал на этих позициям. Очень нужна информация!
Спасибо всем заранее!

AlishkaДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:14 | Сообщение # 706
Crew
Награды: 1
Ребят, кто знает. Работаю сейчас буфетом на Принцесс. Очень хочу в ШОП. Есть базовый немецкий. На старборн только исмира набирает? Они очень странно морозятся. Как еще можно по-другому на старборн податься или в другую компанию в ШОП? Или у кого-то есть опыт перехода в ШОП на Принцесс?

morykДата: Вторник, 25.06.2019, 09:01 | Сообщение # 707
Crew
Цитата Alishka ()
Ребят, кто знает. Работаю сейчас буфетом на Принцесс. Очень хочу в ШОП. Есть базовый немецкий. На старборн только исмира набирает? Они очень странно морозятся. Как еще можно по-другому на старборн податься или в другую компанию в ШОП? Или у кого-то есть опыт перехода в ШОП на Принцесс?

Та сама история) Я бил ass.waiter измира сказала нет... Потом добрый человек подарил мне эту контору cast-a-way.com. Кантора типу исмири толька з маями вроде) Зделай акаунт уних на сайте заполни всю всю инфу прикриаи CV. Они призначат тебе TEST интервю и там уже будет видна.

Агенства:
cast-a-way
allcruisejobs
My journey:
snek attendant
ass.waiter

AlishkaДата: Вторник, 25.06.2019, 09:29 | Сообщение # 708
Crew
Moryk, у них по скайпу интервью? Комиссию берут? Как вы думаете, стоит в Сиви указывать опыт работы буфетом? Или приписать себе мега опыт в продажах? У вас с ними получилось? И как долго ждать от них ухода? Просто мне обратно на Принцесс ехать меньше чем через 3 недели. Я успею хотя бы интервью сейчас пройти?

MexicoДата: Вторник, 25.06.2019, 13:05 | Сообщение # 709
Crew
Награды: 0
moryk, у меня знакомый уже месяца 4-5 ждет (через каст-а-вай)... и это еще не было финального интервью со старборд. Мне нужно по быстрому максимум за 3-4 месяца уже быть на контракте, позже не актуально. Все документы кроме медицины готовы.
А какие там могут вопросы быть что каст-а-вай поможет?

Сообщение отредактировал Mexico - Вторник, 25.06.2019, 13:06

morykДата: Четверг, 27.06.2019, 07:38 | Сообщение # 710
Crew
Цитата Alishka ()
Moryk, у них по скайпу интервью? Комиссию берут? Как вы думаете, стоит в Сиви указывать опыт работы буфетом? Или приписать себе мега опыт в продажах? У вас с ними получилось? И как долго ждать от них ухода? Просто мне обратно на Принцесс ехать меньше чем через 3 недели. Я успею хотя бы интервью сейчас пройти?

Да по Скайпу,нет,да (всеравно узнают),писать что ви работали продпацом на СУШЕ потом ушли в море и опять работаєте(иногда они хоятять чтоб розрив не бил больше года). Я 2 етапа прошел жду 3,от 1 до 12 мес Старборт шас не набираєт они берут бекап,Тест интервю пройдете а дальше завсит от старбрпта не от них.
Цитата Mexico ()
moryk, у меня знакомый уже месяца 4-5 ждет (через каст-а-вай)... и это еще не было финального интервью со старборд. Мне нужно по быстрому максимум за 3-4 месяца уже быть на контракте, позже не актуально. Все документы кроме медицины готовы.А какие там могут вопросы быть что каст-а-вай поможет?

Я сам жду дет 2,5 старбот набираєт бекап. Даже исмира не берет людей так как интервю нет.Та сама история...

Агенства:
cast-a-way
allcruisejobs
My journey:
snek attendant
ass.waiter

morykДата: Понедельник, 01.07.2019, 18:10 | Сообщение # 711
Crew
Получил отказ на финальное интервью(((

Агенства:
cast-a-way
allcruisejobs
My journey:
snek attendant
ass.waiter

AlishkaДата: Вторник, 02.07.2019, 15:40 | Сообщение # 712
Crew
Moryk, не расстраивайтесь. Думаете в другие компании еще пробоваться? Лучше вообщем в резюме весь свой опыт на суше писать что он был в разных магазинах? А расскажите более подробно за эти 3 этапа интервью. Что они спрашивали?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Позиции на круизном лайнере » Shop Assistant
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: