[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Скупые на должности или смена департамента
Скупые на должности или смена департамента
$henГенДата: Суббота, 28.05.2011, 11:31 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
и что на счет промоушена с первого контракта?

Век живи век учись!

anna24Дата: Среда, 24.08.2011, 01:34 | Сообщение # 32
Crew
Награды: 0
BUVAET I POVESET , I NEOBIASATELNO 4ERES POCTEL.Y MENIA PODRYGA , PERVUU KONTRAKT BARWEITER , POMENIALAC NA BARICTY .CAMI PREDLOJULI ....NENADO NIKOGO CLYSHAT , A SPROCIT POMENIAT DEPARTMENT MOJNO, MOJET I POVESET smile

:)

JJuliyaДата: Среда, 24.08.2011, 02:21 | Сообщение # 33
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
anna24, когда само руководство предлагает поменять позицию - это, действительно везение. А бар вейтрис и бариста - это все равно бар.

http://www.crewscal.com/portal/

jairisДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:27 | Сообщение # 34
Crew
Quote (anna24)
I NEOBIASATELNO 4ERES POCTEL.Y MENIA PODRYGA , PERVUU KONTRAKT BARWEITER , POMENIALAC NA BARICTY .CAMI PREDLOJULI ....NENADO NIKOGO CLYSHAT , A SPROCIT POMENIAT DEPARTMENT MOJNO, MOJET I POVESET smile

твоей подруге предложили поменяться на баристу, т.к. бариста уезжала в отпуск, а на её место никого не нашлось. Немногие любят работать в одном и том же месте, делать кофе. Я сама бариста, и когда уезжала, нашей русской девочке (первый контракт) предложил бар менеджер поменяться на баристу. JJulia верно заметила, это тот же бар. тем более bar waiter проходит колледж.

TatyДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:46 | Сообщение # 35
Crew
поменять позицию можно и на первом контракте и со сменой департмента. сама тому пример, приехала как асс вайтрис, поменялась на бар вайтрис через 3 месяца. это все зависит от начальства у тебя на корабле, если тебе захотят помочь помогут. на Imagination там классный F&B он очень многим помог с переходом на другие позиции.

NadinkaДата: Вторник, 13.03.2012, 14:31 | Сообщение # 36
Experienced SeaWoman
Награды: 68
Taty, строго говоря, департамент ты не поменяла, так как бар и ресторан относятся к одному Food & Beverage Department. А смена должности в рамках одного департамента и правда возможна на первом контракте. С коренной сменой сферы работы всё не так радужно, даже у проверенных кадров...А так ты молодец и пример для других, что при большом желании всегда найдётся возможность и люди в помощь! Так держать! applause

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

JohnДата: Среда, 14.03.2012, 00:34 | Сообщение # 37
Crew
Привет всем, я новенький здесь!!! Нужна информация от вас ребята!!!
Ну, с отзывов понятно , что если очень повезёт , то promotion реально получить или тоже нет - если не очень удачлив!!! Я начинал с Cafe Promenade (1 котракт).
А теперь к сути моего вопроса - я работаю Assistant Waiter на Caribbean и вот уже 3 котракт сделал и мне как мущине не очень тяжело , но я хочу взять с собою onboard мою девушку и тут дело обстоит иначе, для нее в dining room идти нельзя --- не справится , хочу отправить её на Gift Shop, на мой же корабль. Расскажите ,please, подробней про эту position. Как реально туда попасть , сколько ждать контракта, тяжелая ли там работа ( но думаю,что нет)...
Жду ответа ребята!!!!!!!

NadinkaДата: Среда, 14.03.2012, 16:43 | Сообщение # 38
Experienced SeaWoman
Награды: 68
John, привет, в нашем полку прибыло!))
Итак, подробней про должность продавца читаем в соответствующем разделе форума-это раз.
Во-вторых, компания Starboard раскидывает своих продавцов по разным компаниям. Один раз на Карнивал,второй контракт на Роял, третий ещё куда... Поэтому вам вдвоём оказаться на одном корабле Рояла почти нереально.
Лучше ей устраиваться непосредственно в твой Роял на другую позицию, заочно тяжело рекомендовать что-то конкретное, но не в магаз... Даже семейным парам часто очень сложно зареквеститься на одно судно, а тем более жить вместе, если она стафф,а ты крю, каюту дадут только крюшную, и на них большая очередь бывает... Пусть девочка твоя проходит собеседование на бар, чтоб проблем ни себе ни людям не создавать, и будет вам счастье! Совместное! И денежки при желании можно в баре даже больше заработать, чем в бутике!:flower: Думайте! Удачи вам двоим!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

wera13Дата: Среда, 04.04.2012, 14:21 | Сообщение # 39
Crew
расскажу по поводу смены департмента. на первом контракте это нереально сделать-тебя никто даже слушать не хочет-все разводят руками-мол первый контракт правила компании. ты просто сможешь подготовить все доки на нужную позицию (надо чтоб они были распечатаны и переведены на инглыш и заверены печатью) потом можешь занести эти доки руководству департмента куда хочешь. пройти собеседование с руководством желаемого департмента потом ты должен получить одобрение на смену департмента от своего руководства. и если ты это сможешь все сделать твои доки отправят в офис на рассмотрение-от них тоже должно быть одобрение но это одобрение будет лишь на втором контракте. и ты всеравно едешь на второй контракт на старую позицию. так что мой совет-выбирайте нужные должности сразу

lvicauaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:17 | Сообщение # 40
Crew
ребята помогите не знаю что делать. мне на второй контракт ехать 17 и билет я купила (как ехала на векейшн). и вот сейчас у меня проблемы-у мужа инсульт -я естественно не поеду сейчас никуда. карнивао то я напишу про отсрочку а вот что делать с билетом? могу ли я их как то изменить или сдать? что делать? точно то я не знаю когда на контракт смогу поехать

cosmoДата: Среда, 02.05.2012, 00:21 | Сообщение # 41
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
lvicaua, билет можно сдать, а вот на каких условиях - надо уточнять в авиакомпании. Если уже известна дата на которую перенесли/-сут контракт, то можно перебить, и по моему даже без потерь.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

lvicauaДата: Среда, 02.05.2012, 09:41 | Сообщение # 42
Crew
спасибо cosmo

antipodДата: Вторник, 01.01.2013, 01:18 | Сообщение # 43
Crew
Всем привет! прошел первый контракт на как ассист. вейтер, получил промоушн до ассист.тим вейтер, хочу перевестись в стейк хаус... разговаривал с F&B, два месяца перед отъездом, и он сказал хорошо, попробуем тебе помочь, но человек который этим занимается сейчас в отпуске, Андрей зовут. Наш парень вроде, из Белорусии... теперь прислал мне письмо, что Андрей хочет посмотреть на меня по приезду на корабль. Я кстати еду снова на Freedom, хотя контракт был на Breeze, но F&B сказал, что мол лучше возвращайся назад, просто нужно прилететь на один день раньше и сесть на Freedom, он уже получил разрешение с офиса... Вопрос такой, возможно было ли кого-нибудь интервью с Андреем, он как я понял занимается набором персонала в стейкхаус по всему Карнавалу, и как долго занимает процесс перевода? Не хотелось бы второй контракт проводить опять в ожидании...

Сообщение отредактировал antipod - Вторник, 01.01.2013, 01:54

lorelai83Дата: Вторник, 05.02.2013, 01:32 | Сообщение # 44
Crew
Доброго вреемени суток! Я работаю в Carnival уже 2 года, из них один год я пытаюсь сменить департамент с Хаузкипинга на Бар.Так вот: на первом контракте была на Imagination, при вопросе о смене департамента Хотел директор сказал что это не возможно, на втором контракте на Destiny на борту Хьюмен рисурс, где мне объяснили что нужно собрать кучу документов на сбор которых у меня ушло около 1 месяца, затем я была на собеседовании у бар менеджера (индус) он сказал что у меня не достаточно экспирианса (2 года бартендером в Украине) и вообще я когда-то с ним не поздоровалась - и в итоге отказал. Я пошла к Хотел директору и он мне посоветовал пробовать еще раз, но уже  у нового бар менеджера (Польша) которая должна была вскоре приехать. 
Через месяц я опять пошла к Хьюман рисурс но она потеряла все мои документы, а это значит мне опять по-новой нужно все собирать, я к Хаузкипинг менеджеру с жалобой, и (о чудо) он позвонил в Х.ресурс и она все нашла...))))) Я прошла собеседование с бар менеджером и она дала положительный ответ. 
Перед самым s.off я опять в х.ресурс с просьбой дать мне копии моего заявления чтоб в случае чего я могла доказать что прошла собеседование, а она говорит что мол отправила все мой документы в офис...а копий в моем файле почему-то нет....
Теперь я в отпуске и из дому написала в офис 3 письма с просьбой проверить наличие моего реквеста и дать мне ответ, на что они написали что-то типа ожидайте 3 недели до принятия решения.

lorelai83Дата: Вторник, 05.02.2013, 01:36 | Сообщение # 45
Crew
Если кто знает к кому можно обратиться за помощью помоготе плизззз!!!!!!

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Скупые на должности или смена департамента
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: