[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Скупые на должности или смена департамента
Скупые на должности или смена департамента
drolbanДата: Вторник, 05.02.2013, 02:20 | Сообщение # 46
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Статус: Оффлайн
lorelai83,  poluche vam prohodit sobesedovanie na ROyal pryama na BAre tak shto reshite vash problem s odnoi perelyota pomenshe budete platit chem na carnivale.Moi k vam takoi sovet vaobshe ne preijevaite kak raz pomemu Odesse doljno bait sobesedovanie  gde to etom mesece ili sladvashii  ne uveren no posmotrite razdel Agenstva i vsyo u vas poluchitsa.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

klim_4ygynkinДата: Среда, 18.12.2013, 22:36 | Сообщение # 47
Crew
Награды: 3
Ребята кто-то владеет информацией о работе в Engine Department, очень интересует рядовой состав (Inventory Cotroller Trainee), и как вообще обстоят дела c промоушенами?

BilindaДата: Среда, 30.04.2014, 01:46 | Сообщение # 48
Crew
Награды: 0
пыталась перейти из хаузкипинга (asst cabin) в стейк-хаус,
 подготовила все доки и в итоге F@B предложил только Asst waitress, хотя Хьюман обещал перевести меня стрейтом. буду пробовать след контракт

lusciousДата: Суббота, 07.01.2017, 01:10 | Сообщение # 49
Crew
Награды: 0
у меня история такова
в 2013 ездил работать assistant waiter'ом, отработал один контракт
судя по тому, что я слышал от эйчаров с которыми хорошие отношения были, изменить департмент на первом контракте почти анрил, максимум со второго и то не факт
в 2016 случайно попал на сайт своего агенства дома и увидел инфу про собеседование на супервайзеров в housekeeping, решил попробоать
собеседование прошло легко, разницы в спросе для вейтером и суперайзеров не заметил. о прошлом опыте не говорил
так что мой вывод, что проще заново устроиться нежели ждать повышения на месте

ride the wave

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Скупые на должности или смена департамента
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: