[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Gomez, omen, cosmo, APPOLLOMAN 
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Марлин Тест
Марлин Тест
xavroraxДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:15 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Horizont)
Igor, eto demo versija dlja trnirovki.

Конечео демо версия - чтоб занать как выглядит тест, и примерные виды заданий. http://www.marlinstests.co.uk - у них же можно купить полный тест - цена одного теста 10 долларов. Покупай несколько и тренируйся. wink

GomezДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:01 | Сообщение # 32
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Quote (Horizont)
Vishe upomjanutij atnositsja tehnicheskomu personalu.

По моей ссылке есть такая фигня. Не знаю, тот это тест или...Но для тренировке в любом случае пригодится.

Сообщение отредактировал Gomez - Понедельник, 05.10.2009, 12:12

xavroraxДата: Вторник, 06.10.2009, 10:12 | Сообщение # 33
Crew
Quote (Gomez)
По моей ссылке есть такая фигня. Не знаю, тот это тест или...Но для тренировке в любом случае пригодится

Скачивала такой тест, совсем не похож на марлинс тест, который сдается. Но для тренировки грамматики очень даже гуд! cool

RusДата: Среда, 07.10.2009, 20:09 | Сообщение # 34
Captain
Награды: 3
Сдал сегодня тоже этот Марлинс, не так много конечно набрал - 85%, но тоже не плохо я думаю.. Сложного в принципе особо ничего нет..

igor1222Дата: Среда, 07.10.2009, 20:16 | Сообщение # 35
Crew
Quote (Rus)
85%,

у меня тоже 85%

no pasaran!!!!

Nika_MinskДата: Вторник, 26.01.2010, 23:26 | Сообщение # 36
Crew
прошла Демо-версию да сложного ничего, но учить тем у кого слабый англ слова по теме придется, начиная от elementary - salad wirh fish and guest lyiung by the pool.

SvetlankaДата: Вторник, 02.02.2010, 14:42 | Сообщение # 37
Crew
Всем привет!А кто-нибудь из Беларуси тут есть?

igor1222Дата: Среда, 03.02.2010, 03:34 | Сообщение # 38
Crew
В трейнинг центре на карнавале мне сказали что этот тест нужен для промоушена)) тоесть чтоб работать в дайнинге нужно 75-80 баллов)) На скорость получения ЛОЕ он не влияет!! У меня его попросили только через 2 недели после прибытия на корабль!! Можно также и любой другой сертификат)) Думаю даже самому можно напечатпть!!!!!!!! Вот и вся фишка с этим Марлинс тестом))

no pasaran!!!!

En-ToshДата: Среда, 10.02.2010, 01:37 | Сообщение # 39
Crew
Думаю даже самому можно напечатпть!!!!!!!! Вот и вся фишка с этим Марлинс тестом))

Eto fishka so vsem Carnival. ) Kompaniu obmanut legko, NO. Prostoy primer: ty vresh ob yazykovyh kursah. No tvoy supervisor schitaet, chto tvoy razgovorny ne dotyagivaet do trebuemogo urovnya. Soglasno instrukcii, Supervisor dokladyvaet nachalstvu. Tebya dobrovolno-prinuditelno otpravlyaut na Marlin test, svoevremenno soglasovav vremya s CTC. Rezultaty sdannogo testa otsylaut Mngr. Esli uroven nizkiy - VOZMOJEN demotion. Podcherkivau VOZMOJEN, a ne obyazatelen. Vse na usmotrenie MNGR.

igor1222Дата: Среда, 10.02.2010, 21:33 | Сообщение # 40
Crew
Я написал так как у меня было)) Я ж работал именно на Карнавале и говорю правду а не собираю слухи!! Прошу в мой адрес не говорить слово ВРЁШЬ!
Многие наши девушки приезжают со слабым английским и при этом показывают Марлин Тест с результатом 80-90 баллов и никаких притензий! А многие агенства помогают сдать этот тест! Как говорят.. Без бумажки ты- букашка а с бумажкой- человек!!

no pasaran!!!!

JJuliyaДата: Суббота, 13.02.2010, 02:21 | Сообщение # 41
Experienced Seawoman!!!
Награды: 10
Quote (LenkaZv)
мне говорили в агенстве, что точно такой же тест будем сдавать, когда приедем на лайнер, так это или нет, вы слышали что-нибудь про это???

У нас сдавали лишь те, кто не имел такого сертификата. Кто имел - просто отнес его в трейнинг центр и все.

http://www.crewscal.com/portal/

TigrisДата: Среда, 24.03.2010, 20:27 | Сообщение # 42
Agency Representative
Любой сертификат о прохождении Marlins Test компания или агентство может проверить по его номеру, так как имеем доступ к этой информации. Поэтому не рекомендуем подделывать сертификаты. В Киеве официально тест можно пройти у нас в офисе. Также у нас есть интенсивные курсы подготовки по английскому языку для тех, кто идет в ресторанный департамент. Курсы рассчитаны на 1 месяц (3 занятия в неделю по три часа - 4 недели - ведут носители языка), не смотря на некоторый скепсис некотррых форумчан по этому поводу мы гарантируем качество обучения smile

Everything that doesn't kill us make us stronger.

Сообщение отредактировал Tigris - Среда, 24.03.2010, 20:33

EngineerДата: Четверг, 29.07.2010, 02:13 | Сообщение # 43
Crew
завтра буду проходить етот тест:) напишу сюда потом как прошло)))

work hard, play hard

EngineerДата: Суббота, 31.07.2010, 20:06 | Сообщение # 44
Crew
все прошло отлично:) 92% cool . для меня загадка как они "ридинг, лисеннинг, грама и вакабулярку" определяют(они у меня соответственно 50%,86%,95%,100%)
должен отметить что пробный тест у них намного проще(как по мне)
на крайний случай можно с собой брать друзей которые помогут советом если что:)

work hard, play hard

zuzukaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:02 | Сообщение # 45
Crew
вот здесь можно скачать нормальный марлинс тест, не демо, и версия вроде поновее будет
http://slil.ru/28550407

кто верит, тот дождется!!!

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Марлин Тест
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: