[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Колледж для новичков (что и как у вас происходило?)
Колледж для новичков
greenДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:52 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для тех, кому ещё интересна эта тема. Колледжи находятся прямо на кораблях. Для разных департаментов колледжи на разных кораблях. В 2011 для хаузкипинга колледж был на Carnival Inspiration. А в 2012 его перенесли на Carnival Paradise. Раньше набирали кабин стюардов и обучали их, но последний поток был лет 9 назад, с тех пор на кабин стюардов либо берут уже готовых либо повышают из ассистантов. У меня на корабле была женщина, она попала в этот самый последний поток много лет назад, с тех пор такого нет.
Колледж бывает для Floor Superviser, Pool&Deck Spv, Asst Hskp Manager Tranee.
Если прпадете в колледж, то вас расселят в крю кабинах, выдадут униформу и вы будете учиться. У нас день начинался в 6:45. Занятия сменялись обязательными тренингами, опять занятия, вечером либо драить корабль, либо по бассейнам. Зависит от позиции. И так месяц. По идее. Я там была неделю, недоучилась, пришлось на месте все узнавать. Хорошо там у меня была отличная филлипинская девочка-умничка, которая всему научила и корабль средний.
Вообще там вас бутут обучать правилам компании, стандартам работы и уборки, будут тесты. Конечно в работе 90% будет того, что в колледже не гшоворят, но тут от каждого по силам.
Очень уставали, так как поспать времени практически не было. Тренинги-занятия-тесты-практика-покушать-опять сначала. Еще и время надо найти, что б постирать одежду. Но это очень хорошо, если колледж будет. Бывает людей не хватает и их сразу отсылают на корабли. И если корабль большой, а менеджер плохой, то туго будет новичку. Так что лучше колледж.
Если есть уточняющие вопросы, постараюсь ответить.

kshysaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:49 | Сообщение # 32
Crew
green, добрый день. я еду на Floor Supervisor и хотела бы узнать  в деталях какие ситуации неприятные могут возникать при работе? были ли кражи из кают и как из этой ситуации вырулить??опишите хотя бы один рабочий день, с чего начинается и как заканчивается??какие проблемы возникали с подчиненными?? составляли вы отчеты про уборщиков или еще про что-то?? и подскажите в колледже какие вопросы задают в тестах??просто пока жду контракт, хочу подготовиться , может найду информацию в интернете, ознакомлюсь))  буду надеяться на скорый ответ, поскольку смотрю что заходили вы пол года назад)))))))))) спасибо заранее))) smile

AlexsaДата: Пятница, 02.08.2013, 15:02 | Сообщение # 33
Crew
Ребята мне сказали, что в колледже за 2 недели сейчас платят 600 долларов dollar . Кто что знает об этом?

Irchik111Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:11 | Сообщение # 34
Crew
Мне прислали документы и там написано что за колледж заплатят 200долл wink

Dimon1Дата: Среда, 21.08.2013, 14:33 | Сообщение # 35
Crew
Скажите, сколько платят в колледже на позиции Guest Services Representative?

Сообщение отредактировал Dimon1 - Среда, 21.08.2013, 14:34

samara_odДата: Суббота, 07.12.2013, 02:15 | Сообщение # 36
Crew
Скажите где эти курсы колледжа - страна, порт и при каких обстоятельствах туда направляют. Хочу попробовать на Receptionist, работаю в гостинице четыре звезды на должности Front-desk Receptionist.

MalavarДата: Суббота, 07.12.2013, 02:34 | Сообщение # 37
Crew
Награды: 1
Цитата samara_od ()
Скажите где эти курсы колледжа - страна, порт и при каких обстоятельствах туда направляют. Хочу попробовать на Receptionist, работаю в гостинице четыре звезды на должности Front-desk Receptionist.
Если мне не изменяет память, то колледж только для Bar Waiter-ов. Остальные сразу в бой :-)
А сам колледж на корабле проходит, в виде стажировки с минимальной з/п.

Ты сам FAKE, если платишь за подделку.

samara_odДата: Суббота, 07.12.2013, 15:38 | Сообщение # 38
Crew
Спасибо за ответ, все понятно.

oalinkaДата: Суббота, 07.12.2013, 19:14 | Сообщение # 39
Experienced SeaWoman
Награды: 11
колледж не только для бара! колледж есть и для ресепшина - 3 недели! причем там экзамен нужно будет сдать, кто не сдаст - едет домой. Корабль-колледж для гест сервисес - карнивал Экстази.

Сообщение отредактировал oalinka - Суббота, 07.12.2013, 19:15

samara_odДата: Суббота, 07.12.2013, 21:17 | Сообщение # 40
Crew
Не догоняю колледж есть и для ресепшина, а где это и как туда попадаешь? Процесс направления на судно в должности Receptionist или Junior Assistant Purser происходит из крюинга, далее куда летишь? На судно на которое направили и там что ли этот колледж , это в рейсе что ли, и если что то пойдет не так, то отправят домой и за какие же деньги. Может кто то опишет как все таки происходит устройство на судно от крюинга и до работы в рейсе.

bumble_beeДата: Суббота, 07.12.2013, 22:28 | Сообщение # 41
Crew

Сообщение отредактировал bumble_bee - Суббота, 07.12.2013, 22:29

oalinkaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:30 | Сообщение # 42
Experienced SeaWoman
Награды: 11
samara_od, ваша задача пройти собеседование, потом на вас приходит контракт, и вы летите в колледж, а потом после трех недель колледжа начинаете работу (если  сдали экзамен). Сдаете - сразу же летите на другой корабль уже работать, не сдаете  - летите домой. Оплачивать будут только перелет на другой корабль, билет в колледж и домой (если провалите экзамен) - за ваши деньги.
Прочитали бы первые 4 страницы темы, стало бы все на свои места.

Сообщение отредактировал oalinka - Суббота, 07.12.2013, 22:41

samara_odДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:32 | Сообщение # 43
Crew
Цитата oalinka ()
ваша задача пройти собеседование, потом на вас приходит контракт, и вы летите в колледж, а потом после трех недель колледжа начинаете работу (если сдали экзамен). Сдаете - сразу же летите на другой корабль уже работать, не сдаете - летите домой. Оплачивать будут только перелет на другой корабль, билет в колледж и домой (если провалите экзамен) - за ваши деньги.Прочитали бы первые 4 страницы темы, стало бы все на свои места.
Перечитала и не раз. Если человек вообще не в курсе что и как, то как станет все на свои места. Это человеку прошедшему все понятно после. И интересует позиция Receptionist или Junior Assistant Purser, разве что вскользь пояснили, что есть трехнедельные и все на всех 4-х ветках, а как и что пока никто не не помог. В крюинге должны сказать, чтобы штуку баксов и наверное более, брать с собой.Очень бы хотелось пообщаться с человеком поработавшем на этой позиции. Спасибо, что отозвались.

presidentДата: Суббота, 25.06.2016, 01:21 | Сообщение # 44
Crew
Подскажите, сколько сейчас зп за колледж. В агентстве говорят, что 600 долларов. Кто был недавно? Насколько это правда?

Интервью: 31.05.2016.
loe: **.**.****

MaruДата: Суббота, 03.09.2016, 02:13 | Сообщение # 45
Crew
Колледж - обязательное условие попадания на работу? Или для каких-то особых должностей?

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Колледж для новичков (что и как у вас происходило?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: