[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Returning from emergency leave (Returning from emergency leave)
Returning from emergency leave
GoogooshaДата: Вторник, 17.11.2015, 13:35 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет привет, снова я)

большое спасибо всем кто отписался) ну и для тех кто следит.
на корабль 20 ноября надо вылетать, 11 числа я все ещё пишу в крюасистанс мол ребята помогите -что-делать.
В общем-то тогда же 11 числа они мне отписали, мол уточните причину. и опять тишина.
Ровно вчера я опять им написала, мол чтооо мнее делать, мне ж вылетать через 3 дня!!!!
В итоге вечером пришел ответ, извините простите что долго, проверяли всю информацию, в общем билеты отменили без штрафов, и в итоге 13 декабря я еду на carnival magic)еее

сегодня получила новый контракт по электронке.
ФУУУХ.

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 17.11.2015, 14:01 | Сообщение # 17
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Googoosha, мои поздравления) Время нервов закончилось

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:02 | Сообщение # 18
Experienced Seaman!!!
Награды: 31

Прикрепления: 7003807.jpg(106Kb)

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Digtiar23Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:46 | Сообщение # 19
Crew
Доброе время суток всем, подскажите, сколько ждать ответа от crewassiant и smadrid? Написал 3 недели назад и никакого ответа до сих пор нету. Кто сколько ждал?

MariaSДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:31 | Сообщение # 20
Crew
Награды: 2
Цитата Digtiar23 ()
Доброе время суток всем, подскажите, сколько ждать ответа от crewassiant и smadrid? Написал 3 недели назад и никакого ответа до сих пор нету. Кто сколько ждал?

Привет, обращалась не по этому вопросу на crewassistance но тоже по важным вопросом, и всегда было по разному, зависит от того как заняты они.

Один раз ответили через пару дней, один раз пришлось ждать около 3-х недель тоже. Но когда я ждала долго я каждую неделю может даже чаще отправляла им новое, напоминая о себе. В итоге когда они ответили я увидела что они ответили не на первое мною отправленное. Они могли просто пропустить первое и не заметить. 

Подожди еще немного и отправь еще раз, и в теме письма укажи: URGENT и тема.

Удачи

Digtiar23Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:22 | Сообщение # 21
Crew
Цитата MariaS ()
Привет, обращалась не по этому вопросу на crewassistance но тоже по важным вопросом, и всегда было по разному, зависит от того как заняты они.Один раз ответили через пару дней, один раз пришлось ждать около 3-х недель тоже. Но когда я ждала долго я каждую неделю может даже чаще отправляла им новое, напоминая о себе. В итоге когда они ответили я увидела что они ответили не на первое мною отправленное. Они могли просто пропустить первое и не заметить. 

Подожди еще немного и отправь еще раз, и в теме письма укажи: URGENT и тема.

Удачи

Прождал уже более 3 недель после первого сообщения им, никакого ответа нету, написал еще на smadrid тоже никакой реакции, уже аж разволновался. А есть ли какой то номер телефона куда можно позвонить?

Спасибо)

MariaSДата: Пятница, 12.02.2016, 21:15 | Сообщение # 22
Crew
Награды: 2
Цитата Digtiar23 ()
А есть ли какой то номер телефона куда можно позвонить?

Можешь попробовать сюда: Phone 24Hrs. (305) 406-4649

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Returning from emergency leave (Returning from emergency leave)
Страница 2 из 2«12
Поиск: