[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Второй контракт (Как оформиться на второй контракт)
Второй контракт
presidentДата: Четверг, 30.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, коллеги! 

Подскажите, пожалуйста, как происходит процесс продления отношений с компанией? Как оформляться на второй контракт? Всех ли берут на второй контракт или кого-то могут завернуть? Как происходит процесс оценки работника и его перспективности для второго контракта? Кто оценивает?

Интервью: 31.05.2016.
loe: **.**.****

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 30.06.2016, 10:35 | Сообщение # 2
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
president, по окончанию первого на борту подписывается второй. Оценивает вышестоящее руководство. Называется evaluation. Отзывы от пассов, качество работы и тд.

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Foxy_kДата: Четверг, 30.06.2016, 17:22 | Сообщение # 3
Crew
Добрый день!
У меня такой вопрос, должна ехать на второй контракт, но из-за внезапной семейной проблемы необходимо продлить вакейшн, о чем я заблаговременно написала на крюассистанс. На что они  ответили, что перед получением нового лое и билета, я должна оплатить штраф за отмену старого, мол такие правила, хотя понятно, что билет только забронирован и даже еще не куплен. Я, мягко говоря, удивлена, потому что на корабле мне говорили, что в такой случае просто присылают новый билет и контракт, на форуме я тоже не нашла похожей проблемы, может кто знает, что делать в такой ситуации? Я готова оплатить, но непонятно откуда внезапно появился этот штраф темболее в аналогичной ситуации, мои знакомые с корабля ничего не оплачивали

RIDERДата: Четверг, 30.06.2016, 18:45 | Сообщение # 4
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Foxy_k, что тут скажешь. Весьма странно, что ещё за штраф такой. Видимо, нововведение очередное, экономят. Меня лично Карнивал кидал неоднократно, поэтому я не удивляюсь. До сих пор денег мне должны)))
Что делать? Платить штраф, если хочешь на второй контракт. На месте уже с менеджером поговоришь по этому поводу, если нормальный будет.

xThugДата: Вторник, 05.07.2016, 20:36 | Сообщение # 5
Crew
вауу!)

AlexS

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Второй контракт (Как оформиться на второй контракт)
Страница 1 из 11
Поиск: