[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
CukermanДата: Пятница, 24.02.2017, 14:47 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте делиться инфой, кто что знает по поводу собеседования 10 марта в Минске.

Work hard or go home

CukermanДата: Четверг, 02.03.2017, 15:28 | Сообщение # 2
Crew
Carnival Cruise Lines interview in MINSK, BELARUS on the  10 MARCH, 2017.

INTERVIEW ADDRESS: "SLAVYANSKAYA" HOTEL, NAROCHANSKAYA 6 STREET, MINSK, BELARUS. (http://slavyanskaya-minsk.by/en/contacts)

EVERYONE SHOULD ARRIVE AT THE INTERVIEW PLACE AT 8:00 AM LOCAL TIME SHARP!!!

Work hard or go home

gagarina1204Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:02 | Сообщение # 3
Crew
Мы ездили на это собеседование. Ехали из Киева, но дата собеседования у нас была 9 марта. То есть 8 марта тряслись в маршрутке по пути в Беларусь))) 
Из нашего сета все прошли успешно. Всего ехало 10 человек. 
Интересно какие результаты у белорусов? Есть какая-нибудь инфа на этот счет?

CukermanДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:50 | Сообщение # 4
Crew
gagarina1204, У нас проходило 70 человек, говорили что 4 или 5 не прошли, теперь вопрос с вакцинацией ветрянки в Украине нигде нету, КПК или MMR и гепатит А есть, а от ветрянки нету и не известно когда будет

Work hard or go home

JikoДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:26 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 1
gagarina1204, именно из белорусов прошли все - 100% результат, но на собеседовании были ребята и из России, и из Украины, Исмира общую статистику дала в 99%, то бишь из 70 не прошло 1-2 человека.

Cukerman, и не будет, так же, как и в Беларуси - политика государства такая, в обязательные прививка не входит, а платно - спрос маленький, вакцину просто не завозят. Сама в Минске обзвонила всё, что можно: вакцины нет(
Переболела, но анализ на антитела тоже сложно сделать, надеялась хоть с прививкой легче будет.

Кстати, из Киева ещё есть ребята, которые не уехали после предыдущего собеседования (20-21 июня), то бишь 9 месяцев прошло. Возможно, следует готовиться к длительному ожиданию.

CukermanДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:18 | Сообщение # 6
Crew
Jiko, Та ладно 9 месяцев ждут ? Ого я расчитывал максимум 3 месяца

Work hard or go home

JikoДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:27 | Сообщение # 7
Crew
Cukerman, В offer letter указано от 3 до 5 месяцев, максимум 6, представители компании обещали первые контракты через 4-8 недель, а по факту кому как повезёт.

CukermanДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:42 | Сообщение # 8
Crew
Jiko, ну по прошлому году, я по форуму смотрел, то в среднем ждали 3 месяца, будем надеяться

Work hard or go home

CranberryДата: Вторник, 21.03.2017, 20:52 | Сообщение # 9
Crew
Я так же была на собеседовании 9 марта в Минске. Я из России, оформлялась через crewjob2u (Казань). По словам их представителя Антона Пеганова их кандидаты прошли все. Про контракт еще ничего не слышно к сожалению(

JikoДата: Среда, 22.03.2017, 02:02 | Сообщение # 10
Crew
Cranberry, вот самое странное, что впервые слышу о собеседовании 9 марта в Минске, ну, точнее, во второй раз, но только тут на форуме, такой даты вообще нигде не было (хотя смотрела и РФ и РБ везде, где могла, заранее). Много вас там вообще было? Интересно просто узнать общий размер славянского пула с этого собеседования.

Cukerman, в прошлый раз собеседование было 20-21 июня 2016, тоже было чуть больше 70 человек, первые 30 LOE уже с 8 и до конца июля пришли ребятам на конец августа-сентябрь. Некоторые в ноябре уехали, в декабре-январе те, у кого справок сразу не было и дата готовности с задержкой до осени. Ну и у Минской Исмиры последняя девочка свои билеты 6 марта получала, когда я с ними договор подписывала. Что не заладилось у Киевских ребят - без понятия, они уже последние, видимо, ибо ползая по страничкам других ребят с того интервью, наблюдаешь морские пейзажи, значит, уже плавают. Опять же, кому как повезло - великий Карнивальский рандом)

Сообщение отредактировал Jiko - Среда, 22.03.2017, 02:21

CranberryДата: Среда, 22.03.2017, 14:54 | Сообщение # 11
Crew
Цитата Jiko ()
Cranberry, вот самое странное, что впервые слышу о собеседовании 9 марта в Минске, ну, точнее, во второй раз, но только тут на форуме, такой даты вообще нигде не было (хотя смотрела и РФ и РБ везде, где могла, заранее). Много вас там вообще было? Интересно просто узнать общий размер славянского пула с этого собеседования.

Jiko, людей было 50-60 человек, но это на мой взгляд. Может быть их было и больше. Я даты нигде не искала сама. Сначала Антон (crewjob2u) говорил про собеседование в середине февраля в Польше (город не назывался), а потом сказал, что его перенесли на 9 марта в Минск. Что то страшновато, это вообще было реальное собеседование?)))))))))

JikoДата: Среда, 22.03.2017, 16:40 | Сообщение # 12
Crew
Cranberry, реальное, сейчас уже нашла у нескольких компаний именно эту дату, может, разделили, что много людей было.

CukermanДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:21 | Сообщение # 13
Crew
Jiko, Есть информация что уже некоторым приходило LOE ? Или тут минимум месяц ждать ?Cranberry, а Вы на помощника проходили ?

Work hard or go home

JikoДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:54 | Сообщение # 14
Crew
Cukerman, не знаю, всё возможно, общей группы для общения нет, мне спросить не у кого. Но 17-18 дней прошло, в прошлый раз через 20 первые LOE начали приходить, можем завидовать, если и правда первые назначения уже есть, но не у нас  suspect

Turbo911Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:06 | Сообщение # 15
Crew
Здравствуйте, кто-то, что-то слышал про позицию Floor Supervisor,есть ли какие то  нюансы в данной позиции, подскажите что нибуть

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
Страница 1 из 512345»
Поиск: