[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
CukermanДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:46 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Emper, Я паспорт моряка забирал в феврале, выдача с 2 часов дня, как приедете сразу идёте туда и записывайтесь в список, там больше сорока человек в день не обслуживают

Work hard or go home

EmperДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:24 | Сообщение # 32
Crew
Cukerman, Спасибо ! Учту ) Выдача с 14.00 , а открываются они раньше ?

StarlingДата: Суббота, 15.04.2017, 14:35 | Сообщение # 33
Crew
Ребята, а мне сказали в Исмире, что Карнивал не требует паспорта моряка (я из Украины). И на интервью 10-го марта я у Дэвида я тоже уточняла эту инфу. и я его не делала вообще. Смотрю - тут все пишут, что уже паспорта даже готовы свои забирать. а зачем вы их делаете?? Мне теперь непонятно ничего - все делают просто так, чтоли, чтоб "был"???

EmperДата: Суббота, 15.04.2017, 15:59 | Сообщение # 34
Crew
Starling, ты через Исмиру подавалась ? Нам наша компания сказала , что надо паспорт моряка sweated  , вот скоро будем ехать в Одессу забирать . И на медкомисию в Одессу надо паспорт моряка .

StarlingДата: Суббота, 15.04.2017, 16:39 | Сообщение # 35
Crew
Да, через Исмиру. Сначала сказали, что нужен паспорт. Потом сказали, что вообще-то Карнивал не требует. Потом я еще раз в Минске уточнила - представители сказали,что их компания не требует паспорта моряка. Через месяц уезжать и ничего не понятно. Не хватало еще, чтоб из-за паспорта потом не пустили. Но все-же, если его не требует Карнивал, то зачем тогда лишние 300-400 баксов тратить. Еще неизвестно сколько билет будет стоить. По поводу мед.комиссии - в письме было написано, что необходим действующий загранпаспорт и если есть - паспорт моряка. Но он необязателен для прохождения медикал. Я даже в мед.центр звонила, уточняла.

Сообщение отредактировал Starling - Суббота, 15.04.2017, 17:10

katerinalihvarДата: Вторник, 18.04.2017, 20:19 | Сообщение # 36
Crew
Всем привет. Rто едет 17 июля? 7/15/2017 CARNIVAL MAGIC PORT CANAVERAL, FL

CukermanДата: Среда, 19.04.2017, 09:20 | Сообщение # 37
Crew
Starling, Узнай лучше в посольстве США нужен он или нет, вот инфа с сайта http://ustraveldocs.com/ua_ua/ua-niv-typecandd.asp

Work hard or go home

CukermanДата: Среда, 19.04.2017, 09:22 | Сообщение # 38
Crew
Starling
  • Електронну візову анкету на отримання неімміграційної візи (DS-160). Для отримання додаткової інформації про анкету DS-160 відвідайте веб-сторінку, яка стосується DS-160.
  • Дійсний для поїздки до США паспорт, термін дії якого не менш, ніж на шість місяців перевищує тривалість передбачуваного періоду перебування в США (окрім тих випадків, коли [url=https://fam.state.gov/searchapps/viewer?format=html&query=passport%20agreements&links=PASSPORT,AGREEMENT&url=/FAM/09FAM/09FAM040309.html#M403_9_3_B_2]договори між окремими країнами[/url] допускають винятки). Якщо у Ваш закордонний паспорт внесені інші особи, кожна з таких осіб, яка бажає отримати візу, повинна подати окрему заяву.
  • Одна (1) фотокартка розміром 2 дюйми x 2 дюйми (5 см x 5 см), зроблена протягом останніх шести місяців. На цій веб-сторінці міститься інформація про потрібний формат фотокартки.
  • Квитанція про сплату збору за розгляд заяви на отримання неімміграційної візи в розмірі 160 доларів США, який не підлягає поверненню, і сплачується у місцевій валюті. На цій веб-сторінці міститься додаткова інформація про сплату цього збору. У разі надання візи можливе стягнення додаткового «взаємного» збору залежно від Вашого громадянства. На веб-сайті Державного департаменту США можна дізнатися про необхідність сплати Вами «взаємного» збору та про розмір такого збору.
  • Паспорт моряка (якщо стосується), термін дії якого перевищує термін дії трудового договору та всіх попередніх паспортів моряка. За відсутності паспорта моряка член екіпажу повинен надати офіційний протокол про його втрату.

Крім цих документів Ви повинні надати лист-підтвердження призначення співбесіди через цю службу. На співбесіду можна також взяти будь-які документи, які, на Вашу думку, підтверджують інформацію, надану консульському офіцеру.

Work hard or go home

MarsikДата: Четверг, 20.04.2017, 21:48 | Сообщение # 39
Crew
Читаю і так прікольно...я з тих,що проходив співбесіду в червні 19..контракт мені прийшов 30 січня,тобто більше семи місяців очікувань,так що готуйтесь..одиницям лише прийшов скоро..на рахунок прививок,можете їх не робити,просто нехай доктор вам їх запише заднім числом(сам так робив),ніхто нічого там не перевіряє..прививку зробити потрібно лише від гепатиту а...і насолоджуйтесь життям на суші,так як тут ще встигните напахатись

Turbo911Дата: Суббота, 22.04.2017, 17:57 | Сообщение # 40
Crew
Всем привет, те кто проходил собеседование 29 марта в Одессе, отзовитесь, если те кто получил первые LOE  или же хоть какую то инфу.

EmperДата: Суббота, 22.04.2017, 21:26 | Сообщение # 41
Crew
Turbo911, привет .Тут с 10 марта люди ждут ЛОЕ , так что мне кажется вы не скоро ) во всяком случае после нас так точно ) а нас не мало )в порядке очереди дают ЛОЕ .

EmperДата: Суббота, 22.04.2017, 21:28 | Сообщение # 42
Crew
Starling, Привет . Что ты там , разобралась с паспортом моряка ?))

FingerДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:30 | Сообщение # 43
Crew
Награды: 4
Цитата Turbo911 ()
Всем привет, те кто проходил собеседование 29 марта в Одессе, отзовитесь,если те кто получил первые LOE?
Данный вопрос затрагивает глубины глубин темы "Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter"

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

EmperДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:32 | Сообщение # 44
Crew
Ребят , всем привет ) фух , ездила в Одессу за паспортом моряка .. Воопщем дело обстоит так :  Я приехала в 7.30 под капитанерию и там уже было 4 человека . На получение паспорта к моему счастью никого  pray  , через минут 15 подошла девочка . В скором времени начали писать списки на импровизированном листе А4 , с разделением на колонки кому куда ( возле входа на стенде прикреплена папка в которую можно положить список и ручка ) .Суть , что каждый кто приходил после, записывался в свою колонку ( кому на получение диплома , кому на получение паспорта ) . Я для уверенности подождала  открытия (это 9.00 утра ) и зашла во внутрь разузнать что да как происходит , сказали записываться в список на улице ( А4 лист ) и приходить с 14.00 получать в порядке очереди . Я со спокойной душой что я первая пошла гулять по Одессе ( на момент 9.10 утра было уже 11 человек после меня по списку) .Вернулась в 14.45 а там капец что твориться  surprised человек 100 очереди , но меня успокаивало что я первая )) люди как в каждой очереди разные , наглость никто не отменял  smile кто то говорит что он еще вчера записывался и т.д и т.п  словом бедьте на чеку wink  В 14.10 открыли двери , получение на втором этаже . Очереди образовалось две на ПАСПОРТ и на ДИПЛОМ . Пропускали по 5 человек ( 5 на паспорт , после 5 на диплом ) . Процесс получения проходит очень быстро даете гражданский паспорт , ставите подпись за получение и забираете мор.паспорт , 3 минуты от силы на одного человека . Советую ставить подпись дома в спокойной обстановке черной ручкой только )) ну это тому кто хочет чтоб все было ровненько и красиво )))) а таких я думаю много ))) .  Вопщем главное приходите по раньше и записуйтесь в список , чем первее  вы будете , тем больше вероятность что вы получите паспорт именно в этот день . Желаю удачи !))) P.S. Внутри присесть негде , и на улице нет ни лавочек ни скамеек , так что запаситесь терпением ) а и да , в качестве ориентира капитенерия находится между женским монастырем и посольством Польши , в 5 мин ходьбы парк Шевченка .

CranberryДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:42 | Сообщение # 45
Crew
Хм... мне сказали, что именно для Carnival паспорт моряка не нужен... Хотя может зависит от страны кандидата. Кому еще пришли ЛОЕ? Мне сегодня позвонил Антон с CrewJob2U и попросил прислать скан загранпаспорта. Сказал, что запросили из Carnival. Может скоро и мне придет "письмо счастья")))))

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: