[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
EmperДата: Среда, 14.06.2017, 19:27 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lou, август .

Turbo911Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:47 | Сообщение # 62
Crew
проходил собеседование 29 марта в Одессе, на супервизора в хаускипинг департамент

CukermanДата: Четверг, Вчера, 10:52 | Сообщение # 63
Crew
Кто то едет на Fantasy ?

Work hard or go home

JikoДата: Четверг, Вчера, 18:01 | Сообщение # 64
Crew
Награды: 1
Снова поменяли корабль, на этот раз уже окончательно, думаю. Теперь это Carnival Pride 26 июня в Балтиморе. Зависла в отеле в Орландо до 25))

EmperДата: Четверг, Вчера, 19:51 | Сообщение # 65
Crew
Jiko, cool капец . Сходи на горки американские в Орландо ) Как отель ? Нормальны? А чего поменяли снова , объясняли?

JikoДата: Четверг, Вчера, 20:25 | Сообщение # 66
Crew
Награды: 1
Emper, да тут есть, куда сходить, я, вот, например, в парк Гарри Поттера очень хотела с момента его открытия попасть. Как раз завтра съезжу, круто, что есть возможность) Да и на ресепшене познакомилась с человечком, рассказал, как в город съездить, достопримечательности посмотреть. Ну и официант из ресторана компанию по Орландо захотел составить)))
А так, отель хороший, Holiday Inn Orlando Airport, аэропорт рядом, до него и из него бесплатный Шатл, но до самого города далековато. Есть бассейн, фитнес, кругом отели и закусочные. Комната на 2 человека с абсолютно всем, огромная, разве что алкоголя в баре нет, но зато есть кофе и чай, ночь 265 долларов, завтрак, обед, ужин бесплатно по ваучеру, но без алкоголя, нам все компания оплачивает. Я одна в комнате, сказали, что пока места не закончатся, буду одна)
А почему поменяли не сказали, но я не одна такая, тут часто так бывает, в моем случае, это, наоборот, здорово)

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Собеседование в Минске 10 марта на assistant waiter
Страница 5 из 5«12345
Поиск: