[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Подскажите как снова попасть на Carnival? (как возобновить работу на CCL)
Подскажите как снова попасть на Carnival?
madwaiterДата: Среда, 14.04.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!!!
Проработал на CCL 1 контракт Ass. Waiter и 1 контракт Team Waiter. По личным причинам пришлось карьеру прервать. Когда уезжал с последнего контракта напротив моей фамилии не стоял следующий корабль в листе Sign off/Sign on и контракт в Crew Office не дали (по свидетельствам сторожил а также сотрудников Crew Office такое иногда бывает). Вот в данный момент возникла необходимость ее возобновить. Раньше народ, если не давали контракт на следующий корабль, просто писал e-mail в офис конторы в Маями о том что мол так и так хочу снова работать, вот мой Crew ID, взысканий не было, cancelingов тоже не было - и офис высылал почтой контракт (по крайней мере хохлы так делали). В связи с этим может кто знает этот волшебный e-mail куда можно написать? А то смысл по-новому собеседование проходить и т.д. - тем более все ж уже пройдено было, и колледж я оканчивал...
Буду КРАЙНЕ признателен если кто подскажет, бо ихний сайт www.carni

Старый, опытный камикадзе

JJuliyaДата: Среда, 14.04.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
madwaiter, оооо, ну ты тут наспамил уже biggrin , везде понаписывал. Ладно, сорри, шучу. Повторю для тебя и здесь. Вот волшебный адрес: crewassistance@carnival.com

http://www.crewscal.com/portal/

milanettoДата: Пятница, 30.07.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Crew
Бешеный Официант, не пиши туда, ибо там полная хрень - теб просто пошлют или не прочитают. У них пол Манилы пишут....

Во-первых надо было сразу предпринимать действия еще на корабле, во-вторых просто так даже мухи....... и тут наверное была причина

Ну а в третьих нужно писать кому -то конкретному...

В данном случае это Стивену Мадриду.... Не помню точно его мыло, но ъ
то ли

smadrid@carnival.com

то ли s_madrid@carnival.com

Если кто - то знает точно, то напишите сюда, а так попробуй отослать письма на оба адреса, авось куда-то да дойдет... По крайней мере получишь ответ если такого адресата нет...

Мадрид лично занимается такими вот вещами и если написать ему лично, то шансов больше.... Плюс он больше по Эф энд Би работает

MilamiroДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:01 | Сообщение # 4
Crew
Ребята, помогите разобраться!
Меня уволили с карнивала, просто за то что после того как одобрили емердженси не вышла на работу и напилась с хорошенько, после того как меня увидели на деке заставили сделать алко тест от которого я отказалась, в день имегрецшена меня уволили, и на таможне поставили какой то штамп. Я смогу вернуться в другую круизную компанию работать? Не была ли это депортация?
Спасибо

NadinkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:56 | Сообщение # 5
Experienced SeaWoman
Награды: 68
Milamiro, ну ты закрутила себе историю... Emergency leave не освобождает от работы до дня списания, и это было просто наглостью с твоей стороны не выходить на duty. Как с точки зрения твоего начальства, так и коллег:ты их тоже подставила. Во-вторых, мы не имеем права отказываться от любого контроля на корабле, будь то алкоголь, наркотики, знание НБЖС - это автоматически расценивается как несоответствие занимаемой должности и депортацией. Я это не к тому, чтобы посыпать соли на рану, а с тем, чтобы ты учла свои ошибки и не повторяла их больше в новой компании. Вернуться можно, но не на Карнивал. По крайней мере, пока ты в черном листе. На свете куча круизных корпораций, найдешь работу, главное-не наступить на те же грабли. Удачи!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

MilamiroДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:57 | Сообщение # 6
Crew
Дело а том что емердженси они мне дали после того как я сказала что я уеду в этом Майями даже без вашего разрешения!!! Я им сказала что устала и хочу домой, они меня уговаривали, говорили что бы делала ризайн и все такое...
Потому я подумала что терять нечего. Вопрос в том что за депортация? Я в страну могу вернутся с этим штампом? Или это уже какашку они мне шмякнули?!

NadinkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:10 | Сообщение # 7
Experienced SeaWoman
Milamiro, ну что за детский сад? Как ты себе представляла 
Цитата (Milamiro)
уеду в этом Майями даже без вашего разрешения!!!
??? Это не дом, где при малейшей ссоре ты закинула зубную щетку в сумочку и с обиженным видом хлопнула дверью. На корабле а)им надо найти тебе замену б)купить тебе билет домой в)согласовать твое списание с главным офисом и местными иммиграционными службами г)рассчитать тебя. Представляешь, сколько времени и человек задействовано в этом процессе? Кстати, я не уверена, что у тебя в доках написано emergency leave, потому что
Цитата (Milamiro)
устала и хочу домой
не считается уважительной причиной для списания.Судя по всему, тебя уволили, а это осложняет возвращение. Дай Бог, чтоб я ошибалась... Поверь мне, как человеку работавшему на Карнивале и в 2 других компаниях, что бывает НАМНОГО хуже, чем в компании, с которой ты убежала, намного...
Вернуться ты можешь, насколько я понимаю, но было бы неплохо понять, что именно за штамп они тебе поставили. Ты можешь подавать на новую C1/D визу, получив новый контракт от другой компании. Но будь готова к тому, что в посольстве возникнут вопросы, и тебе придется убеждать , что на этот раз ты серьезно настроена на работу.

MilamiroДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:39 | Сообщение # 8
Crew
В паспорте стоит штамп paroled
Remove under safeguard
Я и сама понимаю сто наплужила, уж хоть вы не ругайте меня а помогите советом.
И да, я на этот раз буду настроены серьезно.
Спасибо

NadinkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:04 | Сообщение # 9
Experienced SeaWoman
Milamiro, у меня здесь функция такая - ругаться, так что не обессудь))) Твоя ситуация еще раз станет добрым молодцам уроком:уходить надо красиво и по-умному) А совета тут быть не может:повезет-возьмут в другую компанию даже с таким backgroundом, а на нет и суда нет... Единственное, что могу порекомендовать-устройся на европейские суда. Скорее всего, история с американским кораблем их не смутит, да и вообще пусть всё поуляжется, что в твоих мозгах, что в их базах данных. Если что, милости просим к нам в MSC, но сразу предупреждаю, культурный шок тебе здесь будет обеспечен)))

bumble_beeДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:08 | Сообщение # 10
Crew
а зачем вообще о своей истории упоминать?? не пишите об этом контракте в резюме чтоб вопросов не возникало и все будет окей, на судне в паспорте моряка Ваши карнавальные штампы с корабля вряд ли кого волновать будут...

JJuliyaДата: Четверг, 02.05.2013, 04:33 | Сообщение # 11
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Да, но у нее виза не в паспорте моряка и в посольстве ей что-то нужно будет говорить.

http://www.crewscal.com/portal/

maneckaДата: Пятница, 03.05.2013, 18:15 | Сообщение # 12
Crew
Награды: 1
Цитата (Nadinka)
но сразу предупреждаю, культурный шок тебе здесь будет обеспечен)))

это почему? неужели в MSC намного хуже работается/живется чем в америк. компаниях?

oalinkaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:06 | Сообщение # 13
Experienced SeaWoman
Награды: 11
manecka, да, те кто работал на американских судах просто охреневают с мсц, и я охренела, и поняла что принцес меня сильно разбаловал...)

Сообщение отредактировал oalinka - Пятница, 03.05.2013, 22:07

maneckaДата: Суббота, 04.05.2013, 15:22 | Сообщение # 14
Crew
Награды: 1
Цитата (oalinka)
manecka, да, те кто работал на американских судах просто охреневают с мсц, и я охренела, и поняла что принцес меня сильно разбаловал...)

а от чего конкретно охреневают? если не сложно-вкратце)) ну я тогда просто герой, раз так пишут про мсс. Единственный сильный напряг был - выдержать последние 2 месяца из 9, в хаускипинге..

HansenДата: Среда, 08.05.2013, 01:53 | Сообщение # 15
Crew
Награды: 2
У меня подобный штамп стоит, но насколько я слышал, виза все еще действует, мне давали ее на 5 лет, а то что сороводили, это мелочь, вернуться можно, тут уж как карта ляжет. Но я вот пока возвращаться на карнивал не хочу, пробуй другие места, еще есть много вариантов!!!

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

http://antonhansen.livejournal.com/

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Подскажите как снова попасть на Carnival? (как возобновить работу на CCL)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: