[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Costa Cruise Lines » Costa Cruise Lines
Costa Cruise Lines
noobloДата: Четверг, 04.10.2012, 20:14 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Напишите, пожалуйста, что не так с Костой? Такое ощущение, что это адский ад, а не корабль. Какие конкретно минусы? Агрессивный менеджмент? Домогательства? Мне на Mediterranea через месяц работать помощником официанта.

Сообщение отредактировал nooblo - Четверг, 04.10.2012, 20:16

viki28Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:54 | Сообщение # 32
Crew
Награды: 3
nooblo, а кто сейчас набирает на Косту? через какое агентство уходил? очень нужно для друга, он с итальянским - хочет поехать!

noobloДата: Пятница, 05.10.2012, 05:31 | Сообщение # 33
Crew
viki28, Петропол из Питера, наверное. Просто посредников так много было, что я запуталась. Собесеование по скайпу было. А почему он с итальянским хочет поехать? Просто так или точно знает, что там хорошо?

NikkaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:59 | Сообщение # 34
Crew
ПРивет всем, устраивалась в Starboard ltd as a Shop assistant ( Duty Free) , первый контракт был на costa Favolosa ( 6 мес), в середине января на Costa Magica. Компания выплачивает все что обещает, ни больше.. ни меньше.. Если кого что-то интерисует про жизнь он-боард, буду рада рассказать до моей ембаркации

oalinkaДата: Вторник, 08.01.2013, 02:20 | Сообщение # 35
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Nikka, коллеги из косты рассказывали что якобы сейчас для трудоустройства в косту нужно сдавать кучу сейфти экзаменов на суше и на борту, которые стоят сотни евро... так ли это?

юляДата: Среда, 03.04.2013, 02:24 | Сообщение # 36
Crew
Здравствуйте. Если кто работал в баре на Косте, было бы интересно узнать, как работается официантом бара, что с чаевыми, ну и вообще, какие условия проживания, сколько рабочих часов и т.д. Любая информация из уст людей имеющих опыт на Косте будет интересен, а то что-то совсем никакой информации не могу найти, поэтому решила спросить, может кто и отзовётся.

sadeДата: Среда, 01.05.2013, 17:24 | Сообщение # 37
Crew
меня тоже интересует как работа на Costa для официантов бара. Подскажите кто что знает, пожалуйста!

WiinnerДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:38 | Сообщение # 38
Crew
Подскажите пожалуйста! Проходил интервью с литовской Измирой на Косту в августе 2012, прошёл все интервью, последнее проходил с представителем КОСТЫ! После этого стал ждать назначение. Вот уже скоро год пройдёт, а назначения всё нет! В агентстве объясняют что вызова для меня ещё не поступало. Возможно ли такие длительные ожидания?

hgmДата: Пятница, 09.08.2013, 16:48 | Сообщение # 39
Crew
Работала в этой компании. Общалась с девочками из бара, они не жаловались особо, это одна из выгодных позиций на корабле, в плане з/п.. рабочие часы так же как и у всего крю 10-12 часов

VitaliyPДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:10 | Сообщение # 40
Crew
Общался с девочкой с ресторана, она ассистент вейтера, говорит ''ОПА полная,  и зарплату урезали, еле 1000$ набегает.

GomezДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:21 | Сообщение # 41
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Ну  известное дело, что на Косте уже давно всё не так кучеряво как раньше.

Bambi_ElenaДата: Среда, 27.11.2013, 00:15 | Сообщение # 42
Crew
Всем привет!)) Никак не могу найти хотя бы какую-то информацию о позиции аниматора..
Может кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Поделитесь, пожалуйста..

NadinkaДата: Среда, 27.11.2013, 16:25 | Сообщение # 43
Experienced SeaWoman
Награды: 68
Bambi_Elena, на MSC много аниматоров именно из Costa перешли работать. Говорят, на MSc больше платят. В любом случае, обе эти компании итальянские, со всеми вытекающими последствиями. wink по деньгам и по организации на американцах объективно лучше. Если владеете иностранными на отличном уровне, пробуйте устроиться на NCL, Royal и тд

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Bambi_ElenaДата: Среда, 27.11.2013, 21:06 | Сообщение # 44
Crew
Nadinka, спасибо большое да ответ-совет:) Я хочу либо асс.вэйтэра на роял, так как опыт в этом есть, правда на суше.. А так очень на Косту сопровождающей русских групп, а на эту позицию очень сложно попасть, так как она одна на весь корабль и нужен очень хороший английский. Поэтому решила подобраться с другой стороны:) сначала аниматор..а там глядишь по ходу дела и сбудется мечта;) У других крузных компаний я такой позиции не наблюдала..по крайней мере слышала о ней. А с английским плохи дела..работаю над этим. Вот и думаю, может для на вэйтэром пойти. Однозначно не на Косту..

Bambi_ElenaДата: Среда, 27.11.2013, 21:10 | Сообщение # 45
Crew
в смысле.. Может для начала вэйтэром пойти, но только не на Косту.. Вообще в основном слышала о Косточке не очень лестные отзывы.

Форум » Круизные компании » Costa Cruise Lines » Costa Cruise Lines
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: